В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141Ч Москва-Курская — Льгов-Киевский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141Ч сообщением Москва-Курская - Льгов-Киевский отправляется со станции Москва-Курская в 23.20 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Лужки Орловские, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, Арбузово, Соковнинка, Конышевка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.20
Тула-1-Курская 01.52 4 мин  01.56 2 ч  32 м 
Орел 04.02 32 мин  04.34 4 ч  42 м 
Лужки Орловские 04.49 2 мин  04.51 5 ч  29 м 
Кромы 05.23 2 мин  05.25 6 ч  3 м 
Курбакинская 05.56 2 мин  05.58 6 ч  36 м 
Михайловский Рудник 06.13 8 мин  06.21 6 ч  53 м 
Остапово 06.33 2 мин  06.35 7 ч  13 м 
Снижа 06.56 2 мин  06.58 7 ч  36 м 
Арбузово 07.12 2 мин  07.14 7 ч  52 м 
Соковнинка 07.29 2 мин  07.31 8 ч  9 м 
Конышевка 07.42 2 мин  07.44 8 ч  22 м 
Льгов-Киевский 08.15 8 ч  55 м 

В расписании поезда 141Ч Москва-Курская — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728