В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Ч Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 143Ч сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 18.40 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Льгов-Киевский, Конышевка, Арбузово, Остапово, Курбакинская, Лужки Орловские, Мценск, Скуратово, Щекино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 18.40
Курчатов 19.32 3 мин  19.35 52 м 
Льгов-Киевский 20.00 15 мин  20.15 1 ч  20 м 
Шерекино 20.27 5 мин  20.32 1 ч  47 м 
Конышевка 20.56 2 мин  20.58 2 ч  16 м 
Соковнинка 21.10 2 мин  21.12 2 ч  30 м 
Арбузово 21.26 2 мин  21.28 2 ч  46 м 
Снижа 21.43 2 мин  21.45 3 ч  3 м 
Остапово 22.08 2 мин  22.10 3 ч  28 м 
Михайловский Рудник 22.26 8 мин  22.34 3 ч  46 м 
Курбакинская 22.53 2 мин  22.55 4 ч  13 м 
Кромы 23.28 2 мин  23.30 4 ч  48 м 
Лужки Орловские 00.03 3 мин  00.06 5 ч  23 м 
Орел 00.20 39 мин  00.59 5 ч  40 м 
Мценск 01.37 2 мин  01.39 6 ч  57 м 
Чернь 01.55 2 мин  01.57 7 ч  15 м 
Скуратово 02.13 2 мин  02.15 7 ч  33 м 
Плавск 02.33 2 мин  02.35 7 ч  53 м 
Щекино 03.02 2 мин  03.04 8 ч  22 м 
Тула-1-Курская 03.25 4 мин  03.29 8 ч  45 м 
Москва-Курская 06.31 11 ч  51 м 

В расписании поезда 143Ч Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31