В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Я Мурманск — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Я сообщением Мурманск - Вологда 1 отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Вологда 1 в 13.03 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Чупа, Кузема, Колежма, Куша, Пост 243 Км, Урамец, Пукса, Вандыш, Харовская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.33 2 мин  06.35 18 м 
Оленегорск 08.20 5 мин  08.25 2 ч  5 м 
Имандра 09.04 1 мин  09.05 2 ч  49 м 
Апатиты 1 09.40 10 мин  09.50 3 ч  25 м 
Полярные Зори 10.42 3 мин  10.45 4 ч  27 м 
Кандалакша 11.15 25 мин  11.40 5 ч 
Белое Море 12.05 1 мин  12.06 5 ч  50 м 
Ручьи-Карельские 12.19 1 мин  12.20 6 ч  4 м 
Княжая 12.45 2 мин  12.47 6 ч  30 м 
Пояконда 13.23 1 мин  13.24 7 ч  8 м 
Полярный Круг 13.45 1 мин  13.46 7 ч  30 м 
Чупа 14.13 3 мин  14.16 7 ч  58 м 
Лоухи 14.46 5 мин  14.51 8 ч  31 м 
Боярская 15.09 1 мин  15.10 8 ч  54 м 
Амбарный 15.27 1 мин  15.28 9 ч  12 м 
Энгозеро 15.43 3 мин  15.46 9 ч  28 м 
Сиг 16.14 1 мин  16.15 9 ч  59 м 
Кузема 16.39 1 мин  16.40 10 ч  24 м 
Кемь 17.30 35 мин  18.05 11 ч  15 м 
Шуерецкая 18.40 3 мин  18.43 12 ч  25 м 
Беломорск 19.08 10 мин  19.18 12 ч  53 м 
Сумский Посад 20.15 5 мин  20.20 14 ч 
Тегозеро 20.36 1 мин  20.37 14 ч  21 м 
Колежма 20.53 1 мин  20.54 14 ч  38 м 
Вирандозеро 21.16 2 мин  21.18 15 ч  1 м 
Нюхча 21.39 1 мин  21.40 15 ч  24 м 
Маленьга 21.55 2 мин  21.57 15 ч  40 м 
Унежма 22.14 2 мин  22.16 15 ч  59 м 
Сулозеро 22.31 1 мин  22.32 16 ч  16 м 
Куша 22.42 1 мин  22.43 16 ч  27 м 
Шунданец 22.56 1 мин  22.57 16 ч  41 м 
Малошуйка 23.10 25 мин  23.35 16 ч  55 м 
Нименга 23.49 13 мин  00.02 17 ч  34 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.14 5 мин  00.19 17 ч  59 м 
Поньга 00.38 5 мин  00.43 18 ч  23 м 
Пост 243 Км 01.12 5 мин  01.17 18 ч  57 м 
Вонгуда 01.26 5 мин  01.31 19 ч  11 м 
Глазаниха 01.59 5 мин  02.04 19 ч  44 м 
Мудьюга 02.18 5 мин  02.23 20 ч  3 м 
Кодино 02.44 5 мин  02.49 20 ч  29 м 
Большая Кяма 03.22 5 мин  03.27 21 ч  7 м 
Урамец 03.42 5 мин  03.47 21 ч  27 м 
Обозерская 04.03 42 мин  04.45 21 ч  48 м 
Летнеозерский 04.59 1 мин  05.00 22 ч  44 м 
Емца 05.25 2 мин  05.27 23 ч  10 м 
Шелекса 05.47 2 мин  05.49 23 ч  32 м 
Плесецкая 06.06 10 мин  06.16 23 ч  51 м 
Пукса 06.27 2 мин  06.29 1 д  12 м 
Ивакша 06.51 2 мин  06.53 1 д  36 м 
Лепша 07.04 2 мин  07.06 1 д  49 м 
Шалакуша 07.19 2 мин  07.21 1 д  1 ч  4 м 
Шожма 07.51 2 мин  07.53 1 д  1 ч  36 м 
Няндома 08.25 15 мин  08.40 1 д  2 ч  10 м 
Вандыш 09.14 1 мин  09.15 1 д  2 ч  59 м 
Коноша 1 09.55 10 мин  10.05 1 д  3 ч  40 м 
Ерцево 10.28 1 мин  10.29 1 д  4 ч  13 м 
Явенга 10.45 1 мин  10.46 1 д  4 ч  30 м 
Вожега 11.01 1 мин  11.02 1 д  4 ч  46 м 
Кадниковский 11.17 1 мин  11.18 1 д  5 ч  2 м 
Харовская 11.48 1 мин  11.49 1 д  5 ч  33 м 
Семигородняя 12.02 1 мин  12.03 1 д  5 ч  47 м 
Сухона 12.33 2 мин  12.35 1 д  6 ч  18 м 
Вологда 1 13.03 1 д  6 ч  48 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031