В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Й Нижневартовск 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 143Й сообщением Нижневартовск 1 - Уфа отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.17 и прибывает на станцию Уфа в 14.49 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Пыть-Ях, Юность-комсомольская, Туринский, Талица, Челябинск, Златоуст, Вязовая, Симская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.17
Нижневартовск 2 00.33 16 мин  00.49 16 м 
Мегион 01.23 5 мин  01.28 1 ч  6 м 
Лангепасовский 02.13 3 мин  02.16 1 ч  56 м 
Ульт Ягун 03.16 2 мин  03.18 2 ч  59 м 
Сургут 04.18 40 мин  04.58 4 ч  1 м 
Пыть-Ях 06.27 5 мин  06.32 6 ч  10 м 
Салым 09.08 2 мин  09.10 8 ч  51 м 
Демьянка 11.50 20 мин  12.10 11 ч  33 м 
Юность-комсомольская 13.50 2 мин  13.52 13 ч  33 м 
Тобольск 15.57 5 мин  16.02 15 ч  40 м 
Картымская 18.32 1 мин  18.33 18 ч  15 м 
Туринский 19.20 2 мин  19.22 19 ч  3 м 
Тюмень-Северная 19.39 1 мин  19.40 19 ч  22 м 
Тюмень 20.06 34 мин  20.40 19 ч  49 м 
Талица 22.36 2 мин  22.38 22 ч  19 м 
Камышлов 23.44 2 мин  23.46 23 ч  27 м 
Каменск-Уральский 01.36 31 мин  02.07 1 д  1 ч  19 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  4 ч  34 м 
Чебаркуль 06.48 2 мин  06.50 1 д  6 ч  31 м 
Миасс 1 07.15 2 мин  07.17 1 д  6 ч  58 м 
Златоуст 08.26 14 мин  08.40 1 д  8 ч  9 м 
Бердяуш 09.41 1 мин  09.42 1 д  9 ч  24 м 
Сулея 10.11 1 мин  10.12 1 д  9 ч  54 м 
Вязовая 11.00 1 мин  11.01 1 д  10 ч  43 м 
Усть-Катав 11.19 1 мин  11.20 1 д  11 ч  2 м 
Кропачево 11.47 23 мин  12.10 1 д  11 ч  30 м 
Симская 12.35 1 мин  12.36 1 д  12 ч  18 м 
Аша 13.10 2 мин  13.12 1 д  12 ч  53 м 
Уфа 14.49 1 д  14 ч  32 м 

В расписании поезда 143Й Нижневартовск 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031