В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 10.05 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 16.07 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Хоботово, Александро-Невская, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.05
Ессентуки 10.36 5 мин  10.41 31 м 
Пятигорск 11.00 8 мин  11.08 55 м 
Минеральные Воды 11.45 1 ч 14 мин  12.59 1 ч  40 м 
Невинномысская 14.28 5 мин  14.33 4 ч  23 м 
Армавир Ростовский 15.32 7 мин  15.39 5 ч  27 м 
Кавказская 16.33 32 мин  17.05 6 ч  28 м 
Тихорецкая 17.58 7 мин  18.05 7 ч  53 м 
Ростов-Главный 20.30 16 мин  20.46 10 ч  25 м 
Лихая 23.03 20 мин  23.23 12 ч  58 м 
Россошь 02.54 13 мин  03.07 16 ч  49 м 
Лиски 04.36 3 мин  04.39 18 ч  31 м 
Воронеж 1 06.04 37 мин  06.41 19 ч  59 м 
Грязи-Воронежские 08.07 3 мин  08.10 22 ч  2 м 
Мичуринск-Воронежский 08.55 12 мин  09.07 22 ч  50 м 
Хоботово 09.38 33 мин  10.11 23 ч  33 м 
Александро-Невская 10.42 2 мин  10.44 1 д  37 м 
Рязань 2 12.29 9 мин  12.38 1 д  2 ч  24 м 
Москва-Казанская 16.07 1 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031