Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 142С сообщением Симферополь-Пасс. - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Симферополь-Пасс. в 00.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 23.40 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Багерово, Шахтная, Чернышков, Петров Вал, Возрождение, Самара, Абдулино, Аша, Сулея, Чебаркуль.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 00.55
Джанкой 02.13 25 мин  02.38 1 ч  18 м 
Владиславовка 04.22 9 мин  04.31 3 ч  27 м 
Семь Колодезей 05.14 5 мин  05.19 4 ч  19 м 
Багерово 06.10 5 мин  06.15 5 ч  15 м 
Тамань 07.28 12 мин  07.40 6 ч  33 м 
Тимашевская 12.48 2 мин  12.50 11 ч  53 м 
Ростов-Главный 16.03 17 мин  16.20 15 ч  8 м 
Шахтная 18.17 2 мин  18.19 17 ч  22 м 
Лихая 20.17 29 мин  20.46 19 ч  22 м 
Белая Калитва 21.58 4 мин  22.02 21 ч  3 м 
Морозовская 00.10 7 мин  00.17 23 ч  15 м 
Чернышков 01.53 2 мин  01.55 1 д  58 м 
Обливская 01.20 2 мин  01.22 1 д  25 м 
Суровикино 02.48 3 мин  02.51 1 д  1 ч  53 м 
Волгоград 1 05.25 40 мин  06.05 1 д  4 ч  30 м 
Петров Вал 09.26 2 мин  09.28 1 д  8 ч  31 м 
Карамыш 11.03 2 мин  11.05 1 д  10 ч  8 м 
Саратов-1 Пасс 12.40 38 мин  13.18 1 д  11 ч  45 м 
Сенная 15.45 2 мин  15.47 1 д  14 ч  50 м 
Возрождение 17.21 2 мин  17.23 1 д  16 ч  26 м 
Сызрань Город 18.35 12 мин  18.47 1 д  17 ч  40 м 
Чапаевск 21.42 2 мин  21.44 1 д  20 ч  47 м 
Новокуйбышевская 22.05 2 мин  22.07 1 д  21 ч  10 м 
Самара 22.35 40 мин  23.15 1 д  21 ч  40 м 
Новоотрадная 00.50 2 мин  00.52 1 д  23 ч  55 м 
Похвистнево 01.50 2 мин  01.52 2 д  55 м 
Бугуруслан 03.11 2 мин  03.13 2 д  2 ч  16 м 
Абдулино 04.53 2 мин  04.55 2 д  3 ч  58 м 
Аксаково 05.48 2 мин  05.50 2 д  4 ч  53 м 
Раевка 06.57 2 мин  06.59 2 д  6 ч  2 м 
Уфа 09.19 18 мин  09.37 2 д  8 ч  24 м 
Аша 11.26 2 мин  11.28 2 д  10 ч  31 м 
Кропачево 12.37 15 мин  12.52 2 д  11 ч  42 м 
Усть-Катав 13.17 2 мин  13.19 2 д  12 ч  22 м 
Вязовая 13.35 2 мин  13.37 2 д  12 ч  40 м 
Сулея 14.18 2 мин  14.20 2 д  13 ч  23 м 
Бердяуш 14.45 2 мин  14.47 2 д  13 ч  50 м 
Златоуст 15.45 2 мин  15.47 2 д  14 ч  50 м 
Миасс 1 16.51 2 мин  16.53 2 д  15 ч  56 м 
Чебаркуль 17.14 1 мин  17.15 2 д  16 ч  19 м 
Челябинск 18.22 35 мин  18.57 2 д  17 ч  27 м 
Каменск-Уральский 22.07 2 мин  22.09 2 д  21 ч  12 м 
Екатеринбург-Пасс. 23.40 2 д  22 ч  45 м 

В расписании поезда 142С Симферополь-Пасс. — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031