В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140П Днепропетровск-Глав. — Лисичанск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 140П сообщением Днепропетровск-Глав. - Лисичанск отправляется со станции Днепропетровск-Глав. в 07.08 и прибывает на станцию Лисичанск в 20.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Павлоград-1, Лозовая, Лихачево, Змиев, Изюм, Радьковские пески, Колхозная, Кисловка, Сватово, Кременное.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепропетровск-Глав. 07.08
Синельниково-2 07.53 2 мин  07.55 45 м 
Павлоград-1 08.27 3 мин  08.30 1 ч  19 м 
Варваровка 08.50 2 мин  08.52 1 ч  42 м 
Лозовая 09.41 12 мин  09.53 2 ч  33 м 
Краснопавловка 10.15 2 мин  10.17 3 ч  7 м 
Лихачево 10.38 5 мин  10.43 3 ч  30 м 
Харьков-Пасс. 11.49 30 мин  12.19 4 ч  41 м 
Змиев 12.57 2 мин  12.59 5 ч  49 м 
Балаклея 13.34 2 мин  13.36 6 ч  26 м 
Изюм 14.23 2 мин  14.25 7 ч  15 м 
Святогорск 14.50 30 мин  15.20 7 ч  42 м 
Радьковские пески 15.49 2 мин  15.51 8 ч  41 м 
Преддонбасовская 16.03 2 мин  16.05 8 ч  55 м 
Колхозная 16.15 2 мин  16.17 9 ч  7 м 
Купянск-Узловой 16.40 22 мин  17.02 9 ч  32 м 
Кисловка 17.30 2 мин  17.32 10 ч  22 м 
Куземовка 17.50 2 мин  17.52 10 ч  42 м 
Сватово 18.17 8 мин  18.25 11 ч  9 м 
Кабанье 18.58 4 мин  19.02 11 ч  50 м 
Кременное 19.23 2 мин  19.25 12 ч  15 м 
Рубежное 19.40 5 мин  19.45 12 ч  32 м 
Лисичанск 20.10 13 ч  2 м 

В расписании поезда 140П Днепропетровск-Глав. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031