В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Т Белосток — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Т сообщением Белосток - Каунас отправляется со станции Белосток в 07.29 и прибывает на станцию Каунас в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чарна Бялостоцка, Сокулка, Домброва Бялостоцка, Августов, Сувалки, Тракишки, Шяштокай, Мариямполе, Казлу-руда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белосток 07.29
Чарна Бялостоцка 07.44 1 мин  07.45 15 м 
Сокулка 08.06 1 мин  08.07 37 м 
Домброва Бялостоцка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  1 м 
Августов 08.55 1 мин  08.56 1 ч  26 м 
Сувалки 09.18 13 мин  09.31 1 ч  49 м 
Тракишки 09.59 27 мин  10.26 2 ч  30 м 
Шяштокай 11.43 3 мин  11.46 4 ч  14 м 
Мариямполе 12.16 1 мин  12.17 4 ч  47 м 
Казлу-руда 12.38 1 мин  12.39 5 ч  9 м 
Каунас 13.11 5 ч  42 м 

В расписании поезда 143Т Белосток — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031