В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Т Белосток — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Т сообщением Белосток - Каунас отправляется со станции Белосток в 07.29 и прибывает на станцию Каунас в 13.17 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чарна Бялостоцка, Сокулка, Домброва Бялостоцка, Августов, Сувалки, Тракишки, Шяштокай, Мариямполе, Казлу-руда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белосток 07.29
Чарна Бялостоцка 07.44 1 мин  07.45 15 м 
Сокулка 08.06 1 мин  08.07 37 м 
Домброва Бялостоцка 08.29 1 мин  08.30 1 ч 
Августов 08.53 1 мин  08.54 1 ч  24 м 
Сувалки 09.16 10 мин  09.26 1 ч  47 м 
Тракишки 09.54 32 мин  10.26 2 ч  25 м 
Шяштокай 11.51 3 мин  11.54 4 ч  22 м 
Мариямполе 12.23 1 мин  12.24 4 ч  54 м 
Казлу-руда 12.45 1 мин  12.46 5 ч  16 м 
Каунас 13.17 5 ч  48 м 

В расписании поезда 143Т Белосток — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031