В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 141К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.44 и прибывает на станцию Львов в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Белокоровичи, Остки, Томашгород, Сарны, Рафаловка, Маневичи, Ковель, Овадно, Иваничи, Червоноград.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.44
Святошино 16.06 2 мин  16.08 22 м 
Малин 17.18 2 мин  17.20 1 ч  34 м 
Коростень 18.05 20 мин  18.25 2 ч  21 м 
Белокоровичи 19.21 2 мин  19.23 3 ч  37 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 4 ч  17 м 
Остки 20.23 1 мин  20.24 4 ч  39 м 
Рокитно-Волынское 20.37 2 мин  20.39 4 ч  53 м 
Томашгород 20.53 2 мин  20.55 5 ч  9 м 
Клесов 21.10 2 мин  21.12 5 ч  26 м 
Сарны 21.37 5 мин  21.42 5 ч  53 м 
Антоновка 22.07 2 мин  22.09 6 ч  23 м 
Рафаловка 22.30 4 мин  22.34 6 ч  46 м 
Чарторийск 22.46 1 мин  22.47 7 ч  2 м 
Маневичи 23.08 4 мин  23.12 7 ч  24 м 
Повурск 23.36 1 мин  23.37 7 ч  52 м 
Ковель 00.06 12 мин  00.18 8 ч  22 м 
Турийск 00.45 1 мин  00.46 9 ч  1 м 
Овадно 01.04 6 мин  01.10 9 ч  20 м 
Владимир-Волынский 01.24 5 мин  01.29 9 ч  40 м 
Иваничи 01.55 5 мин  02.00 10 ч  11 м 
Сокаль 02.30 5 мин  02.35 10 ч  46 м 
Червоноград 02.47 5 мин  02.52 11 ч  3 м 
Сосновка 03.10 2 мин  03.12 11 ч  26 м 
Львов 04.40 12 ч  56 м 

В расписании поезда 141К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930