В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143К Киев-Пасс. — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143К сообщением Киев-Пасс. - Ворохта отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.19 и прибывает на станцию Ворохта в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Волочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Львов, Галич, Надворная, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.19
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 57 м 
Казатин-Пасс. 22.25 5 мин  22.30 2 ч  6 м 
Калиновка-1 23.08 2 мин  23.10 2 ч  49 м 
Винница 23.29 3 мин  23.32 3 ч  10 м 
Хмельницкий 01.26 22 мин  01.48 5 ч  7 м 
Волочиск 02.46 2 мин  02.48 6 ч  27 м 
Подволочиск 02.57 2 мин  02.59 6 ч  38 м 
Тернополь-Пасс. 03.45 10 мин  03.55 7 ч  26 м 
Зборов 04.35 2 мин  04.37 8 ч  16 м 
Злочев 04.56 2 мин  04.58 8 ч  37 м 
Красне 05.23 2 мин  05.25 9 ч  4 м 
Львов 06.10 22 мин  06.32 9 ч  51 м 
Ходоров 07.39 2 мин  07.41 11 ч  20 м 
Галич 08.23 3 мин  08.26 12 ч  4 м 
Ивано-Франковск 08.55 30 мин  09.25 12 ч  36 м 
Надворная 10.18 2 мин  10.20 13 ч  59 м 
Яремче 11.04 4 мин  11.08 14 ч  45 м 
Татаров 11.39 5 мин  11.44 15 ч  20 м 
Ворохта 11.58 15 ч  39 м 

В расписании поезда 143К Киев-Пасс. — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930