В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Муром 1 05.12 2 мин  05.14 5 ч  13 м 
Мухтолово 06.18 2 мин  06.20 6 ч  19 м 
Арзамас 2 06.56 2 мин  06.58 6 ч  57 м 
Перевозская 07.41 2 мин  07.43 7 ч  42 м 
Сергач 08.38 2 мин  08.40 8 ч  39 м 
Шумерля 09.32 2 мин  09.34 9 ч  33 м 
Вурнары 10.03 2 мин  10.05 10 ч  4 м 
Канаш 10.40 30 мин  11.10 10 ч  41 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  29 м 

В расписании поезда 142Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031