В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140И Барнаул — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140И сообщением Барнаул - Адлер отправляется со станции Барнаул в 13.30 и прибывает на станцию Адлер в 05.21 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 71 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каргат, Называевская, Дружинино, Вятские Поляны, Красный Узел, Балашов-Пасс., Кантемировка, Кущевка, Белореченская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 13.30
Черепаново 15.18 27 мин  15.45 1 ч  48 м 
Ложок 16.33 10 мин  16.43 3 ч  3 м 
Иня 17.39 6 мин  17.45 4 ч  9 м 
Новосибирск-Главный 18.08 3 ч 57 мин  22.05 4 ч  38 м 
Обь 22.27 2 мин  22.29 8 ч  57 м 
Чулымская 23.47 2 мин  23.49 10 ч  17 м 
Каргат 00.33 2 мин  00.35 11 ч  3 м 
Барабинск 02.02 23 мин  02.25 12 ч  32 м 
Озеро-Карачинское 03.36 5 мин  03.41 14 ч  6 м 
Чаны 03.53 2 мин  03.55 14 ч  23 м 
Татарская 04.35 2 мин  04.37 15 ч  5 м 
Калачинская 04.50 2 мин  04.52 15 ч  20 м 
Омск 05.49 30 мин  06.19 16 ч  19 м 
Называевская 07.50 3 мин  07.53 18 ч  20 м 
Ишим 08.23 12 мин  08.35 18 ч  53 м 
Тюмень 12.00 46 мин  12.46 22 ч  30 м 
Богданович 15.39 2 мин  15.41 1 д  2 ч  9 м 
Исток 16.52 30 мин  17.22 1 д  3 ч  22 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.47 31 мин  18.18 1 д  4 ч  17 м 
Ревда 19.09 2 мин  19.11 1 д  5 ч  39 м 
Дружинино 19.49 30 мин  20.19 1 д  6 ч  19 м 
Солдатка 20.36 1 мин  20.37 1 д  7 ч  6 м 
Красноуфимск 22.21 2 мин  22.23 1 д  8 ч  51 м 
Щучье Озеро 23.41 20 мин  00.01 1 д  10 ч  11 м 
Янаул 01.42 1 мин  01.43 1 д  12 ч  12 м 
Сарапул 01.41 1 мин  01.42 1 д  12 ч  11 м 
Агрыз-1 01.32 15 мин  01.47 1 д  12 ч  2 м 
Вятские Поляны 03.50 1 мин  03.51 1 д  14 ч  20 м 
Ометьево 05.48 3 мин  05.51 1 д  16 ч  18 м 
Казань-Пасс. 06.08 7 мин  06.15 1 д  16 ч  38 м 
Зеленый Дол 07.04 1 мин  07.05 1 д  17 ч  34 м 
Канаш 08.28 33 мин  09.01 1 д  18 ч  58 м 
Алатырь 11.11 2 мин  11.13 1 д  21 ч  41 м 
Атяшево 12.16 1 мин  12.17 1 д  22 ч  46 м 
Красный Узел 13.31 27 мин  13.58 2 д  1 м 
Саранск-1 14.28 5 мин  14.33 2 д  58 м 
Грабово 16.53 5 мин  16.58 2 д  3 ч  23 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 2 д  3 ч  59 м 
Сердобск 19.50 2 мин  19.52 2 д  6 ч  20 м 
Ртищево 1 21.43 17 мин  22.00 2 д  8 ч  13 м 
Аркадак 22.48 2 мин  22.50 2 д  9 ч  18 м 
Балашов-Пасс. 23.40 23 мин  00.03 2 д  10 ч  10 м 
Поворино 00.42 15 мин  00.57 2 д  11 ч  12 м 
Новохоперск 01.45 2 мин  01.47 2 д  12 ч  15 м 
Таловая 02.43 2 мин  02.45 2 д  13 ч  13 м 
Лиски 04.28 21 мин  04.49 2 д  14 ч  58 м 
Евдаково 05.29 2 мин  05.31 2 д  15 ч  59 м 
Россошь 06.38 35 мин  07.13 2 д  17 ч  8 м 
Кантемировка 08.20 2 мин  08.22 2 д  18 ч  50 м 
Чертково 09.11 2 мин  09.13 2 д  19 ч  41 м 
Миллерово 10.04 2 мин  10.06 2 д  20 ч  34 м 
Каменская 11.00 2 мин  11.02 2 д  21 ч  30 м 
Лихая 11.28 27 мин  11.55 2 д  21 ч  58 м 
Зверево 12.24 2 мин  12.26 2 д  22 ч  54 м 
Ростов-Главный 14.50 38 мин  15.28 3 д  1 ч  20 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 3 д  3 ч  13 м 
Крыловская 17.17 3 мин  17.20 3 д  3 ч  47 м 
Тихорецкая 18.12 8 мин  18.20 3 д  4 ч  42 м 
Кавказская 19.29 27 мин  19.56 3 д  5 ч  59 м 
Отрадо-кубанская 20.28 2 мин  20.30 3 д  6 ч  58 м 
Армавир Туапсинский 21.03 18 мин  21.21 3 д  7 ч  33 м 
Курганная 21.57 4 мин  22.01 3 д  8 ч  27 м 
Белореченская 22.58 36 мин  23.34 3 д  9 ч  28 м 
Хадыженская 00.45 15 мин  01.00 3 д  11 ч  15 м 
Туапсе-Пасс. 02.28 12 мин  02.40 3 д  12 ч  58 м 
Лазаревская 03.22 2 мин  03.24 3 д  13 ч  52 м 
Лоо 04.11 2 мин  04.13 3 д  14 ч  41 м 
Сочи 04.36 9 мин  04.45 3 д  15 ч  6 м 
Хоста 05.04 2 мин  05.06 3 д  15 ч  34 м 
Адлер 05.21 3 д  15 ч  51 м 

В расписании поезда 140И Барнаул — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31