В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140П Днепропетровск-Глав. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 140П сообщением Днепропетровск-Глав. - Лисичанск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.08 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Лозовая, Лихачево, Змиев, Изюм, Радьковские пески, Колхозная, Кисловка, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.08
Синельниково-2 07.53 2 мин  07.55 45 м 
Павлоград-1 08.27 3 мин  08.30 1 ч  19 м 
Варваровка 08.50 2 мин  08.52 1 ч  42 м 
Лозовая 09.41 12 мин  09.53 2 ч  33 м 
Краснопавловка 10.15 2 мин  10.17 3 ч  7 м 
Лихачево 10.38 5 мин  10.43 3 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 11.49 30 мин  12.19 4 ч  41 м 
Змиев 12.57 2 мин  12.59 5 ч  49 м 
Балаклея 13.34 2 мин  13.36 6 ч  26 м 
Изюм 14.23 2 мин  14.25 7 ч  15 м 
Святогорск 14.50 30 мин  15.20 7 ч  42 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 8 ч  41 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 8 ч  55 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 9 ч  7 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 9 ч  32 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 10 ч  22 м 
Куземовка 17.50 2 мин  17.52 10 ч  42 м 
Сватово 18.17 8 мин  18.25 11 ч  9 м 
Кабанье 18.58 4 мин  19.02 11 ч  50 м 
Кременное 19.23 2 мин  19.25 12 ч  15 м 
Рубежное 19.40 5 мин  19.45 12 ч  32 м 
Лисичанск 20.10 13 ч  2 м 

В расписании поезда 140П Днепропетровск-Глав. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031