В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Л Одесса-Главная — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Л сообщением Одесса-Главная - Мариуполь отправляется со станции Одесса-Главная в 22.35 и прибывает на станцию Мариуполь в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Херсон, Березнеговатая, Высокополье, Чертомлык, Марганец, Запорожье-1, Большой Токмак, Камыш-Заря, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 22.35
Одесса-Восточная 23.07 2 мин  23.09 32 м 
Колосовка 00.39 23 мин  01.02 2 ч  4 м 
Николаев-Пасс. 02.38 20 мин  02.58 4 ч  3 м 
Херсон 03.54 20 мин  04.14 5 ч  19 м 
Снигиревка 05.17 2 мин  05.19 6 ч  42 м 
Березнеговатая 05.54 2 мин  05.56 7 ч  19 м 
Белая Криница 06.18 5 мин  06.23 7 ч  43 м 
Высокополье 06.56 2 мин  06.58 8 ч  21 м 
Апостолово 07.36 23 мин  07.59 9 ч  1 м 
Чертомлык 08.43 2 мин  08.45 10 ч  8 м 
Никополь 09.11 5 мин  09.16 10 ч  36 м 
Марганец 09.39 2 мин  09.41 11 ч  4 м 
Днепрострой-2 10.40 2 мин  10.42 12 ч  5 м 
Запорожье-1 11.15 10 мин  11.25 12 ч  40 м 
Молочанск 13.43 2 мин  13.45 15 ч  8 м 
Большой Токмак 13.58 2 мин  14.00 15 ч  23 м 
Верхний Токмак 2 14.45 3 мин  14.48 16 ч  10 м 
Камыш-Заря 15.28 2 мин  15.30 16 ч  53 м 
Розовка 16.00 2 мин  16.02 17 ч  25 м 
Зачатьевская 16.23 2 мин  16.25 17 ч  48 м 
Хлебодаровка 16.47 2 мин  16.49 18 ч  12 м 
Волноваха 17.16 20 мин  17.36 18 ч  41 м 
Мариуполь 19.02 20 ч  27 м 

В расписании поезда 142Л Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031