В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Й Нижневартовск 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 143Й сообщением Нижневартовск 1 - Уфа отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.17 и прибывает на станцию Уфа в 14.49 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Салым, Юность-комсомольская, Картымская, Тюмень-Северная, Талица, Каменск-Уральский, Чебаркуль, Златоуст, Сулея, Усть-Катав, Симская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.17
Мегион 01.23 5 мин  01.28 1 ч  6 м 
Лангепасовский 02.13 3 мин  02.16 1 ч  56 м 
Ульт Ягун 03.16 2 мин  03.18 2 ч  59 м 
Сургут 04.18 40 мин  04.58 4 ч  1 м 
Пыть-Ях 06.27 5 мин  06.32 6 ч  10 м 
Салым 09.08 2 мин  09.10 8 ч  51 м 
Демьянка 11.50 20 мин  12.10 11 ч  33 м 
Юность-комсомольская 13.50 2 мин  13.52 13 ч  33 м 
Тобольск 15.57 5 мин  16.02 15 ч  40 м 
Картымская 18.32 1 мин  18.33 18 ч  15 м 
Туринский 19.20 2 мин  19.22 19 ч  3 м 
Тюмень-Северная 19.39 1 мин  19.40 19 ч  22 м 
Тюмень 20.06 34 мин  20.40 19 ч  49 м 
Талица 22.36 2 мин  22.38 22 ч  19 м 
Камышлов 23.44 2 мин  23.46 23 ч  27 м 
Каменск-Уральский 01.36 31 мин  02.07 1 д  1 ч  19 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  4 ч  34 м 
Чебаркуль 06.48 2 мин  06.50 1 д  6 ч  31 м 
Миасс 1 07.15 2 мин  07.17 1 д  6 ч  58 м 
Златоуст 08.26 2 мин  08.28 1 д  8 ч  9 м 
Бердяуш 09.29 2 мин  09.31 1 д  9 ч  12 м 
Сулея 10.01 2 мин  10.03 1 д  9 ч  44 м 
Вязовая 10.55 2 мин  10.57 1 д  10 ч  38 м 
Усть-Катав 11.16 2 мин  11.18 1 д  10 ч  59 м 
Кропачево 11.47 23 мин  12.10 1 д  11 ч  30 м 
Симская 12.35 1 мин  12.36 1 д  12 ч  18 м 
Аша 13.10 2 мин  13.12 1 д  12 ч  53 м 
Уфа 14.49 1 д  14 ч  32 м 

В расписании поезда 143Й Нижневартовск 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031