Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141М Курск — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 141М сообщением Курск - Москва-Курская отправляется со станции Курск в 18.44 и прибывает на станцию Москва-Курская в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Льгов-Киевский, Соковнинка, Снижа, Михайловский Рудник, Кромы, Орел, Чернь, Плавск, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курск 18.44
Курчатов 19.32 3 мин  19.35 48 м 
Льгов-Киевский 20.00 15 мин  20.15 1 ч  16 м 
Конышевка 20.56 2 мин  20.58 2 ч  12 м 
Соковнинка 21.10 2 мин  21.12 2 ч  26 м 
Арбузово 21.26 2 мин  21.28 2 ч  42 м 
Снижа 21.43 2 мин  21.45 2 ч  59 м 
Остапово 22.08 2 мин  22.10 3 ч  24 м 
Михайловский Рудник 22.26 8 мин  22.34 3 ч  42 м 
Курбакинская 22.53 1 мин  22.54 4 ч  9 м 
Кромы 23.25 2 мин  23.27 4 ч  41 м 
Лужки Орловские 00.03 3 мин  00.06 5 ч  19 м 
Орел 00.20 39 мин  00.59 5 ч  36 м 
Мценск 01.37 2 мин  01.39 6 ч  53 м 
Чернь 01.56 2 мин  01.58 7 ч  12 м 
Скуратово 02.14 2 мин  02.16 7 ч  30 м 
Плавск 02.36 2 мин  02.38 7 ч  52 м 
Щекино 03.04 2 мин  03.06 8 ч  20 м 
Тула-1-Курская 03.27 4 мин  03.31 8 ч  43 м 
Москва-Курская 06.32 11 ч  48 м 

В расписании поезда 141М Курск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031