В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 09.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.38 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Хоботово, Александро-Невская, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.45
Ессентуки 10.16 9 мин  10.25 31 м 
Пятигорск 10.44 10 мин  10.54 59 м 
Минеральные Воды 11.30 1 ч 30 мин  13.00 1 ч  45 м 
Невинномысская 14.28 5 мин  14.33 4 ч  43 м 
Армавир Ростовский 15.33 3 мин  15.36 5 ч  48 м 
Кавказская 16.32 26 мин  16.58 6 ч  47 м 
Тихорецкая 17.58 5 мин  18.03 8 ч  13 м 
Ростов-Главный 20.27 17 мин  20.44 10 ч  42 м 
Лихая 23.02 20 мин  23.22 13 ч  17 м 
Россошь 02.46 15 мин  03.01 17 ч  1 м 
Лиски 04.32 3 мин  04.35 18 ч  47 м 
Воронеж 1 06.05 34 мин  06.39 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 08.10 5 мин  08.15 22 ч  25 м 
Мичуринск-Воронежский 09.00 12 мин  09.12 23 ч  15 м 
Хоботово 09.41 42 мин  10.23 23 ч  56 м 
Александро-Невская 10.52 2 мин  10.54 1 д  1 ч  7 м 
Рязань 2 12.31 4 мин  12.35 1 д  2 ч  46 м 
Москва-Казанская 15.38 1 д  5 ч  53 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930