В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141К Киев-Пасс. — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 141К сообщением Киев-Пасс. - Львов отправляется со станции Киев-Пасс. в 15.44 и прибывает на станцию Львов в 04.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малин, Белокоровичи, Остки, Томашгород, Сарны, Рафаловка, Маневичи, Ковель, Овадно, Иваничи, Червоноград.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 15.44
Святошино 16.06 2 мин  16.08 22 м 
Малин 17.18 2 мин  17.20 1 ч  34 м 
Коростень 18.05 20 мин  18.25 2 ч  21 м 
Белокоровичи 19.21 2 мин  19.23 3 ч  37 м 
Олевск 20.01 2 мин  20.03 4 ч  17 м 
Остки 20.23 1 мин  20.24 4 ч  39 м 
Рокитно-Волынское 20.37 2 мин  20.39 4 ч  53 м 
Томашгород 20.53 2 мин  20.55 5 ч  9 м 
Клесов 21.10 2 мин  21.12 5 ч  26 м 
Сарны 21.37 5 мин  21.42 5 ч  53 м 
Антоновка 22.07 2 мин  22.09 6 ч  23 м 
Рафаловка 22.30 4 мин  22.34 6 ч  46 м 
Чарторийск 22.46 1 мин  22.47 7 ч  2 м 
Маневичи 23.08 4 мин  23.12 7 ч  24 м 
Повурск 23.36 1 мин  23.37 7 ч  52 м 
Ковель 00.06 12 мин  00.18 8 ч  22 м 
Турийск 00.45 1 мин  00.46 9 ч  1 м 
Овадно 01.04 6 мин  01.10 9 ч  20 м 
Владимир-Волынский 01.24 5 мин  01.29 9 ч  40 м 
Иваничи 01.55 5 мин  02.00 10 ч  11 м 
Сокаль 02.30 5 мин  02.35 10 ч  46 м 
Червоноград 02.47 5 мин  02.52 11 ч  3 м 
Сосновка 03.10 2 мин  03.12 11 ч  26 м 
Львов 04.40 12 ч  56 м 

В расписании поезда 141К Киев-Пасс. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728