В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143С Кисловодск — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143С сообщением Кисловодск - Курск отправляется со станции Кисловодск в 10.05 и прибывает на станцию Курск в 12.00 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Лиски, Воронеж 1, Касторная-Курская, Кшень, Удобрительная, Отрешково.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 10.05
Ессентуки 10.34 11 мин  10.45 29 м 
Пятигорск 11.03 7 мин  11.10 58 м 
Минеральные Воды 11.43 1 ч 10 мин  12.53 1 ч  38 м 
Невинномысская 14.18 10 мин  14.28 4 ч  13 м 
Армавир Ростовский 15.32 7 мин  15.39 5 ч  27 м 
Кавказская 16.33 32 мин  17.05 6 ч  28 м 
Тихорецкая 17.59 6 мин  18.05 7 ч  54 м 
Ростов-Главный 20.28 17 мин  20.45 10 ч  23 м 
Лихая 23.08 18 мин  23.26 13 ч  3 м 
Россошь 02.50 13 мин  03.03 16 ч  45 м 
Лиски 04.32 3 мин  04.35 18 ч  27 м 
Воронеж 1 06.05 50 мин  06.55 20 ч 
Касторная-Курская 08.32 26 мин  08.58 22 ч  27 м 
Кшень 09.24 2 мин  09.26 23 ч  19 м 
Удобрительная 10.15 12 мин  10.27 1 д  10 м 
Отрешково 11.07 23 мин  11.30 1 д  1 ч  2 м 
Курск 12.00 1 д  1 ч  55 м 

В расписании поезда 143С Кисловодск — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031