В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141Ч Москва-Курская — Льгов-Киевский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141Ч сообщением Москва-Курская - Льгов-Киевский отправляется со станции Москва-Курская в 23.20 и прибывает на станцию Льгов-Киевский в 08.15 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Орел, Лужки Орловские, Кромы, Курбакинская, Михайловский Рудник, Остапово, Снижа, Арбузово, Соковнинка, Конышевка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 23.20
Тула-1-Курская 01.52 4 мин  01.56 2 ч  32 м 
Орел 04.02 32 мин  04.34 4 ч  42 м 
Лужки Орловские 04.49 2 мин  04.51 5 ч  29 м 
Кромы 05.23 2 мин  05.25 6 ч  3 м 
Курбакинская 05.56 2 мин  05.58 6 ч  36 м 
Михайловский Рудник 06.13 8 мин  06.21 6 ч  53 м 
Остапово 06.33 2 мин  06.35 7 ч  13 м 
Снижа 06.56 2 мин  06.58 7 ч  36 м 
Арбузово 07.12 2 мин  07.14 7 ч  52 м 
Соковнинка 07.29 2 мин  07.31 8 ч  9 м 
Конышевка 07.42 2 мин  07.44 8 ч  22 м 
Льгов-Киевский 08.15 8 ч  55 м 

В расписании поезда 141Ч Москва-Курская — Льгов-Киевский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930