В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140С Адлер — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140С сообщением Адлер - Томск 2 отправляется со станции Адлер в 13.57 и прибывает на станцию Томск 2 в 20.25 по местному времени, время в пути - 4 д 6 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 88 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Крыловская, Каменская, Лиски, Ртищево 1, Алатырь, Сарапул, Тюмень, Чаны, Новосибирск-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.57
Хоста 14.08 2 мин  14.10 11 м 
Сочи 14.29 5 мин  14.34 32 м 
Лоо 14.58 5 мин  15.03 1 ч  1 м 
Лазаревская 15.44 2 мин  15.46 1 ч  47 м 
Туапсе-Пасс. 16.24 16 мин  16.40 2 ч  27 м 
Хадыженская 18.01 9 мин  18.10 4 ч  4 м 
Белореченская 19.42 35 мин  20.17 5 ч  45 м 
Курганная 21.12 7 мин  21.19 7 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 22.22 19 мин  22.41 8 ч  25 м 
Кавказская 23.38 34 мин  00.12 9 ч  41 м 
Тихорецкая 01.27 5 мин  01.32 11 ч  30 м 
Крыловская 02.24 3 мин  02.27 12 ч  27 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  3 м 
Ростов-Главный 04.46 21 мин  05.07 14 ч  49 м 
Шахтная 06.40 2 мин  06.42 16 ч  43 м 
Зверево 07.33 2 мин  07.35 17 ч  36 м 
Лихая 08.05 15 мин  08.20 18 ч  8 м 
Каменская 08.46 2 мин  08.48 18 ч  49 м 
Миллерово 10.07 2 мин  10.09 20 ч  10 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  23 м 
Зайцевка 12.04 2 мин  12.06 22 ч  7 м 
Россошь 13.08 32 мин  13.40 23 ч  11 м 
Евдаково 14.46 2 мин  14.48 1 д  49 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  1 ч  33 м 
Таловая 17.28 2 мин  17.30 1 д  3 ч  31 м 
Новохоперск 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  38 м 
Поворино 19.35 16 мин  19.51 1 д  5 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  8 ч  39 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  9 ч  50 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  10 ч  41 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  10 ч  48 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  12 ч  27 м 
Саранск-1 06.14 5 мин  06.19 1 д  16 ч  17 м 
Красный Узел 06.53 30 мин  07.23 1 д  16 ч  56 м 
Атяшево 08.52 2 мин  08.54 1 д  18 ч  55 м 
Алатырь 09.56 3 мин  09.59 1 д  19 ч  59 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  22 ч  25 м 
Зеленый Дол 14.19 2 мин  14.21 2 д  22 м 
Казань-Пасс. 15.02 53 мин  15.55 2 д  1 ч  5 м 
Вятские Поляны 18.32 2 мин  18.34 2 д  4 ч  35 м 
Агрыз-1 20.57 16 мин  21.13 2 д  7 ч 
Сарапул 23.00 1 мин  23.01 2 д  9 ч  3 м 
Янаул 01.15 2 мин  01.17 2 д  11 ч  18 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  14 ч  17 м 
Дружинино 06.12 30 мин  06.42 2 д  16 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 28 мин  08.27 2 д  18 ч  2 м 
Богданович 10.47 2 мин  10.49 2 д  20 ч  50 м 
Тюмень 13.59 20 мин  14.19 3 д  2 м 
Ишим 18.15 15 мин  18.30 3 д  4 ч  18 м 
Называевская 21.42 2 мин  21.44 3 д  7 ч  45 м 
Омск 23.15 42 мин  23.57 3 д  9 ч  18 м 
Калачинская 00.57 2 мин  00.59 3 д  11 ч 
Татарская 02.56 2 мин  02.58 3 д  12 ч  59 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 3 д  13 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 03.46 5 мин  03.51 3 д  13 ч  49 м 
Барабинск 04.53 10 мин  05.03 3 д  14 ч  56 м 
Каргат 06.29 2 мин  06.31 3 д  16 ч  32 м 
Чулымская 07.03 2 мин  07.05 3 д  17 ч  6 м 
Новосибирск-Западный 08.38 4 мин  08.42 3 д  18 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 08.59 1 ч 1 мин  10.00 3 д  19 ч  2 м 
Топки 14.18 35 мин  14.53 4 д  21 м 
Кемерово-Пасс 15.27 25 мин  15.52 4 д  1 ч  30 м 
Тайга-1 18.05 25 мин  18.30 4 д  4 ч  8 м 
Басандайка 19.13 7 мин  19.20 4 д  5 ч  16 м 
Томск 1 19.58 12 мин  20.10 4 д  6 ч  1 м 
Томск 2 20.25 4 д  6 ч  28 м 

В расписании поезда 140С Адлер — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031