В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142М Льгов-Киевский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142М сообщением Льгов-Киевский - Москва-Курская отправляется со станции Льгов-Киевский в 20.17 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шерекино, Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки Орловские, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 20.17
Шерекино 20.30 6 мин  20.36 13 м 
Конышевка 21.00 2 мин  21.02 43 м 
Соковнинка 21.14 2 мин  21.16 57 м 
Арбузово 21.29 2 мин  21.31 1 ч  12 м 
Снижа 21.45 2 мин  21.47 1 ч  28 м 
Остапово 22.10 2 мин  22.12 1 ч  53 м 
Михайловский Рудник 22.26 10 мин  22.36 2 ч  9 м 
Курбакинская 22.53 2 мин  22.55 2 ч  36 м 
Кромы 23.22 2 мин  23.24 3 ч  5 м 
Лужки Орловские 23.58 3 мин  00.01 3 ч  41 м 
Орел 00.15 38 мин  00.53 3 ч  58 м 
Тула-1-Курская 03.06 4 мин  03.10 6 ч  49 м 
Москва-Курская 06.10 9 ч  53 м 

В расписании поезда 142М Льгов-Киевский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728