Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Артемовск 2 отправляется со станции Львов в 14.20 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червоноград, Владимир-Волынский, Маневичи, Рафаловка, Клесов, Остки, Коростень, Киев-Пасс., Гребенка, Яреськи, Изюм, Северск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.20
Подзамче 14.32 2 мин  14.34 12 м 
Сосновка 15.40 2 мин  15.42 1 ч  20 м 
Червоноград 16.03 2 мин  16.05 1 ч  43 м 
Сокаль 16.18 5 мин  16.23 1 ч  58 м 
Иваничи 16.48 3 мин  16.51 2 ч  28 м 
Владимир-Волынский 17.19 5 мин  17.24 2 ч  59 м 
Турийск 17.54 1 мин  17.55 3 ч  34 м 
Ковель 18.22 5 мин  18.27 4 ч  2 м 
Маневичи 19.23 3 мин  19.26 5 ч  3 м 
Чарторийск 19.45 1 мин  19.46 5 ч  25 м 
Кузнецовск 19.51 1 мин  19.52 5 ч  31 м 
Рафаловка 20.00 3 мин  20.03 5 ч  40 м 
Антоновка 20.25 3 мин  20.28 6 ч  5 м 
Сарны 20.55 7 мин  21.02 6 ч  35 м 
Клесов 21.41 3 мин  21.44 7 ч  21 м 
Томашгород 22.00 4 мин  22.04 7 ч  40 м 
Рокитно-Волынское 22.18 4 мин  22.22 7 ч  58 м 
Остки 22.36 2 мин  22.38 8 ч  16 м 
Олевск 23.00 5 мин  23.05 8 ч  40 м 
Белокоровичи 23.41 2 мин  23.43 9 ч  21 м 
Коростень 00.35 20 мин  00.55 10 ч  15 м 
Житомир 02.36 20 мин  02.56 12 ч  16 м 
Фастов-1 04.43 2 мин  04.45 14 ч  23 м 
Киев-Пасс. 05.40 43 мин  06.23 15 ч  20 м 
Дарница 06.42 4 мин  06.46 16 ч  22 м 
Борисполь 07.04 18 мин  07.22 16 ч  44 м 
Гребенка 08.37 2 мин  08.39 18 ч  17 м 
Лубны 09.17 2 мин  09.19 18 ч  57 м 
Миргород 10.17 2 мин  10.19 19 ч  57 м 
Яреськи 10.43 2 мин  10.45 20 ч  23 м 
Полтава-Киевская 11.38 20 мин  11.58 21 ч  18 м 
Харьков-Пасс. 14.25 25 мин  14.50 1 д  5 м 
Изюм 16.49 2 мин  16.51 1 д  2 ч  29 м 
Святогорск 17.16 2 мин  17.18 1 д  2 ч  56 м 
Красный Лиман 17.47 3 мин  17.50 1 д  3 ч  27 м 
Северск 18.12 2 мин  18.14 1 д  3 ч  52 м 
Соль 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  10 м 
Артемовск 2 18.55 1 д  4 ч  35 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031