В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Москва-Курская отправляется со станции Кисловодск в 10.16 и прибывает на станцию Москва-Курская в 19.08 по местному времени, время в пути - 1 д 8 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Касторная-Курская, Кшень, Курск, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.16
Ессентуки 10.45 5 мин  10.50 29 м 
Пятигорск 11.07 5 мин  11.12 51 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 15 мин  13.00 1 ч  29 м 
Невинномысская 14.27 10 мин  14.37 4 ч  11 м 
Армавир Ростовский 15.41 7 мин  15.48 5 ч  25 м 
Кавказская 16.40 32 мин  17.12 6 ч  24 м 
Тихорецкая 18.06 6 мин  18.12 7 ч  50 м 
Ростов-Главный 20.38 17 мин  20.55 10 ч  22 м 
Лихая 23.16 16 мин  23.32 13 ч 
Россошь 02.57 13 мин  03.10 16 ч  41 м 
Лиски 04.42 3 мин  04.45 18 ч  26 м 
Воронеж 1 06.10 45 мин  06.55 19 ч  54 м 
Касторная-Курская 08.33 25 мин  08.58 22 ч  17 м 
Кшень 09.24 2 мин  09.26 23 ч  8 м 
Курск 11.50 28 мин  12.18 1 д  1 ч  34 м 
Орел 14.00 5 мин  14.05 1 д  3 ч  44 м 
Тула-1-Курская 16.13 10 мин  16.23 1 д  5 ч  57 м 
Москва-Курская 19.08 1 д  8 ч  52 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930