В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Туапсе-Пасс. — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Туапсе-Пасс. - Новосибирск-Главный отправляется со станции Туапсе-Пасс. в 16.38 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.45 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 62 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Белореченская, Крыловская, Тарасовка, Лиски, Ртищево 1, Светотехника, Ометьево, Дружинино, Называевская, Барабинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Туапсе-Пасс. 16.38
Кривенковская 17.04 5 мин  17.09 26 м 
Хадыженская 18.07 13 мин  18.20 1 ч  29 м 
Кабардинская 18.34 9 мин  18.43 1 ч  56 м 
Тверская 19.07 5 мин  19.12 2 ч  29 м 
Комсомольская 19.26 2 мин  19.28 2 ч  48 м 
Белореченская 19.50 34 мин  20.24 3 ч  12 м 
Курганная 21.24 5 мин  21.29 4 ч  46 м 
Кара-джалка 21.54 16 мин  22.10 5 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 22.23 18 мин  22.41 5 ч  45 м 
Кавказская 23.50 35 мин  00.25 7 ч  12 м 
Тихорецкая 01.25 3 мин  01.28 8 ч  47 м 
Крыловская 02.22 2 мин  02.24 9 ч  44 м 
Кущевка 03.00 25 мин  03.25 10 ч  22 м 
Ростов-Главный 04.40 25 мин  05.05 12 ч  2 м 
Зверево 07.39 2 мин  07.41 15 ч  1 м 
Лихая 08.08 20 мин  08.28 15 ч  30 м 
Каменская 08.56 2 мин  08.58 16 ч  18 м 
Тарасовка 09.38 17 мин  09.55 17 ч 
Миллерово 10.17 2 мин  10.19 17 ч  39 м 
Чертково 11.27 2 мин  11.29 18 ч  49 м 
Кантемировка 12.08 2 мин  12.10 19 ч  30 м 
Россошь 13.03 23 мин  13.26 20 ч  25 м 
Евдаково 14.29 2 мин  14.31 21 ч  51 м 
Лиски 15.10 39 мин  15.49 22 ч  32 м 
Таловая 17.27 2 мин  17.29 1 д  49 м 
Новохоперск 18.28 2 мин  18.30 1 д  1 ч  50 м 
Поворино 19.25 15 мин  19.40 1 д  2 ч  47 м 
Балашов-Пасс. 21.31 23 мин  21.54 1 д  4 ч  53 м 
Аркадак 22.45 2 мин  22.47 1 д  6 ч  7 м 
Ртищево 1 23.36 19 мин  23.55 1 д  6 ч  58 м 
Сердобск 00.44 2 мин  00.46 1 д  8 ч  6 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  9 ч  46 м 
Саранск-1 06.08 5 мин  06.13 1 д  13 ч  30 м 
Красный Узел 06.48 34 мин  07.22 1 д  14 ч  10 м 
Атяшево 08.38 1 мин  08.39 1 д  16 ч 
Светотехника 09.18 7 мин  09.25 1 д  16 ч  40 м 
Алатырь 09.44 2 мин  09.46 1 д  17 ч  6 м 
Киря 10.34 24 мин  10.58 1 д  17 ч  56 м 
Канаш 12.20 37 мин  12.57 1 д  19 ч  42 м 
Зеленый Дол 14.18 1 мин  14.19 1 д  21 ч  40 м 
Казань-Пасс. 15.05 40 мин  15.45 1 д  22 ч  27 м 
Ометьево 15.59 19 мин  16.18 1 д  23 ч  21 м 
Вятские Поляны 18.34 1 мин  18.35 2 д  1 ч  56 м 
Агрыз-1 20.50 15 мин  21.05 2 д  4 ч  12 м 
Сарапул 22.59 1 мин  23.00 2 д  6 ч  21 м 
Янаул 01.13 2 мин  01.15 2 д  8 ч  35 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  11 ч  36 м 
Дружинино 06.12 28 мин  06.40 2 д  13 ч  34 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 30 мин  08.29 2 д  15 ч  21 м 
Исток 08.48 30 мин  09.18 2 д  16 ч  10 м 
Богданович 10.41 2 мин  10.43 2 д  18 ч  3 м 
Тюмень 13.57 45 мин  14.42 2 д  21 ч  19 м 
Ишим 18.35 15 мин  18.50 3 д  1 ч  57 м 
Называевская 21.42 3 мин  21.45 3 д  5 ч  4 м 
Омск 23.16 45 мин  00.01 3 д  6 ч  38 м 
Калачинская 01.00 2 мин  01.02 3 д  8 ч  22 м 
Татарская 03.02 2 мин  03.04 3 д  10 ч  24 м 
Чаны 03.38 2 мин  03.40 3 д  11 ч 
Озеро-Карачинское 03.52 2 мин  03.54 3 д  11 ч  14 м 
Барабинск 04.55 23 мин  05.18 3 д  12 ч  17 м 
Каргат 06.56 2 мин  06.58 3 д  14 ч  18 м 
Чулымская 07.35 2 мин  07.37 3 д  14 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 09.45 3 д  17 ч  7 м 

В расписании поезда 140Н Туапсе-Пасс. — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031