В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Д Лисичанск — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 140Д сообщением Лисичанск - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Лисичанск в 21.30 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 10.28 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Колхозная, Радьковские пески, Изюм, Змиев, Лихачево, Лозовая, Павлоград-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 21.30
Рубежное 21.50 5 мин  21.55 20 м 
Кременное 22.11 2 мин  22.13 41 м 
Кабанье 22.34 2 мин  22.36 1 ч  4 м 
Сватово 22.59 2 мин  23.01 1 ч  29 м 
Куземовка 23.32 2 мин  23.34 2 ч  2 м 
Кисловка 23.51 2 мин  23.53 2 ч  21 м 
Купянск-Узловой 00.15 25 мин  00.40 2 ч  45 м 
Колхозная 01.09 2 мин  01.11 3 ч  39 м 
Преддонбасовская 01.24 2 мин  01.26 3 ч  54 м 
Радьковские пески 01.39 2 мин  01.41 4 ч  9 м 
Святогорск 02.10 30 мин  02.40 4 ч  40 м 
Изюм 03.07 20 мин  03.27 5 ч  37 м 
Балаклея 04.10 2 мин  04.12 6 ч  40 м 
Змиев 04.47 2 мин  04.49 7 ч  17 м 
Харьков-Пасс. 05.33 22 мин  05.55 8 ч  3 м 
Лихачево 07.00 2 мин  07.02 9 ч  30 м 
Краснопавловка 07.22 1 мин  07.23 9 ч  52 м 
Лозовая 07.50 2 мин  07.52 10 ч  20 м 
Варваровка 08.28 2 мин  08.30 10 ч  58 м 
Павлоград-1 08.47 2 мин  08.49 11 ч  17 м 
Синельниково-2 09.24 2 мин  09.26 11 ч  54 м 
Днепропетровск-Глав. 10.28 12 ч  58 м 

В расписании поезда 140Д Лисичанск — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930