В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143М Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143М сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 22.26 и прибывает на станцию Курск в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Лужки Орловские, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, Арбузово, Соковнинка, Конышевка, Льгов-Киевский, Курчатов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.26
Тула-1-Курская 01.12 4 мин  01.16 2 ч  46 м 
Орел 03.41 41 мин  04.22 5 ч  15 м 
Лужки Орловские 04.37 2 мин  04.39 6 ч  11 м 
Кромы 05.13 2 мин  05.15 6 ч  47 м 
Курбакинская 05.47 2 мин  05.49 7 ч  21 м 
Михайловский Рудник 06.08 8 мин  06.16 7 ч  42 м 
Остапово 06.29 2 мин  06.31 8 ч  3 м 
Снижа 06.52 2 мин  06.54 8 ч  26 м 
Арбузово 07.08 2 мин  07.10 8 ч  42 м 
Соковнинка 07.26 2 мин  07.28 9 ч 
Конышевка 07.41 2 мин  07.43 9 ч  15 м 
Льгов-Киевский 08.20 20 мин  08.40 9 ч  54 м 
Курчатов 09.23 2 мин  09.25 10 ч  57 м 
Курск 10.32 12 ч  6 м 

В расписании поезда 143М Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930