В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Курск отправляется со станции Кисловодск в 10.10 и прибывает на станцию Курск в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Касторная-Курская, Кшень.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.10
Ессентуки 10.40 5 мин  10.45 30 м 
Пятигорск 11.03 7 мин  11.10 53 м 
Минеральные Воды 11.43 1 ч 10 мин  12.53 1 ч  33 м 
Невинномысская 14.18 10 мин  14.28 4 ч  8 м 
Армавир Ростовский 15.32 7 мин  15.39 5 ч  22 м 
Кавказская 16.33 32 мин  17.05 6 ч  23 м 
Тихорецкая 17.59 6 мин  18.05 7 ч  49 м 
Ростов-Главный 20.28 17 мин  20.45 10 ч  18 м 
Лихая 23.08 18 мин  23.26 12 ч  58 м 
Россошь 02.50 13 мин  03.03 16 ч  40 м 
Лиски 04.32 3 мин  04.35 18 ч  22 м 
Воронеж 1 06.05 50 мин  06.55 19 ч  55 м 
Касторная-Курская 08.32 26 мин  08.58 22 ч  22 м 
Кшень 09.24 2 мин  09.26 23 ч  14 м 
Курск 11.50 1 д  1 ч  40 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930