В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143О Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143О сообщением Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.42 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.20 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Сумы, Ворожба-Пасс., Конотоп, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.42
Люботин 07.22 12 мин  07.34 40 м 
Богодухов 08.25 2 мин  08.27 1 ч  43 м 
Смородино 09.24 3 мин  09.27 2 ч  42 м 
Сумы 10.25 20 мин  10.45 3 ч  43 м 
Белополье 11.29 2 мин  11.31 4 ч  47 м 
Ворожба-Пасс. 11.40 20 мин  12.00 4 ч  58 м 
Путивль 12.32 2 мин  12.34 5 ч  50 м 
Конотоп 13.17 15 мин  13.32 6 ч  35 м 
Бахмач-Пасс. 13.56 2 мин  13.58 7 ч  14 м 
Нежин 14.55 1 ч 13 мин  16.08 8 ч  13 м 
Чернигов 17.11 26 мин  17.37 10 ч  29 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 12 ч  28 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 13 ч  32 м 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 14 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 3 мин  21.59 15 ч  14 м 
Рогачев 22.25 1 мин  22.26 15 ч  43 м 
Быхов 23.01 4 мин  23.05 16 ч  19 м 
Могилев 1 23.51 48 мин  00.39 17 ч  9 м 
Шклов 01.11 2 мин  01.13 18 ч  29 м 
Орша-Центральная 01.49 22 мин  02.11 19 ч  7 м 
Витебск 03.25 13 мин  03.38 20 ч  43 м 
Невель 2 05.12 2 мин  05.14 22 ч  30 м 
Новосокольники 05.56 37 мин  06.33 23 ч  14 м 
Локня 07.18 2 мин  07.20 1 д  36 м 
Дно 08.57 3 мин  09.00 1 д  2 ч  15 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.20 1 д  5 ч  38 м 

В расписании поезда 143О Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930