В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 09.53 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.38 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Хоботово, Александро-Невская, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.53
Ессентуки 10.31 3 мин  10.34 38 м 
Пятигорск 10.53 3 мин  10.56 1 ч 
Минеральные Воды 11.32 1 ч 28 мин  13.00 1 ч  39 м 
Невинномысская 14.28 5 мин  14.33 4 ч  35 м 
Армавир Ростовский 15.33 3 мин  15.36 5 ч  40 м 
Кавказская 16.32 26 мин  16.58 6 ч  39 м 
Тихорецкая 17.58 5 мин  18.03 8 ч  5 м 
Ростов-Главный 20.27 17 мин  20.44 10 ч  34 м 
Лихая 23.02 20 мин  23.22 13 ч  9 м 
Россошь 02.46 15 мин  03.01 16 ч  53 м 
Лиски 04.32 3 мин  04.35 18 ч  39 м 
Воронеж 1 06.05 34 мин  06.39 20 ч  12 м 
Грязи-Воронежские 08.10 5 мин  08.15 22 ч  17 м 
Мичуринск-Воронежский 09.00 12 мин  09.12 23 ч  7 м 
Хоботово 09.41 42 мин  10.23 23 ч  48 м 
Александро-Невская 10.52 2 мин  10.54 1 д  59 м 
Рязань 2 12.31 4 мин  12.35 1 д  2 ч  38 м 
Москва-Казанская 15.38 1 д  5 ч  45 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930