В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Д Лисичанск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140Д сообщением Лисичанск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Лисичанск в 21.36 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Колхозная, Радьковские пески, Изюм, Змиев, Лихачево, Лозовая, Павлоград-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.36
Рубежное 21.55 2 мин  21.57 19 м 
Кременное 22.12 2 мин  22.14 36 м 
Кабанье 22.35 2 мин  22.37 59 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  23 м 
Куземовка 23.31 2 мин  23.33 1 ч  55 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  15 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  39 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  33 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  48 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  3 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  34 м 
Изюм 03.07 2 мин  03.09 5 ч  31 м 
Балаклея 03.48 2 мин  03.50 6 ч  12 м 
Змиев 04.24 2 мин  04.26 6 ч  48 м 
Харьков-Пасс. 05.07 30 мин  05.37 7 ч  31 м 
Лихачево 06.43 5 мин  06.48 9 ч  7 м 
Краснопавловка 07.09 1 мин  07.10 9 ч  33 м 
Лозовая 07.35 12 мин  07.47 9 ч  59 м 
Варваровка 08.24 2 мин  08.26 10 ч  48 м 
Павлоград-1 08.46 2 мин  08.48 11 ч  10 м 
Синельниково-2 09.22 2 мин  09.24 11 ч  46 м 
Днепропетровск-Глав. 10.28 12 ч  52 м 

В расписании поезда 140Д Лисичанск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031