В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141В Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141В сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 22.26 и прибывает на станцию Курск в 07.26 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тула-1-Курская, Щекино, Плавск, Скуратово, Чернь, Мценск, Орел, Змиевка, Глазуновка, Малоархангельск, Поныри, Золотухино, Свобода.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.26
Тула-1-Курская 01.13 4 мин  01.17 2 ч  47 м 
Щекино 01.38 2 мин  01.40 3 ч  12 м 
Плавск 02.07 2 мин  02.09 3 ч  41 м 
Скуратово 02.27 2 мин  02.29 4 ч  1 м 
Чернь 02.45 2 мин  02.47 4 ч  19 м 
Мценск 03.03 2 мин  03.05 4 ч  37 м 
Орел 03.41 1 ч 19 мин  05.00 5 ч  15 м 
Змиевка 05.36 2 мин  05.38 7 ч  10 м 
Глазуновка 05.57 2 мин  05.59 7 ч  31 м 
Малоархангельск 06.12 2 мин  06.14 7 ч  46 м 
Поныри 06.24 2 мин  06.26 7 ч  58 м 
Золотухино 06.48 2 мин  06.50 8 ч  22 м 
Свобода 07.05 1 мин  07.06 8 ч  39 м 
Курск 07.26 9 ч 

В расписании поезда 141В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728