В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144О Кременчуг — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144О сообщением Кременчуг - Ворохта отправляется со станции Кременчуг в 13.40 и прибывает на станцию Ворохта в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ромодан, Дарница, Фастов-1, Калиновка-1, Хмельницкий, Подволочиск, Зборов, Красне, Ходоров, Ивано-Франковск, Яремче.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 13.40
Хорол 15.11 2 мин  15.13 1 ч  31 м 
Ромодан 15.45 22 мин  16.07 2 ч  5 м 
Борисполь 18.56 2 мин  18.58 5 ч  16 м 
Дарница 19.26 2 мин  19.28 5 ч  46 м 
Киев-Пасс. 19.50 29 мин  20.19 6 ч  10 м 
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 7 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 22.25 5 мин  22.30 8 ч  45 м 
Калиновка-1 23.08 2 мин  23.10 9 ч  28 м 
Винница 23.29 3 мин  23.32 9 ч  49 м 
Хмельницкий 01.26 22 мин  01.48 11 ч  46 м 
Волочиск 02.46 2 мин  02.48 13 ч  6 м 
Подволочиск 02.57 2 мин  02.59 13 ч  17 м 
Тернополь-Пасс. 03.45 10 мин  03.55 14 ч  5 м 
Зборов 04.35 2 мин  04.37 14 ч  55 м 
Злочев 04.56 2 мин  04.58 15 ч  16 м 
Красне 05.23 2 мин  05.25 15 ч  43 м 
Львов 06.10 22 мин  06.32 16 ч  30 м 
Ходоров 07.39 2 мин  07.41 17 ч  59 м 
Галич 08.23 3 мин  08.26 18 ч  43 м 
Ивано-Франковск 08.55 30 мин  09.25 19 ч  15 м 
Надворная 10.18 2 мин  10.20 20 ч  38 м 
Яремче 11.04 4 мин  11.08 21 ч  24 м 
Татаров 11.39 5 мин  11.44 21 ч  59 м 
Ворохта 11.58 22 ч  18 м 

В расписании поезда 144О Кременчуг — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031