В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Адлер — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Адлер - Новосибирск-Главный отправляется со станции Адлер в 13.51 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 09.34 по местному времени, время в пути - 3 д 19 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 67 остановках. Приблизительное время движения составляет 77 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Андреедмитриевка, Кущевка, Миллерово, Таловая, Сердобск, Алатырь, Вятские Поляны, Екатеринбург-Пасс., Омск, Каргат.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.51
Хоста 14.04 2 мин  14.06 13 м 
Сочи 14.25 5 мин  14.30 34 м 
Дагомыс 14.45 4 мин  14.49 54 м 
Лоо 14.59 2 мин  15.01 1 ч  8 м 
Лазаревская 15.43 2 мин  15.45 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 16.24 11 мин  16.35 2 ч  33 м 
Хадыженская 17.57 13 мин  18.10 4 ч  6 м 
Николенково 18.37 3 мин  18.40 4 ч  46 м 
Комсомольская 19.07 6 мин  19.13 5 ч  16 м 
Белореченская 19.35 37 мин  20.12 5 ч  44 м 
Курганная 21.11 7 мин  21.18 7 ч  20 м 
Андреедмитриевка 21.37 7 мин  21.44 7 ч  46 м 
Кара-джалка 21.56 14 мин  22.10 8 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 22.23 18 мин  22.41 8 ч  32 м 
Кавказская 23.50 36 мин  00.26 9 ч  59 м 
Тихорецкая 01.27 3 мин  01.30 11 ч  36 м 
Крыловская 02.25 3 мин  02.28 12 ч  34 м 
Кущевка 03.02 31 мин  03.33 13 ч  11 м 
Ростов-Главный 04.46 21 мин  05.07 14 ч  55 м 
Зверево 07.39 2 мин  07.41 17 ч  48 м 
Лихая 08.08 20 мин  08.28 18 ч  17 м 
Каменская 08.55 2 мин  08.57 19 ч  4 м 
Тарасовка 09.43 17 мин  10.00 19 ч  52 м 
Миллерово 10.23 2 мин  10.25 20 ч  32 м 
Чертково 11.31 2 мин  11.33 21 ч  40 м 
Кантемировка 12.10 2 мин  12.12 22 ч  19 м 
Россошь 13.05 35 мин  13.40 23 ч  14 м 
Евдаково 14.50 2 мин  14.52 1 д  59 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  1 ч  39 м 
Таловая 17.27 2 мин  17.29 1 д  3 ч  36 м 
Новохоперск 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  39 м 
Поворино 19.25 15 мин  19.40 1 д  5 ч  34 м 
Балашов-Пасс. 22.31 23 мин  22.54 1 д  8 ч  40 м 
Аркадак 23.43 2 мин  23.45 1 д  9 ч  52 м 
Ртищево 1 00.36 19 мин  00.55 1 д  10 ч  45 м 
Сердобск 00.44 2 мин  00.46 1 д  10 ч  53 м 
Пенза 3 02.18 6 мин  02.24 1 д  12 ч  27 м 
Пенза 1 02.33 41 мин  03.14 1 д  12 ч  42 м 
Саранск-1 06.05 8 мин  06.13 1 д  16 ч  14 м 
Красный Узел 06.50 32 мин  07.22 1 д  16 ч  59 м 
Атяшево 08.42 1 мин  08.43 1 д  18 ч  51 м 
Алатырь 09.44 2 мин  09.46 1 д  19 ч  53 м 
Атрат 10.17 30 мин  10.47 1 д  20 ч  26 м 
Канаш 12.22 35 мин  12.57 1 д  22 ч  31 м 
Зеленый Дол 14.17 1 мин  14.18 2 д  26 м 
Казань-Пасс. 15.05 40 мин  15.45 2 д  1 ч  14 м 
Ометьево 15.59 18 мин  16.17 2 д  2 ч  8 м 
Вятские Поляны 18.42 2 мин  18.44 2 д  4 ч  51 м 
Агрыз-1 20.50 15 мин  21.05 2 д  6 ч  59 м 
Сарапул 22.59 1 мин  23.00 2 д  9 ч  8 м 
Янаул 01.13 2 мин  01.15 2 д  11 ч  22 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  14 ч  23 м 
Дружинино 06.12 28 мин  06.40 2 д  16 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 30 мин  08.29 2 д  18 ч  8 м 
Исток 08.49 30 мин  09.19 2 д  18 ч  58 м 
Богданович 10.41 2 мин  10.43 2 д  20 ч  50 м 
Тюмень 13.58 45 мин  14.43 3 д  7 м 
Ишим 18.46 12 мин  18.58 3 д  4 ч  55 м 
Называевская 21.42 3 мин  21.45 3 д  7 ч  51 м 
Омск 23.16 45 мин  00.01 3 д  9 ч  25 м 
Калачинская 00.58 2 мин  01.00 3 д  11 ч  7 м 
Татарская 02.54 2 мин  02.56 3 д  13 ч  3 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 3 д  13 ч  41 м 
Озеро-Карачинское 03.46 2 мин  03.48 3 д  13 ч  55 м 
Барабинск 04.50 23 мин  05.13 3 д  14 ч  59 м 
Каргат 07.03 2 мин  07.05 3 д  17 ч  12 м 
Чулымская 07.41 2 мин  07.43 3 д  17 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 09.34 3 д  19 ч  43 м 

В расписании поезда 140Н Адлер — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031