В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141Г Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141Г сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 21.15
Канаш 23.07 38 мин  23.45 1 ч  52 м 
Вурнары 00.16 2 мин  00.18 3 ч  1 м 
Шумерля 00.48 2 мин  00.50 3 ч  33 м 
Сергач 01.40 3 мин  01.43 4 ч  25 м 
Арзамас 2 03.08 2 мин  03.10 5 ч  53 м 
Навашино 04.35 25 мин  05.00 7 ч  20 м 
Муром 1 05.16 2 мин  05.18 8 ч  1 м 
Вековка 06.30 50 мин  07.20 9 ч  15 м 
Москва-Казанская 10.35 13 ч  20 м 

В расписании поезда 141Г Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031