В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Красный Лиман Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Красный Лиман отправляется со станции Львов в 14.24 и прибывает на станцию Красный Лиман в 17.49 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червоноград, Владимир-Волынский, Маневичи, Рафаловка, Клесов, Остки, Коростень, Киев-Пасс., Лубны, Харьков-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.24
Подзамче 14.36 2 мин  14.38 12 м 
Сосновка 15.43 2 мин  15.45 1 ч  19 м 
Червоноград 16.04 2 мин  16.06 1 ч  40 м 
Сокаль 16.18 5 мин  16.23 1 ч  54 м 
Иваничи 16.48 3 мин  16.51 2 ч  24 м 
Владимир-Волынский 17.19 5 мин  17.24 2 ч  55 м 
Турийск 17.54 1 мин  17.55 3 ч  30 м 
Ковель 18.22 5 мин  18.27 3 ч  58 м 
Маневичи 19.24 3 мин  19.27 5 ч 
Чарторийск 19.45 2 мин  19.47 5 ч  21 м 
Кузнецовск 19.52 1 мин  19.53 5 ч  28 м 
Рафаловка 20.02 3 мин  20.05 5 ч  38 м 
Антоновка 20.23 4 мин  20.27 5 ч  59 м 
Сарны 20.55 7 мин  21.02 6 ч  31 м 
Клесов 21.41 3 мин  21.44 7 ч  17 м 
Томашгород 22.00 4 мин  22.04 7 ч  36 м 
Рокитно-Волынское 22.18 4 мин  22.22 7 ч  54 м 
Остки 22.36 2 мин  22.38 8 ч  12 м 
Олевск 23.00 5 мин  23.05 8 ч  36 м 
Белокоровичи 23.43 2 мин  23.45 9 ч  19 м 
Коростень 00.35 20 мин  00.55 10 ч  11 м 
Житомир 02.36 20 мин  02.56 12 ч  12 м 
Фастов-1 04.43 2 мин  04.45 14 ч  19 м 
Киев-Пасс. 05.40 43 мин  06.23 15 ч  16 м 
Дарница 06.42 4 мин  06.46 16 ч  18 м 
Борисполь 07.04 18 мин  07.22 16 ч  40 м 
Лубны 09.22 2 мин  09.24 18 ч  58 м 
Миргород 10.15 2 мин  10.17 19 ч  51 м 
Полтава-Киевская 11.38 20 мин  11.58 21 ч  14 м 
Харьков-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 д  1 м 
Изюм 16.49 2 мин  16.51 1 д  2 ч  25 м 
Святогорск 17.17 2 мин  17.19 1 д  2 ч  53 м 
Красный Лиман 17.49 1 д  3 ч  25 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031