В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 141М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 18.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.31 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Льгов-Киевский, Конышевка, Арбузово, Остапово, Курбакинская, Лужки Орловские, Мценск, Скуратово, Щекино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 18.44
Курчатов 19.32 3 мин  19.35 48 м 
Льгов-Киевский 20.00 15 мин  20.15 1 ч  16 м 
Шерекино 20.27 5 мин  20.32 1 ч  43 м 
Конышевка 20.56 2 мин  20.58 2 ч  12 м 
Соковнинка 21.10 2 мин  21.12 2 ч  26 м 
Арбузово 21.26 2 мин  21.28 2 ч  42 м 
Снижа 21.43 2 мин  21.45 2 ч  59 м 
Остапово 22.08 2 мин  22.10 3 ч  24 м 
Михайловский Рудник 22.26 8 мин  22.34 3 ч  42 м 
Курбакинская 22.53 1 мин  22.54 4 ч  9 м 
Кромы 23.25 2 мин  23.27 4 ч  41 м 
Лужки Орловские 00.03 3 мин  00.06 5 ч  19 м 
Орел 00.20 39 мин  00.59 5 ч  36 м 
Мценск 01.37 2 мин  01.39 6 ч  53 м 
Чернь 01.55 2 мин  01.57 7 ч  11 м 
Скуратово 02.13 2 мин  02.15 7 ч  29 м 
Плавск 02.33 2 мин  02.35 7 ч  49 м 
Щекино 03.02 2 мин  03.04 8 ч  18 м 
Тула-1-Курская 03.25 4 мин  03.29 8 ч  41 м 
Москва-Курская 06.31 11 ч  47 м 

В расписании поезда 141М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031