В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Вековка 03.41 26 мин  04.07 3 ч  42 м 
Муром 1 05.13 2 мин  05.15 5 ч  14 м 
Мухтолово 06.19 2 мин  06.21 6 ч  20 м 
Арзамас 2 06.58 2 мин  07.00 6 ч  59 м 
Перевозская 07.44 2 мин  07.46 7 ч  45 м 
Сергач 08.41 2 мин  08.43 8 ч  42 м 
Шумерля 09.35 2 мин  09.37 9 ч  36 м 
Вурнары 10.06 2 мин  10.08 10 ч  7 м 
Канаш 10.40 30 мин  11.10 10 ч  41 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  29 м 

В расписании поезда 142Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930