В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143О Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143О сообщением Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Сумы, Ворожба-Пасс., Конотоп, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.42
Люботин 07.22 12 мин  07.34 40 м 
Богодухов 08.25 2 мин  08.27 1 ч  43 м 
Смородино 09.24 3 мин  09.27 2 ч  42 м 
Сумы 10.25 20 мин  10.45 3 ч  43 м 
Белополье 11.29 2 мин  11.31 4 ч  47 м 
Ворожба-Пасс. 11.40 20 мин  12.00 4 ч  58 м 
Путивль 12.32 2 мин  12.34 5 ч  50 м 
Конотоп 13.17 15 мин  13.32 6 ч  35 м 
Бахмач-Пасс. 13.56 2 мин  13.58 7 ч  14 м 
Нежин 14.55 1 ч 13 мин  16.08 8 ч  13 м 
Чернигов 17.11 26 мин  17.37 10 ч  29 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 12 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 13 ч  32 м 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 14 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 14 мин  22.10 15 ч  14 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 15 ч  54 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 16 ч  30 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 17 ч  17 м 
Шклов 01.11 2 мин  01.13 18 ч  29 м 
Орша-Центральная 01.49 22 мин  02.11 19 ч  7 м 
Витебск 03.25 13 мин  03.38 20 ч  43 м 
Невель 2 05.12 2 мин  05.14 22 ч  30 м 
Новосокольники 05.56 37 мин  06.33 23 ч  14 м 
Локня 07.18 2 мин  07.20 1 д  36 м 
Дно 08.57 3 мин  09.00 1 д  2 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.20 1 д  5 ч  38 м 

В расписании поезда 143О Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031