В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Я Мурманск — Вологда 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Я сообщением Мурманск - Вологда 1 отправляется со станции Мурманск в 06.15 и прибывает на станцию Вологда 1 в 13.45 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 63 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кандалакша, Чупа, Кузема, Колежма, Куша, Пост 243 Км, Большая Кяма, Плесецкая, Няндома, Кадниковский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 06.15
Кола 06.33 2 мин  06.35 18 м 
Оленегорск 08.20 5 мин  08.25 2 ч  5 м 
Имандра 09.04 1 мин  09.05 2 ч  49 м 
Апатиты 1 09.40 10 мин  09.50 3 ч  25 м 
Полярные Зори 10.42 3 мин  10.45 4 ч  27 м 
Кандалакша 11.15 25 мин  11.40 5 ч 
Белое Море 12.05 1 мин  12.06 5 ч  50 м 
Ручьи-Карельские 12.19 1 мин  12.20 6 ч  4 м 
Княжая 12.45 2 мин  12.47 6 ч  30 м 
Пояконда 13.23 1 мин  13.24 7 ч  8 м 
Полярный Круг 13.45 1 мин  13.46 7 ч  30 м 
Чупа 14.13 3 мин  14.16 7 ч  58 м 
Лоухи 14.46 5 мин  14.51 8 ч  31 м 
Боярская 15.09 1 мин  15.10 8 ч  54 м 
Амбарный 15.27 1 мин  15.28 9 ч  12 м 
Энгозеро 15.43 3 мин  15.46 9 ч  28 м 
Сиг 16.14 1 мин  16.15 9 ч  59 м 
Кузема 16.39 1 мин  16.40 10 ч  24 м 
Кемь 17.30 35 мин  18.05 11 ч  15 м 
Шуерецкая 18.40 3 мин  18.43 12 ч  25 м 
Беломорск 19.08 10 мин  19.18 12 ч  53 м 
Сумский Посад 20.15 5 мин  20.20 14 ч 
Тегозеро 20.36 1 мин  20.37 14 ч  21 м 
Колежма 20.53 1 мин  20.54 14 ч  38 м 
Вирандозеро 21.16 2 мин  21.18 15 ч  1 м 
Нюхча 21.39 1 мин  21.40 15 ч  24 м 
Маленьга 21.55 2 мин  21.57 15 ч  40 м 
Унежма 22.14 2 мин  22.16 15 ч  59 м 
Сулозеро 22.31 1 мин  22.32 16 ч  16 м 
Куша 22.42 1 мин  22.43 16 ч  27 м 
Шунданец 22.56 1 мин  22.57 16 ч  41 м 
Малошуйка 23.10 25 мин  23.35 16 ч  55 м 
Нименга 23.49 13 мин  00.02 17 ч  34 м 
205 Км Остановочный Пункт 00.14 5 мин  00.19 17 ч  59 м 
Поньга 00.38 5 мин  00.43 18 ч  23 м 
Пост 243 Км 01.12 5 мин  01.17 18 ч  57 м 
Вонгуда 01.26 5 мин  01.31 19 ч  11 м 
Глазаниха 01.59 5 мин  02.04 19 ч  44 м 
Мудьюга 02.18 5 мин  02.23 20 ч  3 м 
Кодино 02.44 5 мин  02.49 20 ч  29 м 
Мошное 03.03 5 мин  03.08 20 ч  48 м 
Большая Кяма 03.22 5 мин  03.27 21 ч  7 м 
Урамец 03.42 5 мин  03.47 21 ч  27 м 
Обозерская 04.03 42 мин  04.45 21 ч  48 м 
Летнеозерский 04.59 1 мин  05.00 22 ч  44 м 
Емца 05.25 2 мин  05.27 23 ч  10 м 
Шелекса 05.47 2 мин  05.49 23 ч  32 м 
Плесецкая 06.06 10 мин  06.16 23 ч  51 м 
Пукса 06.27 2 мин  06.29 1 д  12 м 
Ивакша 06.51 2 мин  06.53 1 д  36 м 
Лепша 07.04 2 мин  07.06 1 д  49 м 
Шалакуша 07.19 2 мин  07.21 1 д  1 ч  4 м 
Шожма 07.51 2 мин  07.53 1 д  1 ч  36 м 
Няндома 08.25 15 мин  08.40 1 д  2 ч  10 м 
Вандыш 09.14 1 мин  09.15 1 д  2 ч  59 м 
Коноша 1 09.55 10 мин  10.05 1 д  3 ч  40 м 
Ерцево 10.28 1 мин  10.29 1 д  4 ч  13 м 
Явенга 10.45 1 мин  10.46 1 д  4 ч  30 м 
Вожега 11.01 1 мин  11.02 1 д  4 ч  46 м 
Кадниковский 11.17 1 мин  11.18 1 д  5 ч  2 м 
Харовская 11.48 1 мин  11.49 1 д  5 ч  33 м 
Семигородняя 12.02 1 мин  12.03 1 д  5 ч  47 м 
Сухона 12.33 32 мин  13.05 1 д  6 ч  18 м 
Вологда 1 13.45 1 д  7 ч  30 м 

В расписании поезда 143Я Мурманск — Вологда 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031