В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Л Одесса-Главная — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Л сообщением Одесса-Главная - Мариуполь отправляется со станции Одесса-Главная в 22.35 и прибывает на станцию Мариуполь в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Херсон, Березнеговатая, Высокополье, Чертомлык, Марганец, Запорожье-1, Большой Токмак, Камыш-Заря, Зачатьевская, Волноваха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 22.35
Одесса-Восточная 23.07 2 мин  23.09 32 м 
Колосовка 00.39 23 мин  01.02 2 ч  4 м 
Николаев-Пасс. 02.38 20 мин  02.58 4 ч  3 м 
Херсон 03.54 20 мин  04.14 5 ч  19 м 
Снигиревка 05.17 2 мин  05.19 6 ч  42 м 
Березнеговатая 05.54 2 мин  05.56 7 ч  19 м 
Белая Криница 06.18 5 мин  06.23 7 ч  43 м 
Высокополье 06.56 2 мин  06.58 8 ч  21 м 
Апостолово 07.36 23 мин  07.59 9 ч  1 м 
Чертомлык 08.43 2 мин  08.45 10 ч  8 м 
Никополь 09.11 5 мин  09.16 10 ч  36 м 
Марганец 09.39 2 мин  09.41 11 ч  4 м 
Днепрострой-2 10.40 2 мин  10.42 12 ч  5 м 
Запорожье-1 11.15 10 мин  11.25 12 ч  40 м 
Молочанск 13.43 2 мин  13.45 15 ч  8 м 
Большой Токмак 13.58 2 мин  14.00 15 ч  23 м 
Верхний Токмак 2 14.45 3 мин  14.48 16 ч  10 м 
Камыш-Заря 15.28 2 мин  15.30 16 ч  53 м 
Розовка 16.00 2 мин  16.02 17 ч  25 м 
Зачатьевская 16.23 2 мин  16.25 17 ч  48 м 
Хлебодаровка 16.47 2 мин  16.49 18 ч  12 м 
Волноваха 17.16 20 мин  17.36 18 ч  41 м 
Мариуполь 19.02 20 ч  27 м 

В расписании поезда 142Л Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031