В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143К сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.19 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Винница, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Зборов, Злочев, Красне, Львов, Ходоров.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.19
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 57 м 
Казатин-Пасс. 22.33 3 мин  22.36 2 ч  14 м 
Винница 23.28 3 мин  23.31 3 ч  9 м 
Хмельницкий 01.46 10 мин  01.56 5 ч  27 м 
Волочиск 02.51 2 мин  02.53 6 ч  32 м 
Подволочиск 03.02 2 мин  03.04 6 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 03.50 5 мин  03.55 7 ч  31 м 
Зборов 04.35 2 мин  04.37 8 ч  16 м 
Злочев 04.56 2 мин  04.58 8 ч  37 м 
Красне 05.23 2 мин  05.25 9 ч  4 м 
Львов 06.10 22 мин  06.32 9 ч  51 м 
Ходоров 07.39 2 мин  07.41 11 ч  20 м 
Ивано-Франковск 08.57 12 ч  38 м 

В расписании поезда 143К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728