В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141Г Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141Г сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 21.15
Канаш 23.07 38 мин  23.45 1 ч  52 м 
Вурнары 00.19 2 мин  00.21 3 ч  4 м 
Шумерля 00.50 2 мин  00.52 3 ч  35 м 
Сергач 01.41 2 мин  01.43 4 ч  26 м 
Арзамас 2 03.11 2 мин  03.13 5 ч  56 м 
Навашино 04.39 26 мин  05.05 7 ч  24 м 
Муром 1 05.22 2 мин  05.24 8 ч  7 м 
Вековка 06.38 42 мин  07.20 9 ч  23 м 
Москва-Казанская 10.35 13 ч  20 м 

В расписании поезда 141Г Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031