В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 141К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.47 и прибывает на станцию Львов в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Белокоровичи, Остки, Томашгород, Сарны, Рафаловка, Маневичи, Ковель, Овадно, Иваничи, Червоноград, Подзамче.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.47
Святошино 16.09 2 мин  16.11 22 м 
Малин 17.20 2 мин  17.22 1 ч  33 м 
Коростень 18.05 20 мин  18.25 2 ч  18 м 
Белокоровичи 19.20 2 мин  19.22 3 ч  33 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 4 ч  14 м 
Остки 20.23 1 мин  20.24 4 ч  36 м 
Рокитно-Волынское 20.37 2 мин  20.39 4 ч  50 м 
Томашгород 20.53 2 мин  20.55 5 ч  6 м 
Клесов 21.10 2 мин  21.12 5 ч  23 м 
Сарны 21.39 7 мин  21.46 5 ч  52 м 
Антоновка 22.16 8 мин  22.24 6 ч  29 м 
Рафаловка 22.45 3 мин  22.48 6 ч  58 м 
Чарторийск 23.01 1 мин  23.02 7 ч  14 м 
Маневичи 23.23 4 мин  23.27 7 ч  36 м 
Повурск 23.51 1 мин  23.52 8 ч  4 м 
Ковель 00.20 6 мин  00.26 8 ч  33 м 
Турийск 00.56 1 мин  00.57 9 ч  9 м 
Овадно 01.18 1 мин  01.19 9 ч  31 м 
Владимир-Волынский 01.33 6 мин  01.39 9 ч  46 м 
Иваничи 02.05 5 мин  02.10 10 ч  18 м 
Сокаль 02.37 4 мин  02.41 10 ч  50 м 
Червоноград 02.53 4 мин  02.57 11 ч  6 м 
Сосновка 03.15 2 мин  03.17 11 ч  28 м 
Подзамче 04.26 2 мин  04.28 12 ч  39 м 
Львов 04.40 12 ч  53 м 

В расписании поезда 141К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031