В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

143Т Белосток — Каунас Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 143Т сообщением Белосток - Каунас отправляется со станции Белосток в 07.29 и прибывает на станцию Каунас в 13.11 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чарна Бялостоцка, Сокулка, Домброва Бялостоцка, Августов, Сувалки, Тракишки, Шяштокай, Мариямполе, Казлу-руда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белосток 07.29
Чарна Бялостоцка 07.45 1 мин  07.46 16 м 
Сокулка 08.08 1 мин  08.09 39 м 
Домброва Бялостоцка 08.31 1 мин  08.32 1 ч  2 м 
Августов 08.55 1 мин  08.56 1 ч  26 м 
Сувалки 09.18 13 мин  09.31 1 ч  49 м 
Тракишки 09.59 27 мин  10.26 2 ч  30 м 
Шяштокай 11.43 3 мин  11.46 4 ч  14 м 
Мариямполе 12.16 1 мин  12.17 4 ч  47 м 
Казлу-руда 12.38 1 мин  12.39 5 ч  9 м 
Каунас 13.11 5 ч  42 м 

В расписании поезда 143Т Белосток — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930