В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Д Мариуполь — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Д сообщением Мариуполь - Одесса-Главная отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Марганец, Чертомлык, Высокополье, Березнеговатая, Херсон, Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Розовка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  12 м 
Камыш-Заря 00.02 2 мин  00.04 3 ч  54 м 
Верхний Токмак 2 00.43 5 мин  00.48 4 ч  35 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.01 20 мин  04.21 7 ч  53 м 
Днепрострой-2 04.58 2 мин  05.00 8 ч  50 м 
Марганец 05.52 2 мин  05.54 9 ч  44 м 
Никополь 06.24 6 мин  06.30 10 ч  16 м 
Чертомлык 07.00 2 мин  07.02 10 ч  52 м 
Апостолово 07.49 23 мин  08.12 11 ч  41 м 
Высокополье 08.39 2 мин  08.41 12 ч  31 м 
Белая Криница 09.10 2 мин  09.12 13 ч  2 м 
Березнеговатая 09.42 2 мин  09.44 13 ч  34 м 
Снигиревка 10.19 13 мин  10.32 14 ч  11 м 
Херсон 11.19 20 мин  11.39 15 ч  11 м 
Николаев-Пасс. 12.46 20 мин  13.06 16 ч  38 м 
Колосовка 15.07 23 мин  15.30 18 ч  59 м 
Одесса-Восточная 16.58 2 мин  17.00 20 ч  50 м 
Одесса-Главная 17.32 21 ч  24 м 

В расписании поезда 142Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31