В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Артемовск 2 отправляется со станции Львов в 14.24 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 20.20 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сокаль, Ковель, Рафаловка, Томашгород, Белокоровичи, Киев-Пасс., Конотоп, Смородино, Красный Лиман.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 14.24
Подзамче 14.36 2 мин  14.38 12 м 
Сосновка 15.43 2 мин  15.45 1 ч  19 м 
Червоноград 16.04 2 мин  16.06 1 ч  40 м 
Сокаль 16.18 5 мин  16.23 1 ч  54 м 
Иваничи 16.48 3 мин  16.51 2 ч  24 м 
Владимир-Волынский 17.19 5 мин  17.24 2 ч  55 м 
Турийск 17.54 1 мин  17.55 3 ч  30 м 
Ковель 18.22 5 мин  18.27 3 ч  58 м 
Маневичи 19.24 3 мин  19.27 5 ч 
Чарторийск 19.45 2 мин  19.47 5 ч  21 м 
Кузнецовск 19.52 1 мин  19.53 5 ч  28 м 
Рафаловка 20.02 3 мин  20.05 5 ч  38 м 
Антоновка 20.23 4 мин  20.27 5 ч  59 м 
Сарны 20.55 7 мин  21.02 6 ч  31 м 
Клесов 21.41 3 мин  21.44 7 ч  17 м 
Томашгород 22.00 4 мин  22.04 7 ч  36 м 
Рокитно-Волынское 22.18 4 мин  22.22 7 ч  54 м 
Остки 22.36 2 мин  22.38 8 ч  12 м 
Олевск 23.00 5 мин  23.05 8 ч  36 м 
Белокоровичи 23.43 2 мин  23.45 9 ч  19 м 
Коростень 00.35 20 мин  00.55 10 ч  11 м 
Житомир 02.36 20 мин  02.56 12 ч  12 м 
Фастов-1 04.43 2 мин  04.45 14 ч  19 м 
Киев-Пасс. 05.40 43 мин  06.23 15 ч  16 м 
Дарница 06.42 17 мин  06.59 16 ч  18 м 
Нежин 08.26 2 мин  08.28 18 ч  2 м 
Бахмач-Пасс. 09.23 2 мин  09.25 18 ч  59 м 
Конотоп 09.50 12 мин  10.02 19 ч  26 м 
Путивль 10.48 2 мин  10.50 20 ч  24 м 
Ворожба-Пасс. 11.21 21 мин  11.42 20 ч  57 м 
Сумы 12.35 5 мин  12.40 22 ч  11 м 
Смородино 13.33 2 мин  13.35 23 ч  9 м 
Харьков-Пасс. 15.45 25 мин  16.10 1 д  1 ч  21 м 
Изюм 18.09 2 мин  18.11 1 д  3 ч  45 м 
Святогорск 18.37 2 мин  18.39 1 д  4 ч  13 м 
Красный Лиман 19.09 3 мин  19.12 1 д  4 ч  45 м 
Северск 19.35 2 мин  19.37 1 д  5 ч  11 м 
Соль 19.56 2 мин  19.58 1 д  5 ч  32 м 
Артемовск 2 20.20 1 д  5 ч  56 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930