В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Д Мариуполь — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Д сообщением Мариуполь - Одесса-Главная отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Марганец, Чертомлык, Белая Криница, Херсон, Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Розовка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  12 м 
Камыш-Заря 00.02 2 мин  00.04 3 ч  54 м 
Верхний Токмак 2 00.43 5 мин  00.48 4 ч  35 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.14 10 мин  04.24 8 ч  6 м 
Днепрострой-2 04.58 2 мин  05.00 8 ч  50 м 
Марганец 05.52 2 мин  05.54 9 ч  44 м 
Никополь 06.24 6 мин  06.30 10 ч  16 м 
Чертомлык 07.04 2 мин  07.06 10 ч  56 м 
Высокополье 08.46 10 мин  08.56 12 ч  38 м 
Белая Криница 09.39 2 мин  09.41 13 ч  31 м 
Снигиревка 10.45 2 мин  10.47 14 ч  37 м 
Херсон 11.32 22 мин  11.54 15 ч  24 м 
Николаев-Пасс. 13.08 20 мин  13.28 17 ч 
Колосовка 15.07 23 мин  15.30 18 ч  59 м 
Одесса-Восточная 16.53 2 мин  16.55 20 ч  45 м 
Одесса-Главная 17.32 21 ч  24 м 

В расписании поезда 142Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031