Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142Е Екатеринбург-Пасс. — Симферополь-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Симферополь-Пасс. отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 22.35 и прибывает на станцию Симферополь-Пасс. в 16.10 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 59 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миасс 1, Вязовая, Уфа, Бугуруслан, Новокуйбышевская, Сенная, Волгоград 1, Морозовская, Ростов-Главный, Семь Колодезей.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.35
Каменск-Уральский 00.16 3 мин  00.19 1 ч  41 м 
Челябинск 03.05 35 мин  03.40 4 ч  30 м 
Чебаркуль 04.50 2 мин  04.52 6 ч  15 м 
Миасс 1 05.15 2 мин  05.17 6 ч  40 м 
Златоуст 06.23 2 мин  06.25 7 ч  48 м 
Бердяуш 07.31 2 мин  07.33 8 ч  56 м 
Сулея 08.02 2 мин  08.04 9 ч  27 м 
Вязовая 08.54 2 мин  08.56 10 ч  19 м 
Усть-Катав 09.15 2 мин  09.17 10 ч  40 м 
Кропачево 09.48 29 мин  10.17 11 ч  13 м 
Аша 11.18 2 мин  11.20 12 ч  43 м 
Уфа 13.13 15 мин  13.28 14 ч  38 м 
Раевка 15.57 2 мин  15.59 17 ч  22 м 
Аксаково 17.13 2 мин  17.15 18 ч  38 м 
Абдулино 18.02 2 мин  18.04 19 ч  27 м 
Бугуруслан 19.18 2 мин  19.20 20 ч  43 м 
Похвистнево 18.41 2 мин  18.43 20 ч  6 м 
Новоотрадная 19.36 2 мин  19.38 21 ч  1 м 
Самара 20.56 35 мин  21.31 22 ч  21 м 
Новокуйбышевская 21.55 2 мин  21.57 23 ч  20 м 
Чапаевск 22.17 2 мин  22.19 23 ч  42 м 
Сызрань Город 00.45 12 мин  00.57 1 д  2 ч  10 м 
Возрождение 01.59 2 мин  02.01 1 д  3 ч  24 м 
Сенная 03.22 2 мин  03.24 1 д  4 ч  47 м 
Саратов-1 Пасс 06.13 38 мин  06.51 1 д  7 ч  38 м 
Карамыш 09.39 10 мин  09.49 1 д  11 ч  4 м 
Петров Вал 11.35 2 мин  11.37 1 д  13 ч 
Волгоград 1 14.54 40 мин  15.34 1 д  16 ч  19 м 
Суровикино 18.15 2 мин  18.17 1 д  19 ч  40 м 
Обливская 17.42 2 мин  17.44 1 д  19 ч  7 м 
Чернышков 19.13 2 мин  19.15 1 д  20 ч  38 м 
Морозовская 18.45 3 мин  18.48 1 д  20 ч  10 м 
Белая Калитва 20.41 2 мин  20.43 1 д  22 ч  6 м 
Лихая 22.06 39 мин  22.45 1 д  23 ч  31 м 
Шахтная 00.07 2 мин  00.09 2 д  1 ч  32 м 
Ростов-Главный 02.04 15 мин  02.19 2 д  3 ч  29 м 
Тимашевская 05.11 2 мин  05.13 2 д  6 ч  36 м 
Тамань 10.03 12 мин  10.15 2 д  11 ч  28 м 
Багерово 11.14 5 мин  11.19 2 д  12 ч  39 м 
Семь Колодезей 12.05 5 мин  12.10 2 д  13 ч  30 м 
Владиславовка 12.46 5 мин  12.51 2 д  14 ч  11 м 
Джанкой 14.30 25 мин  14.55 2 д  15 ч  55 м 
Симферополь-Пасс. 16.10 2 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 142Е Екатеринбург-Пасс. — Симферополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031