В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Н Новосибирск-Главный — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Н сообщением Новосибирск-Главный - Томск 2 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 17.30 и прибывает на станцию Томск 2 в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мошково, Болотная, Юрга 1, Яшкино, Тайга-2, Басандайка, Томск 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 17.30
Мошково 18.20 2 мин  18.22 50 м 
Болотная 19.17 2 мин  19.19 1 ч  47 м 
Юрга 1 19.44 2 мин  19.46 2 ч  14 м 
Яшкино 20.21 2 мин  20.23 2 ч  51 м 
Тайга-2 20.46 2 мин  20.48 3 ч  16 м 
Басандайка 21.17 1 мин  21.18 3 ч  47 м 
Томск 1 21.56 10 мин  22.06 4 ч  26 м 
Томск 2 22.19 4 ч  49 м 

В расписании поезда 142Н Новосибирск-Главный — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728