В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141Ч Москва-Курская — Льгов-Киевский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141Ч сообщением Москва-Курская - Льгов-Киевский отправляется со станции Москва-Курская в 23.20 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Лужки Орловские, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, Арбузово, Соковнинка, Конышевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.20
Тула-1-Курская 01.52 4 мин  01.56 2 ч  32 м 
Орел 04.02 32 мин  04.34 4 ч  42 м 
Лужки Орловские 04.49 2 мин  04.51 5 ч  29 м 
Кромы 05.23 2 мин  05.25 6 ч  3 м 
Курбакинская 05.56 2 мин  05.58 6 ч  36 м 
Михайловский Рудник 06.13 8 мин  06.21 6 ч  53 м 
Остапово 06.33 2 мин  06.35 7 ч  13 м 
Снижа 06.56 2 мин  06.58 7 ч  36 м 
Арбузово 07.12 2 мин  07.14 7 ч  52 м 
Соковнинка 07.29 2 мин  07.31 8 ч  9 м 
Конышевка 07.42 2 мин  07.44 8 ч  22 м 
Льгов-Киевский 08.15 8 ч  55 м 

В расписании поезда 141Ч Москва-Курская — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031