В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Й Нижневартовск 1 — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 143Й сообщением Нижневартовск 1 - Уфа отправляется со станции Нижневартовск 1 в 00.17 и прибывает на станцию Уфа в 14.48 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 31 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лангепасовский, Сургут, Салым, Юность-комсомольская, Картымская, Тюмень-Северная, Талица, Каменск-Уральский, Чебаркуль, Златоуст, Сулея, Усть-Катав, Симская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижневартовск 1 00.17
Мегион 01.23 5 мин  01.28 1 ч  6 м 
Лангепасовский 02.13 3 мин  02.16 1 ч  56 м 
Ульт Ягун 03.16 2 мин  03.18 2 ч  59 м 
Сургут 04.18 40 мин  04.58 4 ч  1 м 
Пыть-Ях 06.25 5 мин  06.30 6 ч  8 м 
Салым 08.58 2 мин  09.00 8 ч  41 м 
Демьянка 11.50 20 мин  12.10 11 ч  33 м 
Юность-комсомольская 13.50 2 мин  13.52 13 ч  33 м 
Тобольск 15.38 15 мин  15.53 15 ч  21 м 
Картымская 18.29 1 мин  18.30 18 ч  12 м 
Туринский 19.21 1 мин  19.22 19 ч  4 м 
Тюмень-Северная 19.37 1 мин  19.38 19 ч  20 м 
Тюмень 20.09 40 мин  20.49 19 ч  52 м 
Талица 22.48 2 мин  22.50 22 ч  31 м 
Камышлов 00.04 4 мин  00.08 23 ч  47 м 
Каменск-Уральский 01.58 18 мин  02.16 1 д  1 ч  41 м 
Челябинск 04.51 45 мин  05.36 1 д  4 ч  34 м 
Чебаркуль 06.48 2 мин  06.50 1 д  6 ч  31 м 
Миасс 1 07.14 2 мин  07.16 1 д  6 ч  57 м 
Златоуст 08.24 2 мин  08.26 1 д  8 ч  7 м 
Бердяуш 09.27 2 мин  09.29 1 д  9 ч  10 м 
Сулея 09.58 2 мин  10.00 1 д  9 ч  41 м 
Вязовая 10.52 2 мин  10.54 1 д  10 ч  35 м 
Усть-Катав 11.14 2 мин  11.16 1 д  10 ч  57 м 
Кропачево 11.43 24 мин  12.07 1 д  11 ч  26 м 
Симская 12.33 1 мин  12.34 1 д  12 ч  16 м 
Аша 13.10 2 мин  13.12 1 д  12 ч  53 м 
Уфа 14.48 1 д  14 ч  31 м 

В расписании поезда 143Й Нижневартовск 1 — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031