В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143О Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143О сообщением Харьков-Пасс. - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Харьков-Пасс. в 06.14 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 12.21 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богодухов, Сумы, Ворожба-Пасс., Конотоп, Нежин, Терюха, Буда-Кошелевская, Рогачев, Могилев 1, Орша-Центральная, Невель 2, Локня.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 06.14
Люботин 06.46 10 мин  06.56 32 м 
Богодухов 07.47 2 мин  07.49 1 ч  33 м 
Смородино 08.46 3 мин  08.49 2 ч  32 м 
Сумы 09.45 10 мин  09.55 3 ч  31 м 
Белополье 10.38 2 мин  10.40 4 ч  24 м 
Ворожба-Пасс. 10.49 20 мин  11.09 4 ч  35 м 
Путивль 11.41 2 мин  11.43 5 ч  27 м 
Конотоп 12.26 15 мин  12.41 6 ч  12 м 
Бахмач-Пасс. 13.05 2 мин  13.07 6 ч  51 м 
Нежин 14.05 1 ч 3 мин  15.08 7 ч  51 м 
Чернигов 16.11 26 мин  16.37 9 ч  57 м 
Терюха 19.10 35 мин  19.45 12 ч  56 м 
Гомель-Пасс. 20.14 25 мин  20.39 14 ч 
Буда-Кошелевская 21.22 2 мин  21.24 15 ч  8 м 
Жлобин-Пасс. 21.56 14 мин  22.10 15 ч  42 м 
Рогачев 22.36 1 мин  22.37 16 ч  22 м 
Быхов 23.12 2 мин  23.14 16 ч  58 м 
Могилев 1 23.59 40 мин  00.39 17 ч  45 м 
Шклов 01.13 2 мин  01.15 18 ч  59 м 
Орша-Центральная 01.51 22 мин  02.13 19 ч  37 м 
Витебск 03.26 15 мин  03.41 21 ч  12 м 
Невель 2 05.15 2 мин  05.17 23 ч  1 м 
Новосокольники 05.59 29 мин  06.28 23 ч  45 м 
Локня 07.30 2 мин  07.32 1 д  1 ч  16 м 
Дно 09.00 2 мин  09.02 1 д  2 ч  46 м 
Санкт-Петербург-Витебский 12.21 1 д  6 ч  7 м 

В расписании поезда 143О Харьков-Пасс. — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031