В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

141Г Чебоксары — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 141Г сообщением Чебоксары - Москва-Казанская отправляется со станции Чебоксары в 21.15 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.35 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 4 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Вурнары, Шумерля, Сергач, Арзамас 2, Навашино, Муром 1, Вековка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 21.15
Канаш 23.07 38 мин  23.45 1 ч  52 м 
Вурнары 00.16 2 мин  00.18 3 ч  1 м 
Шумерля 00.50 2 мин  00.52 3 ч  35 м 
Сергач 01.40 3 мин  01.43 4 ч  25 м 
Арзамас 2 03.08 2 мин  03.10 5 ч  53 м 
Навашино 04.35 25 мин  05.00 7 ч  20 м 
Муром 1 05.16 2 мин  05.18 8 ч  1 м 
Вековка 06.30 50 мин  07.20 9 ч  15 м 
Москва-Казанская 10.35 13 ч  20 м 

В расписании поезда 141Г Чебоксары — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930