Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

142П Артемовск 2 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 142П сообщением Артемовск 2 - Львов отправляется со станции Артемовск 2 в 23.25 и прибывает на станцию Львов в 04.30 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Красный Лиман, Харьков-Пасс., Миргород, Борисполь, Фастов-1, Белокоровичи, Рокитно-Волынское, Сарны, Кузнецовск, Ковель, Иваничи, Сосновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Артемовск 2 23.25
Соль 23.40 2 мин  23.42 15 м 
Северск 00.01 2 мин  00.03 36 м 
Красный Лиман 00.25 5 мин  00.30 1 ч 
Святогорск 01.00 3 мин  01.03 1 ч  35 м 
Изюм 01.35 2 мин  01.37 2 ч  10 м 
Харьков-Пасс. 03.36 25 мин  04.01 4 ч  11 м 
Полтава-Киевская 06.21 37 мин  06.58 6 ч  56 м 
Яреськи 07.51 2 мин  07.53 8 ч  26 м 
Миргород 08.48 15 мин  09.03 9 ч  23 м 
Лубны 09.53 2 мин  09.55 10 ч  28 м 
Гребенка 10.30 20 мин  10.50 11 ч  5 м 
Борисполь 12.21 2 мин  12.23 12 ч  56 м 
Дарница 12.47 2 мин  12.49 13 ч  22 м 
Киев-Пасс. 13.09 25 мин  13.34 13 ч  44 м 
Фастов-1 14.28 2 мин  14.30 15 ч  3 м 
Житомир 16.09 23 мин  16.32 16 ч  44 м 
Коростень 18.04 21 мин  18.25 18 ч  39 м 
Белокоровичи 19.20 2 мин  19.22 19 ч  55 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 20 ч  36 м 
Остки 20.24 1 мин  20.25 20 ч  59 м 
Рокитно-Волынское 20.40 2 мин  20.42 21 ч  15 м 
Томашгород 20.57 3 мин  21.00 21 ч  32 м 
Клесов 21.14 3 мин  21.17 21 ч  49 м 
Сарны 21.46 7 мин  21.53 22 ч  21 м 
Антоновка 22.18 4 мин  22.22 22 ч  53 м 
Рафаловка 22.48 3 мин  22.51 23 ч  23 м 
Кузнецовск 22.58 1 мин  22.59 23 ч  33 м 
Чарторийск 23.05 2 мин  23.07 23 ч  40 м 
Маневичи 23.26 5 мин  23.31 1 д  1 м 
Ковель 00.28 5 мин  00.33 1 д  1 ч  3 м 
Турийск 00.59 1 мин  01.00 1 д  1 ч  34 м 
Владимир-Волынский 01.30 3 мин  01.33 1 д  2 ч  5 м 
Иваничи 02.01 3 мин  02.04 1 д  2 ч  36 м 
Сокаль 02.30 3 мин  02.33 1 д  3 ч  5 м 
Червоноград 02.43 2 мин  02.45 1 д  3 ч  18 м 
Сосновка 03.05 2 мин  03.07 1 д  3 ч  40 м 
Подзамче 04.16 2 мин  04.18 1 д  4 ч  51 м 
Львов 04.30 1 д  5 ч  5 м 

В расписании поезда 142П Артемовск 2 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031