В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Ш сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 21.48 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червоноград, Иваничи, Овадно, Ковель, Маневичи, Рафаловка, Сарны, Томашгород, Остки, Белокоровичи, Малин.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 21.48
Сосновка 23.07 2 мин  23.09 1 ч  19 м 
Червоноград 23.27 5 мин  23.32 1 ч  39 м 
Сокаль 23.44 4 мин  23.48 1 ч  56 м 
Иваничи 00.16 4 мин  00.20 2 ч  28 м 
Владимир-Волынский 00.46 4 мин  00.50 2 ч  58 м 
Овадно 01.05 2 мин  01.07 3 ч  17 м 
Турийск 01.25 1 мин  01.26 3 ч  37 м 
Ковель 01.53 17 мин  02.10 4 ч  5 м 
Повурск 02.43 1 мин  02.44 4 ч  55 м 
Маневичи 03.08 4 мин  03.12 5 ч  20 м 
Чарторийск 03.30 2 мин  03.32 5 ч  42 м 
Рафаловка 03.45 4 мин  03.49 5 ч  57 м 
Антоновка 04.10 2 мин  04.12 6 ч  22 м 
Сарны 04.36 4 мин  04.40 6 ч  48 м 
Клесов 05.04 2 мин  05.06 7 ч  16 м 
Томашгород 05.22 3 мин  05.25 7 ч  34 м 
Рокитно-Волынское 05.37 3 мин  05.40 7 ч  49 м 
Остки 05.53 2 мин  05.55 8 ч  5 м 
Олевск 06.17 2 мин  06.19 8 ч  29 м 
Белокоровичи 06.57 2 мин  06.59 9 ч  9 м 
Коростень 07.50 20 мин  08.10 10 ч  2 м 
Малин 08.51 2 мин  08.53 11 ч  3 м 
Святошино 10.04 2 мин  10.06 12 ч  16 м 
Киев-Пасс. 10.28 12 ч  40 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930