В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Вековка 03.40 26 мин  04.06 3 ч  41 м 
Муром 1 05.12 2 мин  05.14 5 ч  13 м 
Мухтолово 06.18 2 мин  06.20 6 ч  19 м 
Арзамас 2 06.56 2 мин  06.58 6 ч  57 м 
Перевозская 07.41 2 мин  07.43 7 ч  42 м 
Сергач 08.38 2 мин  08.40 8 ч  39 м 
Шумерля 09.32 2 мин  09.34 9 ч  33 м 
Вурнары 10.03 2 мин  10.05 10 ч  4 м 
Канаш 10.40 30 мин  11.10 10 ч  41 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  29 м 

В расписании поезда 142Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728