В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 143К сообщением Киев-Пасс. - Ивано-Франковск отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.19 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 11.06 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Фастов-1, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Браилов, Деражня, Хмельницкий, Волочиск, Подволочиск, Тернополь-Пасс., Зборов, Злочев, Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.19
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 57 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 2 ч  9 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 2 ч  47 м 
Винница 23.27 4 мин  23.31 3 ч  8 м 
Браилов 00.04 2 мин  00.06 3 ч  45 м 
Деражня 01.02 2 мин  01.04 4 ч  43 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 5 ч  14 м 
Волочиск 02.49 2 мин  02.51 6 ч  30 м 
Подволочиск 03.00 4 мин  03.04 6 ч  41 м 
Тернополь-Пасс. 03.52 6 мин  03.58 7 ч  33 м 
Зборов 04.36 2 мин  04.38 8 ч  17 м 
Злочев 04.59 2 мин  05.01 8 ч  40 м 
Красне 05.26 3 мин  05.29 9 ч  7 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 9 ч  56 м 
Ивано-Франковск 11.06 14 ч  47 м 

В расписании поезда 143К Киев-Пасс. — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031