В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 09.45 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 15.56 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Хоботово, Александро-Невская, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 09.45
Ессентуки 10.16 9 мин  10.25 31 м 
Пятигорск 10.44 10 мин  10.54 59 м 
Минеральные Воды 11.30 1 ч 30 мин  13.00 1 ч  45 м 
Невинномысская 14.28 5 мин  14.33 4 ч  43 м 
Армавир Ростовский 15.32 5 мин  15.37 5 ч  47 м 
Кавказская 16.32 26 мин  16.58 6 ч  47 м 
Тихорецкая 17.58 5 мин  18.03 8 ч  13 м 
Ростов-Главный 20.27 17 мин  20.44 10 ч  42 м 
Лихая 23.02 20 мин  23.22 13 ч  17 м 
Россошь 02.46 15 мин  03.01 17 ч  1 м 
Лиски 04.32 3 мин  04.35 18 ч  47 м 
Воронеж 1 06.05 34 мин  06.39 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 08.07 3 мин  08.10 22 ч  22 м 
Мичуринск-Воронежский 08.55 12 мин  09.07 23 ч  10 м 
Хоботово 09.36 47 мин  10.23 23 ч  51 м 
Александро-Невская 10.52 2 мин  10.54 1 д  1 ч  7 м 
Рязань 2 12.31 4 мин  12.35 1 д  2 ч  46 м 
Москва-Казанская 15.56 1 д  6 ч  11 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930