В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140С Адлер — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 140С сообщением Адлер - Новосибирск-Главный отправляется со станции Адлер в 11.02 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 08.59 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 78 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Пашковская, Тихорецкая, Лихая, Лиски, Сердобск, Канаш, Янаул, Ишим, Татарская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.02
Хоста 11.13 2 мин  11.15 11 м 
Сочи 11.35 11 мин  11.46 33 м 
Лоо 12.11 2 мин  12.13 1 ч  9 м 
Чемитоквадже 12.42 6 мин  12.48 1 ч  40 м 
Лазаревская 13.04 5 мин  13.09 2 ч  2 м 
Шепси 13.35 19 мин  13.54 2 ч  33 м 
Туапсе-Пасс. 14.08 24 мин  14.32 3 ч  6 м 
Греческий 14.48 5 мин  14.53 3 ч  46 м 
Долина Очарований 16.03 2 мин  16.05 5 ч  1 м 
Горячий Ключ 16.15 27 мин  16.42 5 ч  13 м 
Саратовская 16.57 6 мин  17.03 5 ч  55 м 
Кубань 17.47 13 мин  18.00 6 ч  45 м 
Краснодар 1 18.10 20 мин  18.30 7 ч  8 м 
Пашковская 18.50 5 мин  18.55 7 ч  48 м 
Васюринская 19.20 10 мин  19.30 8 ч  18 м 
Усть-Лабинская 19.57 3 мин  20.00 8 ч  55 м 
Двубратский 20.12 8 мин  20.20 9 ч  10 м 
Гречишкино 20.57 1 ч 48 мин  22.45 9 ч  55 м 
Милованово 23.05 19 мин  23.24 12 ч  3 м 
Кавказская 23.45 33 мин  00.18 12 ч  43 м 
Тихорецкая 01.27 5 мин  01.32 14 ч  25 м 
Крыловская 02.24 3 мин  02.27 15 ч  22 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 15 ч  58 м 
Степная 03.25 23 мин  03.48 16 ч  23 м 
Ростов-Главный 04.46 21 мин  05.07 17 ч  44 м 
Шахтная 06.40 2 мин  06.42 19 ч  38 м 
Зверево 07.33 2 мин  07.35 20 ч  31 м 
Лихая 08.05 15 мин  08.20 21 ч  3 м 
Каменская 08.46 2 мин  08.48 21 ч  44 м 
Миллерово 10.07 2 мин  10.09 23 ч  5 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 1 д  18 м 
Зайцевка 12.04 2 мин  12.06 1 д  1 ч  2 м 
Россошь 13.08 32 мин  13.40 1 д  2 ч  6 м 
Евдаково 14.46 2 мин  14.48 1 д  3 ч  44 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  4 ч  28 м 
Таловая 17.28 2 мин  17.30 1 д  6 ч  26 м 
Новохоперск 18.35 2 мин  18.37 1 д  7 ч  33 м 
Поворино 19.35 16 мин  19.51 1 д  8 ч  33 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  11 ч  34 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  12 ч  45 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  13 ч  36 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  13 ч  43 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  15 ч  22 м 
Грабово 03.36 6 мин  03.42 1 д  16 ч  34 м 
Саранск-1 06.14 5 мин  06.19 1 д  19 ч  12 м 
Красный Узел 06.53 30 мин  07.23 1 д  19 ч  51 м 
Атяшево 08.52 2 мин  08.54 1 д  21 ч  50 м 
Алатырь 09.56 3 мин  09.59 1 д  22 ч  54 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 2 д  1 ч  20 м 
Зеленый Дол 14.19 2 мин  14.21 2 д  3 ч  17 м 
Казань-Пасс. 15.02 53 мин  15.55 2 д  4 ч 
Вахитово 16.04 6 мин  16.10 2 д  5 ч  2 м 
Вятские Поляны 18.32 2 мин  18.34 2 д  7 ч  30 м 
Агрыз-1 20.57 16 мин  21.13 2 д  9 ч  55 м 
Сарапул 23.00 1 мин  23.01 2 д  11 ч  58 м 
Янаул 01.15 2 мин  01.17 2 д  14 ч  13 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  17 ч  12 м 
Дружинино 06.12 30 мин  06.42 2 д  19 ч  10 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 28 мин  08.27 2 д  20 ч  57 м 
Исток 08.46 30 мин  09.16 2 д  21 ч  44 м 
Богданович 10.47 2 мин  10.49 2 д  23 ч  45 м 
Тюмень 13.59 20 мин  14.19 3 д  2 ч  57 м 
Ишим 18.15 15 мин  18.30 3 д  7 ч  13 м 
Новоандреевский 19.35 1 мин  19.36 3 д  8 ч  33 м 
Мангут 20.57 1 мин  20.58 3 д  9 ч  55 м 
Обгонный Пункт N46 21.19 1 мин  21.20 3 д  10 ч  17 м 
Называевская 21.42 2 мин  21.44 3 д  10 ч  40 м 
Омск 23.15 42 мин  23.57 3 д  12 ч  13 м 
Калачинская 00.57 2 мин  00.59 3 д  13 ч  55 м 
Татарская 02.56 2 мин  02.58 3 д  15 ч  54 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 3 д  16 ч  30 м 
Озеро-Карачинское 03.46 5 мин  03.51 3 д  16 ч  44 м 
Барабинск 04.53 10 мин  05.03 3 д  17 ч  51 м 
Каргат 06.29 2 мин  06.31 3 д  19 ч  27 м 
Чулымская 07.03 2 мин  07.05 3 д  20 ч  1 м 
Новосибирск-Западный 08.38 4 мин  08.42 3 д  21 ч  36 м 
Новосибирск-Главный 08.59 3 д  21 ч  57 м 

В расписании поезда 140С Адлер — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031