В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142М Льгов-Киевский — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142М сообщением Льгов-Киевский - Москва-Курская отправляется со станции Льгов-Киевский в 20.15 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шерекино, Конышевка, Соковнинка, Арбузово, Снижа, Остапово, Михайловский Рудник, Курбакинская, Кромы, Лужки Орловские, Орел, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Льгов-Киевский 20.15
Шерекино 20.27 5 мин  20.32 12 м 
Конышевка 20.56 2 мин  20.58 41 м 
Соковнинка 21.10 2 мин  21.12 55 м 
Арбузово 21.26 2 мин  21.28 1 ч  11 м 
Снижа 21.43 2 мин  21.45 1 ч  28 м 
Остапово 22.08 2 мин  22.10 1 ч  53 м 
Михайловский Рудник 22.26 8 мин  22.34 2 ч  11 м 
Курбакинская 22.53 2 мин  22.55 2 ч  38 м 
Кромы 23.28 2 мин  23.30 3 ч  13 м 
Лужки Орловские 00.03 3 мин  00.06 3 ч  48 м 
Орел 00.20 40 мин  01.00 4 ч  5 м 
Тула-1-Курская 03.06 4 мин  03.10 6 ч  51 м 
Москва-Курская 06.10 9 ч  55 м 

В расписании поезда 142М Льгов-Киевский — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031