В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 143Л сообщением Ивано-Франковск - Киев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 17.01 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 05.52 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Ходоров, Львов, Красне, Злочев, Зборов, Тернополь-Пасс., Подволочиск, Волочиск, Хмельницкий, Деражня, Винница, Казатин-Пасс., Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 17.01
Галич 17.30 2 мин  17.32 29 м 
Ходоров 18.23 2 мин  18.25 1 ч  22 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 2 ч  44 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 3 ч  44 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 4 ч  8 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 4 ч  29 м 
Тернополь-Пасс. 22.10 5 мин  22.15 5 ч  9 м 
Подволочиск 23.04 2 мин  23.06 6 ч  3 м 
Волочиск 23.15 2 мин  23.17 6 ч  14 м 
Хмельницкий 00.14 18 мин  00.32 7 ч  13 м 
Деражня 01.01 2 мин  01.03 8 ч 
Винница 02.28 5 мин  02.33 9 ч  27 м 
Казатин-Пасс. 03.24 2 мин  03.26 10 ч  23 м 
Фастов-1 04.44 2 мин  04.46 11 ч  43 м 
Киев-Пасс. 05.52 12 ч  51 м 

В расписании поезда 143Л Ивано-Франковск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728