В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Барнаул — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Барнаул - Адлер отправляется со станции Барнаул в 14.44 и прибывает на станцию Адлер в 06.41 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 73 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Калачинская, Екатеринбург-Пасс., Вятские Поляны, Рейтарский, Балашов-Пасс., Зайцевка, Ростов-Главный, Усть-Лабинская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 14.44
Алтайская 15.02 5 мин  15.07 18 м 
Усть-Тальменская 16.15 10 мин  16.25 1 ч  31 м 
Черепаново 17.10 44 мин  17.54 2 ч  26 м 
Линево 18.20 12 мин  18.32 3 ч  36 м 
Бердск 19.27 12 мин  19.39 4 ч  43 м 
Новосибирск-Южный 20.27 6 мин  20.33 5 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 20.43 55 мин  21.38 5 ч  59 м 
Чулымская 23.32 2 мин  23.34 8 ч  48 м 
Каргат 00.11 2 мин  00.13 9 ч  27 м 
Барабинск 01.54 10 мин  02.04 11 ч  10 м 
Озеро-Карачинское 03.05 5 мин  03.10 12 ч  21 м 
Чаны 03.23 2 мин  03.25 12 ч  39 м 
Татарская 04.01 2 мин  04.03 13 ч  17 м 
Калачинская 04.05 14 мин  04.19 13 ч  21 м 
Омск 05.19 36 мин  05.55 14 ч  35 м 
Называевская 07.31 2 мин  07.33 16 ч  47 м 
Ишим 08.03 15 мин  08.18 17 ч  19 м 
Тюмень 12.08 20 мин  12.28 21 ч  24 м 
Богданович 15.54 2 мин  15.56 1 д  1 ч  10 м 
Исток 17.11 15 мин  17.26 1 д  2 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.49 28 мин  18.17 1 д  3 ч  5 м 
Ревда 19.08 2 мин  19.10 1 д  4 ч  24 м 
Дружинино 19.50 29 мин  20.19 1 д  5 ч  6 м 
Красноуфимск 22.17 2 мин  22.19 1 д  7 ч  33 м 
Янаул 00.53 2 мин  00.55 1 д  10 ч  9 м 
Сарапул 01.01 1 мин  01.02 1 д  10 ч  17 м 
Агрыз-1 00.56 15 мин  01.11 1 д  10 ч  12 м 
Вятские Поляны 03.09 2 мин  03.11 1 д  12 ч  25 м 
Казань-Пасс. 05.16 23 мин  05.39 1 д  14 ч  32 м 
Зеленый Дол 06.25 2 мин  06.27 1 д  15 ч  41 м 
Канаш 07.55 38 мин  08.33 1 д  17 ч  11 м 
Атрат 10.19 17 мин  10.36 1 д  19 ч  35 м 
Алатырь 11.01 2 мин  11.03 1 д  20 ч  17 м 
Атяшево 12.09 2 мин  12.11 1 д  21 ч  25 м 
Рейтарский 13.09 1 мин  13.10 1 д  22 ч  25 м 
Красный Узел 13.28 30 мин  13.58 1 д  22 ч  44 м 
Саранск-1 14.31 5 мин  14.36 1 д  23 ч  47 м 
Пенза 1 17.29 41 мин  18.10 2 д  2 ч  45 м 
Сердобск 19.52 2 мин  19.54 2 д  5 ч  8 м 
Ртищево 1 21.48 17 мин  22.05 2 д  7 ч  4 м 
Аркадак 22.51 2 мин  22.53 2 д  8 ч  7 м 
Балашов-Пасс. 23.39 23 мин  00.02 2 д  8 ч  55 м 
Поворино 00.50 15 мин  01.05 2 д  10 ч  6 м 
Новохоперск 01.54 2 мин  01.56 2 д  11 ч  10 м 
Таловая 02.53 2 мин  02.55 2 д  12 ч  9 м 
Лиски 04.34 15 мин  04.49 2 д  13 ч  50 м 
Евдаково 05.31 2 мин  05.33 2 д  14 ч  47 м 
Россошь 06.36 35 мин  07.11 2 д  15 ч  52 м 
Зайцевка 08.24 2 мин  08.26 2 д  17 ч  40 м 
Кутейниково 09.16 2 мин  09.18 2 д  18 ч  32 м 
Миллерово 10.06 2 мин  10.08 2 д  19 ч  22 м 
Каменская 11.02 2 мин  11.04 2 д  20 ч  18 м 
Лихая 11.27 14 мин  11.41 2 д  20 ч  43 м 
Зверево 12.15 2 мин  12.17 2 д  21 ч  31 м 
Шахтная 13.16 2 мин  13.18 2 д  22 ч  32 м 
Ростов-Главный 14.52 35 мин  15.27 3 д  8 м 
Кущевка 16.43 3 мин  16.46 3 д  1 ч  59 м 
Крыловская 17.18 3 мин  17.21 3 д  2 ч  34 м 
Тихорецкая 18.12 6 мин  18.18 3 д  3 ч  28 м 
Кавказская 19.26 36 мин  20.02 3 д  4 ч  42 м 
Милованово 20.25 11 мин  20.36 3 д  5 ч  41 м 
Двубратский 21.20 10 мин  21.30 3 д  6 ч  36 м 
Усть-Лабинская 21.42 35 мин  22.17 3 д  6 ч  58 м 
Краснодар 1 23.15 8 мин  23.23 3 д  8 ч  31 м 
Энем 1 23.41 4 мин  23.45 3 д  8 ч  57 м 
Шенджий 00.01 6 мин  00.07 3 д  9 ч  17 м 
Псекупс 00.21 39 мин  01.00 3 д  9 ч  37 м 
Горячий Ключ 01.20 35 мин  01.55 3 д  10 ч  36 м 
Туапсе-Пасс. 03.49 12 мин  04.01 3 д  13 ч  5 м 
Лазаревская 04.40 4 мин  04.44 3 д  13 ч  56 м 
Лоо 05.27 8 мин  05.35 3 д  14 ч  43 м 
Сочи 05.58 12 мин  06.10 3 д  15 ч  14 м 
Хоста 06.28 2 мин  06.30 3 д  15 ч  44 м 
Адлер 06.41 3 д  15 ч  57 м 

В расписании поезда 140Н Барнаул — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031