В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141В Москва-Курская — Курск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141В сообщением Москва-Курская - Курск отправляется со станции Москва-Курская в 22.26 и прибывает на станцию Курск в 10.32 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Щекино, Скуратово, Мценск, Лужки Орловские, Курбакинская, Остапово, Арбузово, Конышевка, Курчатов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 22.26
Тула-1-Курская 01.13 4 мин  01.17 2 ч  47 м 
Щекино 01.38 2 мин  01.40 3 ч  12 м 
Плавск 02.07 2 мин  02.09 3 ч  41 м 
Скуратово 02.27 2 мин  02.29 4 ч  1 м 
Чернь 02.45 2 мин  02.47 4 ч  19 м 
Мценск 03.03 2 мин  03.05 4 ч  37 м 
Орел 03.41 41 мин  04.22 5 ч  15 м 
Лужки Орловские 04.37 2 мин  04.39 6 ч  11 м 
Кромы 05.12 2 мин  05.14 6 ч  46 м 
Курбакинская 05.47 2 мин  05.49 7 ч  21 м 
Михайловский Рудник 06.08 8 мин  06.16 7 ч  42 м 
Остапово 06.29 2 мин  06.31 8 ч  3 м 
Снижа 06.52 2 мин  06.54 8 ч  26 м 
Арбузово 07.08 2 мин  07.10 8 ч  42 м 
Соковнинка 07.26 2 мин  07.28 9 ч 
Конышевка 07.41 2 мин  07.43 9 ч  15 м 
Льгов-Киевский 08.15 25 мин  08.40 9 ч  49 м 
Курчатов 09.23 2 мин  09.25 10 ч  57 м 
Курск 10.32 12 ч  6 м 

В расписании поезда 141В Москва-Курская — Курск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930