В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Д Мариуполь — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Д сообщением Мариуполь - Одесса-Главная отправляется со станции Мариуполь в 20.08 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 17.32 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хлебодаровка, Розовка, Верхний Токмак 2, Молочанск, Запорожье-1, Марганец, Чертомлык, Высокополье, Березнеговатая, Херсон, Колосовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мариуполь 20.08
Волноваха 21.45 20 мин  22.05 1 ч  37 м 
Хлебодаровка 22.29 2 мин  22.31 2 ч  21 м 
Зачатьевская 23.01 2 мин  23.03 2 ч  53 м 
Розовка 23.20 2 мин  23.22 3 ч  12 м 
Камыш-Заря 00.02 2 мин  00.04 3 ч  54 м 
Верхний Токмак 2 00.43 5 мин  00.48 4 ч  35 м 
Большой Токмак 01.36 2 мин  01.38 5 ч  28 м 
Молочанск 01.53 7 мин  02.00 5 ч  45 м 
Федоровка 02.35 22 мин  02.57 6 ч  27 м 
Запорожье-1 04.04 20 мин  04.24 7 ч  56 м 
Днепрострой-2 04.58 2 мин  05.00 8 ч  50 м 
Марганец 05.52 2 мин  05.54 9 ч  44 м 
Никополь 06.24 6 мин  06.30 10 ч  16 м 
Чертомлык 07.04 2 мин  07.06 10 ч  56 м 
Апостолово 07.56 23 мин  08.19 11 ч  48 м 
Высокополье 08.47 4 мин  08.51 12 ч  39 м 
Белая Криница 09.21 2 мин  09.23 13 ч  13 м 
Березнеговатая 09.48 5 мин  09.53 13 ч  40 м 
Снигиревка 10.41 2 мин  10.43 14 ч  33 м 
Херсон 11.28 20 мин  11.48 15 ч  20 м 
Николаев-Пасс. 13.06 10 мин  13.16 16 ч  58 м 
Колосовка 15.07 23 мин  15.30 18 ч  59 м 
Одесса-Восточная 16.58 2 мин  17.00 20 ч  50 м 
Одесса-Главная 17.32 21 ч  24 м 

В расписании поезда 142Д Мариуполь — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930