В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Й Нижневартовск 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143Й сообщением Нижневартовск 1 - Уфа отправляется со станции Нижневартовск 1 в 21.05 и прибывает на станцию Уфа в 14.48 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Салым, Юность-комсомольская, Тюмень, Камышлов, Челябинск, Миасс 1, Бердяуш, Вязовая, Кропачево, Аша.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 21.05
Мегион 21.51 9 мин  22.00 46 м 
Лангепасовский 22.45 3 мин  22.48 1 ч  40 м 
Ульт Ягун 23.48 28 мин  00.16 2 ч  43 м 
Сургут 02.20 39 мин  02.59 5 ч  15 м 
Пыть-Ях 04.22 5 мин  04.27 7 ч  17 м 
Салым 06.55 2 мин  06.57 9 ч  50 м 
Демьянка 09.01 16 мин  09.17 11 ч  56 м 
Юность-комсомольская 10.40 2 мин  10.42 13 ч  35 м 
Тобольск 12.06 15 мин  12.21 15 ч  1 м 
Тюмень 20.09 40 мин  20.49 23 ч  4 м 
Талица 22.48 2 мин  22.50 1 д  1 ч  43 м 
Камышлов 00.04 4 мин  00.08 1 д  2 ч  59 м 
Каменск-Уральский 01.58 18 мин  02.16 1 д  4 ч  53 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  7 ч  46 м 
Чебаркуль 06.48 2 мин  06.50 1 д  9 ч  43 м 
Миасс 1 07.14 2 мин  07.16 1 д  10 ч  9 м 
Златоуст 08.24 2 мин  08.26 1 д  11 ч  19 м 
Бердяуш 09.27 2 мин  09.29 1 д  12 ч  22 м 
Сулея 09.58 2 мин  10.00 1 д  12 ч  53 м 
Вязовая 10.52 2 мин  10.54 1 д  13 ч  47 м 
Усть-Катав 11.14 2 мин  11.16 1 д  14 ч  9 м 
Кропачево 11.43 24 мин  12.07 1 д  14 ч  38 м 
Симская 12.33 1 мин  12.34 1 д  15 ч  28 м 
Аша 13.10 2 мин  13.12 1 д  16 ч  5 м 
Уфа 14.48 1 д  17 ч  43 м 

В расписании поезда 143Й Нижневартовск 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031