В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143К Киев-Пасс. — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143К сообщением Киев-Пасс. - Ворохта отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.19 и прибывает на станцию Ворохта в 12.05 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Винница, Волочиск, Тернополь-Пасс., Злочев, Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.19
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 57 м 
Казатин-Пасс. 22.32 2 мин  22.34 2 ч  13 м 
Калиновка-1 23.08 2 мин  23.10 2 ч  49 м 
Винница 23.29 3 мин  23.32 3 ч  10 м 
Хмельницкий 01.43 14 мин  01.57 5 ч  24 м 
Волочиск 02.51 2 мин  02.53 6 ч  32 м 
Подволочиск 03.02 2 мин  03.04 6 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 03.50 5 мин  03.55 7 ч  31 м 
Зборов 04.35 2 мин  04.37 8 ч  16 м 
Злочев 04.56 2 мин  04.58 8 ч  37 м 
Красне 05.23 2 мин  05.25 9 ч  4 м 
Львов 06.10 22 мин  06.32 9 ч  51 м 
Ходоров 07.39 2 мин  07.41 11 ч  20 м 
Ивано-Франковск 08.57 25 мин  09.22 12 ч  38 м 
Надворная 10.18 2 мин  10.20 13 ч  59 м 
Яремче 11.07 5 мин  11.12 14 ч  48 м 
Микуличин 11.28 2 мин  11.30 15 ч  9 м 
Татаров 11.45 3 мин  11.48 15 ч  26 м 
Ворохта 12.05 15 ч  46 м 

В расписании поезда 143К Киев-Пасс. — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930