В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 141К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.49 и прибывает на станцию Львов в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Белокоровичи, Остки, Томашгород, Сарны, Рафаловка, Маневичи, Ковель, Овадно, Иваничи, Червоноград, Подзамче.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.49
Святошино 16.11 2 мин  16.13 22 м 
Малин 17.20 2 мин  17.22 1 ч  31 м 
Коростень 18.05 20 мин  18.25 2 ч  16 м 
Белокоровичи 19.21 2 мин  19.23 3 ч  32 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 4 ч  12 м 
Остки 20.23 1 мин  20.24 4 ч  34 м 
Рокитно-Волынское 20.37 2 мин  20.39 4 ч  48 м 
Томашгород 20.53 2 мин  20.55 5 ч  4 м 
Клесов 21.10 2 мин  21.12 5 ч  21 м 
Сарны 21.37 5 мин  21.42 5 ч  48 м 
Антоновка 22.07 2 мин  22.09 6 ч  18 м 
Рафаловка 22.30 4 мин  22.34 6 ч  41 м 
Чарторийск 22.46 1 мин  22.47 6 ч  57 м 
Маневичи 23.08 4 мин  23.12 7 ч  19 м 
Повурск 23.36 1 мин  23.37 7 ч  47 м 
Ковель 00.06 12 мин  00.18 8 ч  17 м 
Турийск 00.45 1 мин  00.46 8 ч  56 м 
Овадно 01.04 6 мин  01.10 9 ч  15 м 
Владимир-Волынский 01.24 5 мин  01.29 9 ч  35 м 
Иваничи 01.55 5 мин  02.00 10 ч  6 м 
Сокаль 02.30 5 мин  02.35 10 ч  41 м 
Червоноград 02.47 5 мин  02.52 10 ч  58 м 
Сосновка 03.10 2 мин  03.12 11 ч  21 м 
Подзамче 04.27 2 мин  04.29 12 ч  38 м 
Львов 04.40 12 ч  51 м 

В расписании поезда 141К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930