В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142П Красный Лиман — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 142П сообщением Красный Лиман - Львов отправляется со станции Красный Лиман в 00.30 и прибывает на станцию Львов в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Харьков-Пасс., Лубны, Киев-Пасс., Коростень, Остки, Клесов, Рафаловка, Маневичи, Иваничи, Сосновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 00.30
Святогорск 01.03 3 мин  01.06 33 м 
Изюм 01.35 2 мин  01.37 1 ч  5 м 
Харьков-Пасс. 03.36 25 мин  04.01 3 ч  6 м 
Полтава-Киевская 07.15 33 мин  07.48 6 ч  45 м 
Миргород 09.40 16 мин  09.56 9 ч  10 м 
Лубны 10.44 2 мин  10.46 10 ч  14 м 
Борисполь 12.32 2 мин  12.34 12 ч  2 м 
Дарница 12.53 2 мин  12.55 12 ч  23 м 
Киев-Пасс. 13.12 24 мин  13.36 12 ч  42 м 
Фастов-1 14.28 2 мин  14.30 13 ч  58 м 
Житомир 16.09 23 мин  16.32 15 ч  39 м 
Коростень 18.04 21 мин  18.25 17 ч  34 м 
Белокоровичи 19.20 2 мин  19.22 18 ч  50 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 19 ч  31 м 
Остки 20.24 1 мин  20.25 19 ч  54 м 
Рокитно-Волынское 20.40 2 мин  20.42 20 ч  10 м 
Томашгород 20.57 3 мин  21.00 20 ч  27 м 
Клесов 21.14 3 мин  21.17 20 ч  44 м 
Сарны 21.46 7 мин  21.53 21 ч  16 м 
Антоновка 22.21 5 мин  22.26 21 ч  51 м 
Рафаловка 22.48 3 мин  22.51 22 ч  18 м 
Кузнецовск 22.58 1 мин  22.59 22 ч  28 м 
Чарторийск 23.05 2 мин  23.07 22 ч  35 м 
Маневичи 23.26 5 мин  23.31 22 ч  56 м 
Ковель 00.28 5 мин  00.33 23 ч  58 м 
Владимир-Волынский 01.30 3 мин  01.33 1 д  1 ч 
Иваничи 02.01 3 мин  02.04 1 д  1 ч  31 м 
Сокаль 02.30 3 мин  02.33 1 д  2 ч 
Червоноград 02.43 2 мин  02.45 1 д  2 ч  13 м 
Сосновка 03.05 2 мин  03.07 1 д  2 ч  35 м 
Подзамче 04.16 2 мин  04.18 1 д  3 ч  46 м 
Львов 04.30 1 д  4 ч 

В расписании поезда 142П Красный Лиман — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930