В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Барнаул — Зайцевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Барнаул - Зайцевка отправляется со станции Барнаул в 14.44 и прибывает на станцию Зайцевка в 08.24 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Барабинск, Калачинская, Тюмень, Дружинино, Агрыз-1, Канаш, Саранск-1, Аркадак, Таловая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.44
Алтайская 15.02 5 мин  15.07 18 м 
Усть-Тальменская 16.15 10 мин  16.25 1 ч  31 м 
Черепаново 17.10 44 мин  17.54 2 ч  26 м 
Бердск 19.27 12 мин  19.39 4 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 20.45 53 мин  21.38 6 ч  1 м 
Чулымская 23.42 2 мин  23.44 8 ч  58 м 
Каргат 00.18 2 мин  00.20 9 ч  34 м 
Барабинск 01.57 26 мин  02.23 11 ч  13 м 
Озеро-Карачинское 03.20 5 мин  03.25 12 ч  36 м 
Чаны 03.37 2 мин  03.39 12 ч  53 м 
Татарская 04.21 2 мин  04.23 13 ч  37 м 
Калачинская 04.19 2 мин  04.21 13 ч  35 м 
Омск 05.19 36 мин  05.55 14 ч  35 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 16 ч  47 м 
Ишим 08.09 15 мин  08.24 17 ч  25 м 
Тюмень 12.03 20 мин  12.23 21 ч  19 м 
Богданович 15.53 2 мин  15.55 1 д  1 ч  9 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.56 36 мин  18.32 1 д  3 ч  12 м 
Ревда 19.19 2 мин  19.21 1 д  4 ч  35 м 
Дружинино 20.00 28 мин  20.28 1 д  5 ч  16 м 
Красноуфимск 22.25 2 мин  22.27 1 д  7 ч  41 м 
Янаул 01.07 2 мин  01.09 1 д  10 ч  23 м 
Сарапул 01.08 1 мин  01.09 1 д  10 ч  24 м 
Агрыз-1 00.57 15 мин  01.12 1 д  10 ч  13 м 
Вятские Поляны 03.11 2 мин  03.13 1 д  12 ч  27 м 
Восстание Пассажирская 05.18 8 мин  05.26 1 д  14 ч  34 м 
Зеленый Дол 06.24 2 мин  06.26 1 д  15 ч  40 м 
Канаш 07.57 39 мин  08.36 1 д  17 ч  13 м 
Алатырь 11.00 2 мин  11.02 1 д  20 ч  16 м 
Атяшево 12.11 1 мин  12.12 1 д  21 ч  27 м 
Красный Узел 13.28 30 мин  13.58 1 д  22 ч  44 м 
Саранск-1 14.29 5 мин  14.34 1 д  23 ч  45 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 2 д  2 ч  45 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 2 д  5 ч  8 м 
Ртищево 1 21.55 10 мин  22.05 2 д  7 ч  11 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  8 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 23.39 23 мин  00.02 2 д  8 ч  55 м 
Поворино 00.50 15 мин  01.05 2 д  10 ч  6 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 2 д  11 ч  10 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 2 д  12 ч  9 м 
Лиски 04.30 18 мин  04.48 2 д  13 ч  46 м 
Евдаково 05.27 2 мин  05.29 2 д  14 ч  43 м 
Россошь 06.30 35 мин  07.05 2 д  15 ч  46 м 
Зайцевка 08.24 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 140Н Барнаул — Зайцевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции