В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Т Белосток — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Т сообщением Белосток - Каунас отправляется со станции Белосток в 08.28 и прибывает на станцию Каунас в 14.25 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чарна Бялостоцка, Сокулка, Домброва Бялостоцка, Августов, Сувалки, Тракишки, Шяштокай, Мариямполе, Казлу-руда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белосток 08.28
Чарна Бялостоцка 08.43 1 мин  08.44 15 м 
Сокулка 08.58 1 мин  08.59 30 м 
Домброва Бялостоцка 09.21 1 мин  09.22 53 м 
Августов 09.45 1 мин  09.46 1 ч  17 м 
Сувалки 10.10 10 мин  10.20 1 ч  42 м 
Тракишки 10.47 45 мин  11.32 2 ч  19 м 
Шяштокай 12.57 3 мин  13.00 4 ч  29 м 
Мариямполе 13.30 1 мин  13.31 5 ч  2 м 
Казлу-руда 13.53 1 мин  13.54 5 ч  25 м 
Каунас 14.25 5 ч  57 м 

В расписании поезда 143Т Белосток — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031