В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Ш сообщением Львов - Киев-Пасс. отправляется со станции Львов в 21.47 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сосновка, Сокаль, Владимир-Волынский, Турийск, Повурск, Чарторийск, Антоновка, Клесов, Рокитно-Волынское, Олевск, Коростень, Святошино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 21.47
Подзамче 21.58 2 мин  22.00 11 м 
Сосновка 23.07 2 мин  23.09 1 ч  20 м 
Червоноград 23.27 5 мин  23.32 1 ч  40 м 
Сокаль 23.44 4 мин  23.48 1 ч  57 м 
Иваничи 00.16 4 мин  00.20 2 ч  29 м 
Владимир-Волынский 00.46 4 мин  00.50 2 ч  59 м 
Овадно 01.05 2 мин  01.07 3 ч  18 м 
Турийск 01.25 1 мин  01.26 3 ч  38 м 
Ковель 01.53 17 мин  02.10 4 ч  6 м 
Повурск 02.43 1 мин  02.44 4 ч  56 м 
Маневичи 03.08 4 мин  03.12 5 ч  21 м 
Чарторийск 03.30 2 мин  03.32 5 ч  43 м 
Рафаловка 03.45 4 мин  03.49 5 ч  58 м 
Антоновка 04.10 2 мин  04.12 6 ч  23 м 
Сарны 04.36 4 мин  04.40 6 ч  49 м 
Клесов 05.04 2 мин  05.06 7 ч  17 м 
Томашгород 05.22 3 мин  05.25 7 ч  35 м 
Рокитно-Волынское 05.37 3 мин  05.40 7 ч  50 м 
Остки 05.53 2 мин  05.55 8 ч  6 м 
Олевск 06.17 2 мин  06.19 8 ч  30 м 
Белокоровичи 06.57 2 мин  06.59 9 ч  10 м 
Коростень 07.50 20 мин  08.10 10 ч  3 м 
Малин 08.51 2 мин  08.53 11 ч  4 м 
Святошино 10.04 2 мин  10.06 12 ч  17 м 
Киев-Пасс. 10.28 12 ч  41 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930