В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 141К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.44 и прибывает на станцию Львов в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Белокоровичи, Остки, Томашгород, Сарны, Рафаловка, Маневичи, Ковель, Овадно, Иваничи, Червоноград, Добротвор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.44
Святошино 16.06 2 мин  16.08 22 м 
Малин 17.18 2 мин  17.20 1 ч  34 м 
Коростень 18.05 20 мин  18.25 2 ч  21 м 
Белокоровичи 19.21 2 мин  19.23 3 ч  37 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 4 ч  17 м 
Остки 20.23 1 мин  20.24 4 ч  39 м 
Рокитно-Волынское 20.37 2 мин  20.39 4 ч  53 м 
Томашгород 20.53 2 мин  20.55 5 ч  9 м 
Клесов 21.10 2 мин  21.12 5 ч  26 м 
Сарны 21.37 5 мин  21.42 5 ч  53 м 
Антоновка 22.07 2 мин  22.09 6 ч  23 м 
Рафаловка 22.30 4 мин  22.34 6 ч  46 м 
Чарторийск 22.46 1 мин  22.47 7 ч  2 м 
Маневичи 23.08 4 мин  23.12 7 ч  24 м 
Повурск 23.36 1 мин  23.37 7 ч  52 м 
Ковель 00.06 12 мин  00.18 8 ч  22 м 
Турийск 00.45 1 мин  00.46 9 ч  1 м 
Овадно 01.04 6 мин  01.10 9 ч  20 м 
Владимир-Волынский 01.24 5 мин  01.29 9 ч  40 м 
Иваничи 01.55 5 мин  02.00 10 ч  11 м 
Сокаль 02.30 5 мин  02.35 10 ч  46 м 
Червоноград 02.47 5 мин  02.52 11 ч  3 м 
Сосновка 03.10 2 мин  03.12 11 ч  26 м 
Добротвор 03.26 2 мин  03.28 11 ч  42 м 
Львов 04.40 12 ч  56 м 

В расписании поезда 141К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930