Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Л Одесса-Главная — Мариуполь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Л сообщением Одесса-Главная - Мариуполь отправляется со станции Одесса-Главная в 19.00 и прибывает на станцию Мариуполь в 15.03 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Колосовка, Херсон, Белая Криница, Апостолово, Никополь, Днепрострой-2, Пологи, Розовка, Хлебодаровка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.00
Одесса-Восточная 19.26 1 мин  19.27 26 м 
Колосовка 20.57 25 мин  21.22 1 ч  57 м 
Николаев-Пасс. 23.03 22 мин  23.25 4 ч  3 м 
Херсон 00.22 25 мин  00.47 5 ч  22 м 
Снигиревка 01.34 2 мин  01.36 6 ч  34 м 
Белая Криница 02.54 2 мин  02.56 7 ч  54 м 
Высокополье 03.29 2 мин  03.31 8 ч  29 м 
Апостолово 04.14 22 мин  04.36 9 ч  14 м 
Чертомлык 05.22 2 мин  05.24 10 ч  22 м 
Никополь 05.51 5 мин  05.56 10 ч  51 м 
Марганец 06.21 2 мин  06.23 11 ч  21 м 
Днепрострой-2 07.25 2 мин  07.27 12 ч  25 м 
Запорожье-2 07.53 20 мин  08.13 12 ч  53 м 
Пологи 10.05 30 мин  10.35 15 ч  5 м 
Камыш-Заря 11.27 3 мин  11.30 16 ч  27 м 
Розовка 12.01 2 мин  12.03 17 ч  1 м 
Зачатьевская 12.24 2 мин  12.26 17 ч  24 м 
Хлебодаровка 12.48 2 мин  12.50 17 ч  48 м 
Волноваха 13.17 20 мин  13.37 18 ч  17 м 
Мариуполь 15.03 20 ч  3 м 

В расписании поезда 142Л Одесса-Главная — Мариуполь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031