В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Ш Львов — Артемовск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 142Ш сообщением Львов - Артемовск 2 отправляется со станции Львов в 13.10 и прибывает на станцию Артемовск 2 в 18.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червоноград, Владимир-Волынский, Повурск, Кузнецовск, Сарны, Рокитно-Волынское, Белокоровичи, Фастов-1, Борисполь, Миргород, Изюм, Северск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 13.10
Подзамче 13.22 2 мин  13.24 12 м 
Сосновка 14.30 2 мин  14.32 1 ч  20 м 
Червоноград 14.52 3 мин  14.55 1 ч  42 м 
Сокаль 15.08 3 мин  15.11 1 ч  58 м 
Иваничи 15.36 6 мин  15.42 2 ч  26 м 
Владимир-Волынский 16.11 6 мин  16.17 3 ч  1 м 
Турийск 16.51 1 мин  16.52 3 ч  41 м 
Ковель 17.25 5 мин  17.30 4 ч  15 м 
Повурск 18.01 1 мин  18.02 4 ч  51 м 
Маневичи 18.37 4 мин  18.41 5 ч  27 м 
Чарторийск 19.00 2 мин  19.02 5 ч  50 м 
Кузнецовск 19.07 1 мин  19.08 5 ч  57 м 
Рафаловка 19.16 3 мин  19.19 6 ч  6 м 
Антоновка 19.38 5 мин  19.43 6 ч  28 м 
Сарны 20.10 4 мин  20.14 7 ч 
Клесов 20.41 3 мин  20.44 7 ч  31 м 
Томашгород 21.00 4 мин  21.04 7 ч  50 м 
Рокитно-Волынское 21.18 4 мин  21.22 8 ч  8 м 
Остки 21.36 2 мин  21.38 8 ч  26 м 
Олевск 22.00 2 мин  22.02 8 ч  50 м 
Белокоровичи 22.41 2 мин  22.43 9 ч  31 м 
Коростень 23.34 20 мин  23.54 10 ч  24 м 
Житомир 01.28 20 мин  01.48 12 ч  18 м 
Фастов-1 03.29 2 мин  03.31 14 ч  19 м 
Киев-Пасс. 04.25 20 мин  04.45 15 ч  15 м 
Дарница 05.07 2 мин  05.09 15 ч  57 м 
Борисполь 05.25 2 мин  05.27 16 ч  15 м 
Лубны 07.26 2 мин  07.28 18 ч  16 м 
Ромодан 08.01 24 мин  08.25 18 ч  51 м 
Миргород 08.50 2 мин  08.52 19 ч  40 м 
Полтава-Киевская 11.04 27 мин  11.31 21 ч  54 м 
Харьков-Пасс. 13.49 25 мин  14.14 1 д  39 м 
Изюм 16.17 2 мин  16.19 1 д  3 ч  7 м 
Святогорск 16.44 2 мин  16.46 1 д  3 ч  34 м 
Красный Лиман 17.21 3 мин  17.24 1 д  4 ч  11 м 
Северск 17.47 2 мин  17.49 1 д  4 ч  37 м 
Соль 18.08 2 мин  18.10 1 д  4 ч  58 м 
Артемовск 2 18.30 1 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 142Ш Львов — Артемовск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031