В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 16.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сосновка, Сокаль, Владимир-Волынский, Турийск, Повурск, Чарторийск, Антоновка, Клесов, Рокитно-Волынское, Олевск, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.20
Подзамче 16.31 2 мин  16.33 11 м 
Сосновка 17.37 2 мин  17.39 1 ч  17 м 
Червоноград 17.57 4 мин  18.01 1 ч  37 м 
Сокаль 18.13 7 мин  18.20 1 ч  53 м 
Иваничи 18.45 3 мин  18.48 2 ч  25 м 
Владимир-Волынский 19.13 4 мин  19.17 2 ч  53 м 
Овадно 19.30 1 мин  19.31 3 ч  10 м 
Турийск 19.49 1 мин  19.50 3 ч  29 м 
Ковель 20.13 10 мин  20.23 3 ч  53 м 
Повурск 20.56 1 мин  20.57 4 ч  36 м 
Маневичи 21.21 4 мин  21.25 5 ч  1 м 
Чарторийск 21.42 2 мин  21.44 5 ч  22 м 
Рафаловка 21.57 3 мин  22.00 5 ч  37 м 
Антоновка 22.19 3 мин  22.22 5 ч  59 м 
Сарны 22.54 6 мин  23.00 6 ч  34 м 
Клесов 23.27 3 мин  23.30 7 ч  7 м 
Томашгород 23.46 3 мин  23.49 7 ч  26 м 
Рокитно-Волынское 00.03 3 мин  00.06 7 ч  43 м 
Остки 00.20 2 мин  00.22 8 ч 
Олевск 00.45 2 мин  00.47 8 ч  25 м 
Белокоровичи 01.26 2 мин  01.28 9 ч  6 м 
Коростень 02.18 20 мин  02.38 9 ч  58 м 
Малин 03.18 2 мин  03.20 10 ч  58 м 
Святошино 04.27 2 мин  04.29 12 ч  7 м 
Киев-Пасс. 04.46 12 ч  26 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031