В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 16.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.46 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сосновка, Сокаль, Владимир-Волынский, Турийск, Повурск, Чарторийск, Антоновка, Клесов, Рокитно-Волынское, Олевск, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 16.20
Подзамче 16.31 2 мин  16.33 11 м 
Сосновка 17.37 2 мин  17.39 1 ч  17 м 
Червоноград 17.57 4 мин  18.01 1 ч  37 м 
Сокаль 18.13 7 мин  18.20 1 ч  53 м 
Иваничи 18.45 3 мин  18.48 2 ч  25 м 
Владимир-Волынский 19.13 4 мин  19.17 2 ч  53 м 
Овадно 19.30 1 мин  19.31 3 ч  10 м 
Турийск 19.49 1 мин  19.50 3 ч  29 м 
Ковель 20.13 10 мин  20.23 3 ч  53 м 
Повурск 20.56 1 мин  20.57 4 ч  36 м 
Маневичи 21.21 4 мин  21.25 5 ч  1 м 
Чарторийск 21.42 2 мин  21.44 5 ч  22 м 
Рафаловка 21.57 3 мин  22.00 5 ч  37 м 
Антоновка 22.19 3 мин  22.22 5 ч  59 м 
Сарны 22.54 6 мин  23.00 6 ч  34 м 
Клесов 23.27 3 мин  23.30 7 ч  7 м 
Томашгород 23.46 3 мин  23.49 7 ч  26 м 
Рокитно-Волынское 00.03 3 мин  00.06 7 ч  43 м 
Остки 00.20 2 мин  00.22 8 ч 
Олевск 00.45 2 мин  00.47 8 ч  25 м 
Белокоровичи 01.26 2 мин  01.28 9 ч  6 м 
Коростень 02.18 20 мин  02.38 9 ч  58 м 
Малин 03.18 2 мин  03.20 10 ч  58 м 
Святошино 04.27 2 мин  04.29 12 ч  7 м 
Киев-Пасс. 04.46 12 ч  26 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031