В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142М Льгов-Киевский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142М сообщением Льгов-Киевский - Москва-Курская отправляется со станции Льгов-Киевский в 20.17 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шерекино, Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки Орловские, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 20.17
Шерекино 20.30 6 мин  20.36 13 м 
Конышевка 21.00 2 мин  21.02 43 м 
Соковнинка 21.14 2 мин  21.16 57 м 
Арбузово 21.29 2 мин  21.31 1 ч  12 м 
Снижа 21.45 2 мин  21.47 1 ч  28 м 
Остапово 22.10 2 мин  22.12 1 ч  53 м 
Михайловский Рудник 22.26 10 мин  22.36 2 ч  9 м 
Курбакинская 22.53 2 мин  22.55 2 ч  36 м 
Кромы 23.22 2 мин  23.24 3 ч  5 м 
Лужки Орловские 23.58 3 мин  00.01 3 ч  41 м 
Орел 00.15 38 мин  00.53 3 ч  58 м 
Тула-1-Курская 03.06 4 мин  03.10 6 ч  49 м 
Москва-Курская 06.10 9 ч  53 м 

В расписании поезда 142М Льгов-Киевский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031