Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Д Лисичанск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140Д сообщением Лисичанск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Лисичанск в 21.35 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Колхозная, Радьковские пески, Изюм, Змиев, Лихачево, Лозовая, Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.35
Рубежное 21.53 2 мин  21.55 18 м 
Кременное 22.11 2 мин  22.13 36 м 
Кабанье 22.33 2 мин  22.35 58 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  24 м 
Куземовка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  56 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  16 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  40 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  34 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  49 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  4 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  35 м 
Изюм 03.07 2 мин  03.09 5 ч  32 м 
Балаклея 03.48 2 мин  03.50 6 ч  13 м 
Змиев 04.24 2 мин  04.26 6 ч  49 м 
Харьков-Пасс. 05.07 30 мин  05.37 7 ч  32 м 
Лихачево 06.43 5 мин  06.48 9 ч  8 м 
Краснопавловка 07.09 1 мин  07.10 9 ч  34 м 
Лозовая 07.35 16 мин  07.51 10 ч 
Варваровка 08.26 2 мин  08.28 10 ч  51 м 
Павлоград-1 08.45 3 мин  08.48 11 ч  10 м 
Синельниково-2 09.22 2 мин  09.24 11 ч  47 м 
Днепропетровск-Глав. 10.28 12 ч  53 м 

В расписании поезда 140Д Лисичанск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031