В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Г Москва-Казанская — Чебоксары Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Г сообщением Москва-Казанская - Чебоксары отправляется со станции Москва-Казанская в 23.59 и прибывает на станцию Чебоксары в 13.28 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вековка, Муром 1, Мухтолово, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Шумерля, Вурнары, Канаш.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 23.59
Вековка 03.41 26 мин  04.07 3 ч  42 м 
Муром 1 05.13 2 мин  05.15 5 ч  14 м 
Мухтолово 06.19 2 мин  06.21 6 ч  20 м 
Арзамас 2 06.58 2 мин  07.00 6 ч  59 м 
Перевозская 07.44 2 мин  07.46 7 ч  45 м 
Сергач 08.41 2 мин  08.43 8 ч  42 м 
Шумерля 09.35 2 мин  09.37 9 ч  36 м 
Вурнары 10.06 2 мин  10.08 10 ч  7 м 
Канаш 10.40 30 мин  11.10 10 ч  41 м 
Чебоксары 13.28 13 ч  29 м 

В расписании поезда 142Г Москва-Казанская — Чебоксары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930