В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Ч Москва-Курская — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Ч сообщением Москва-Курская - Кисловодск отправляется со станции Москва-Курская в 09.46 и прибывает на станцию Кисловодск в 19.09 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Курск, Касторная-Курская, Воронеж 1, Лиски, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Тихорецкая, Кавказская, Армавир Ростовский, Невинномысская, Минеральные Воды, Пятигорск, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 09.46
Тула-1-Курская 12.50 14 мин  13.04 3 ч  4 м 
Орел 15.03 5 мин  15.08 5 ч  17 м 
Курск 16.48 28 мин  17.16 7 ч  2 м 
Касторная-Курская 20.20 15 мин  20.35 10 ч  34 м 
Воронеж 1 22.08 50 мин  22.58 12 ч  22 м 
Лиски 00.22 5 мин  00.27 14 ч  36 м 
Россошь 02.02 16 мин  02.18 16 ч  16 м 
Лихая 05.59 11 мин  06.10 20 ч  13 м 
Ростов-Главный 09.03 19 мин  09.22 23 ч  17 м 
Тихорецкая 11.37 5 мин  11.42 1 д  1 ч  51 м 
Кавказская 12.36 32 мин  13.08 1 д  2 ч  50 м 
Армавир Ростовский 14.08 8 мин  14.16 1 д  4 ч  22 м 
Невинномысская 15.19 10 мин  15.29 1 д  5 ч  33 м 
Минеральные Воды 16.47 52 мин  17.39 1 д  7 ч  1 м 
Пятигорск 18.10 5 мин  18.15 1 д  8 ч  24 м 
Ессентуки 18.34 5 мин  18.39 1 д  8 ч  48 м 
Кисловодск 19.09 1 д  9 ч  23 м 

В расписании поезда 143Ч Москва-Курская — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930