В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142П Артемовск 2 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142П сообщением Артемовск 2 - Львов отправляется со станции Артемовск 2 в 23.20 и прибывает на станцию Львов в 04.21 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Лиман, Харьков-Пасс., Лубны, Киев-Пасс., Коростень, Остки, Клесов, Рафаловка, Повурск, Владимир-Волынский, Червоноград.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 23.20
Соль 23.35 2 мин  23.37 15 м 
Северск 23.56 2 мин  23.58 36 м 
Красный Лиман 00.25 5 мин  00.30 1 ч  5 м 
Святогорск 01.03 3 мин  01.06 1 ч  43 м 
Изюм 01.35 2 мин  01.37 2 ч  15 м 
Харьков-Пасс. 03.36 25 мин  04.01 4 ч  16 м 
Полтава-Киевская 07.15 33 мин  07.48 7 ч  55 м 
Миргород 09.42 14 мин  09.56 10 ч  22 м 
Лубны 10.44 2 мин  10.46 11 ч  24 м 
Борисполь 12.32 2 мин  12.34 13 ч  12 м 
Дарница 12.53 2 мин  12.55 13 ч  33 м 
Киев-Пасс. 13.12 24 мин  13.36 13 ч  52 м 
Фастов-1 14.28 2 мин  14.30 15 ч  8 м 
Житомир 16.09 20 мин  16.29 16 ч  49 м 
Коростень 18.04 21 мин  18.25 18 ч  44 м 
Белокоровичи 19.20 2 мин  19.22 20 ч 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 20 ч  41 м 
Остки 20.24 1 мин  20.25 21 ч  4 м 
Рокитно-Волынское 20.40 2 мин  20.42 21 ч  20 м 
Томашгород 20.57 5 мин  21.02 21 ч  37 м 
Клесов 21.16 3 мин  21.19 21 ч  56 м 
Сарны 21.46 4 мин  21.50 22 ч  26 м 
Антоновка 22.17 3 мин  22.20 22 ч  57 м 
Рафаловка 22.42 3 мин  22.45 23 ч  22 м 
Чарторийск 22.57 1 мин  22.58 23 ч  37 м 
Маневичи 23.17 3 мин  23.20 23 ч  57 м 
Повурск 23.42 1 мин  23.43 1 д  22 м 
Ковель 00.13 5 мин  00.18 1 д  53 м 
Турийск 00.46 1 мин  00.47 1 д  1 ч  26 м 
Владимир-Волынский 01.17 4 мин  01.21 1 д  1 ч  57 м 
Иваничи 01.49 4 мин  01.53 1 д  2 ч  29 м 
Сокаль 02.19 3 мин  02.22 1 д  2 ч  59 м 
Червоноград 02.32 2 мин  02.34 1 д  3 ч  12 м 
Сосновка 02.54 2 мин  02.56 1 д  3 ч  34 м 
Подзамче 04.06 2 мин  04.08 1 д  4 ч  46 м 
Львов 04.21 1 д  5 ч  1 м 

В расписании поезда 142П Артемовск 2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031