В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140П Днепропетровск-Глав. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 140П сообщением Днепропетровск-Глав. - Лисичанск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 06.30 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Лозовая, Лихачево, Змиев, Изюм, Радьковские пески, Колхозная, Кисловка, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 06.30
Синельниково-2 07.08 2 мин  07.10 38 м 
Павлоград-1 07.40 2 мин  07.42 1 ч  10 м 
Варваровка 08.00 2 мин  08.02 1 ч  30 м 
Лозовая 08.47 2 мин  08.49 2 ч  17 м 
Краснопавловка 09.20 2 мин  09.22 2 ч  50 м 
Лихачево 09.44 2 мин  09.46 3 ч  14 м 
Харьков-Пасс. 11.00 44 мин  11.44 4 ч  30 м 
Змиев 12.28 2 мин  12.30 5 ч  58 м 
Балаклея 13.07 2 мин  13.09 6 ч  37 м 
Изюм 13.55 2 мин  13.57 7 ч  25 м 
Святогорск 14.30 50 мин  15.20 8 ч 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 9 ч  19 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 9 ч  33 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 9 ч  45 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 10 ч  10 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 11 ч 
Куземовка 17.49 2 мин  17.51 11 ч  19 м 
Сватово 18.17 21 мин  18.38 11 ч  47 м 
Кабанье 19.03 2 мин  19.05 12 ч  33 м 
Кременное 19.25 2 мин  19.27 12 ч  55 м 
Рубежное 19.43 5 мин  19.48 13 ч  13 м 
Лисичанск 20.10 13 ч  40 м 

В расписании поезда 140П Днепропетровск-Глав. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930