В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140С Адлер — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140С сообщением Адлер - Барнаул отправляется со станции Адлер в 13.57 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 4 д 0 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 77 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Николенково, Кавказская, Зверево, Евдаково, Ртищево 1, Алатырь, Сарапул, Тюмень, Калачинская, Новосибирск-Западный, Алтайская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.57
Хоста 14.08 2 мин  14.10 11 м 
Сочи 14.29 5 мин  14.34 32 м 
Лоо 14.58 3 мин  15.01 1 ч  1 м 
Лазаревская 15.43 2 мин  15.45 1 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 16.24 16 мин  16.40 2 ч  27 м 
Хадыженская 18.00 10 мин  18.10 4 ч  3 м 
Николенково 18.35 14 мин  18.49 4 ч  38 м 
Комсомольская 19.14 6 мин  19.20 5 ч  17 м 
Белореченская 19.42 35 мин  20.17 5 ч  45 м 
Курганная 21.12 7 мин  21.19 7 ч  15 м 
Андреедмитриевка 21.39 7 мин  21.46 7 ч  42 м 
Кара-джалка 22.00 7 мин  22.07 8 ч  3 м 
Армавир Туапсинский 22.22 19 мин  22.41 8 ч  25 м 
Кавказская 23.38 34 мин  00.12 9 ч  41 м 
Тихорецкая 01.27 5 мин  01.32 11 ч  30 м 
Крыловская 02.24 3 мин  02.27 12 ч  27 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  3 м 
Степная 03.25 23 мин  03.48 13 ч  28 м 
Ростов-Главный 04.52 22 мин  05.14 14 ч  55 м 
Шахтная 06.47 2 мин  06.49 16 ч  50 м 
Зверево 07.36 2 мин  07.38 17 ч  39 м 
Лихая 08.05 15 мин  08.20 18 ч  8 м 
Каменская 08.46 2 мин  08.48 18 ч  49 м 
Миллерово 10.07 2 мин  10.09 20 ч  10 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  23 м 
Зайцевка 12.04 2 мин  12.06 22 ч  7 м 
Россошь 13.08 32 мин  13.40 23 ч  11 м 
Евдаково 14.46 2 мин  14.48 1 д  49 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  1 ч  33 м 
Таловая 17.28 2 мин  17.30 1 д  3 ч  31 м 
Новохоперск 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  38 м 
Поворино 19.35 16 мин  19.51 1 д  5 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  8 ч  39 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  9 ч  50 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  10 ч  41 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  10 ч  48 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  12 ч  27 м 
Грабово 03.36 6 мин  03.42 1 д  13 ч  39 м 
Саранск-1 06.14 5 мин  06.19 1 д  16 ч  17 м 
Красный Узел 06.53 30 мин  07.23 1 д  16 ч  56 м 
Атяшево 08.52 2 мин  08.54 1 д  18 ч  55 м 
Алатырь 09.56 3 мин  09.59 1 д  19 ч  59 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  22 ч  25 м 
Зеленый Дол 14.19 2 мин  14.21 2 д  22 м 
Казань-Пасс. 15.02 53 мин  15.55 2 д  1 ч  5 м 
Вахитово 16.04 6 мин  16.10 2 д  2 ч  7 м 
Вятские Поляны 18.32 2 мин  18.34 2 д  4 ч  35 м 
Агрыз-1 20.57 16 мин  21.13 2 д  7 ч 
Сарапул 23.00 1 мин  23.01 2 д  9 ч  3 м 
Янаул 01.15 2 мин  01.17 2 д  11 ч  18 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  14 ч  17 м 
Дружинино 06.12 30 мин  06.42 2 д  16 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 28 мин  08.27 2 д  18 ч  2 м 
Исток 08.46 30 мин  09.16 2 д  18 ч  49 м 
Богданович 10.47 2 мин  10.49 2 д  20 ч  50 м 
Тюмень 13.59 20 мин  14.19 3 д  2 м 
Ишим 18.15 15 мин  18.30 3 д  4 ч  18 м 
Новоандреевский 19.35 1 мин  19.36 3 д  5 ч  38 м 
Мангут 20.57 1 мин  20.58 3 д  7 ч 
Обгонный Пункт N46 21.19 1 мин  21.20 3 д  7 ч  22 м 
Называевская 21.42 2 мин  21.44 3 д  7 ч  45 м 
Омск 23.15 42 мин  23.57 3 д  9 ч  18 м 
Калачинская 00.57 2 мин  00.59 3 д  11 ч 
Татарская 02.56 2 мин  02.58 3 д  12 ч  59 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 3 д  13 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 03.46 5 мин  03.51 3 д  13 ч  49 м 
Барабинск 04.53 10 мин  05.03 3 д  14 ч  56 м 
Каргат 06.29 2 мин  06.31 3 д  16 ч  32 м 
Чулымская 07.03 2 мин  07.05 3 д  17 ч  6 м 
Новосибирск-Западный 08.38 4 мин  08.42 3 д  18 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 08.59 50 мин  09.49 3 д  19 ч  2 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 3 д  20 ч  33 м 
Искитим 10.55 10 мин  11.05 3 д  20 ч  58 м 
Дорогино 11.43 10 мин  11.53 3 д  21 ч  46 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 3 д  22 ч  18 м 
Усть-Тальменская 13.22 2 мин  13.24 3 д  23 ч  25 м 
Алтайская 14.08 5 мин  14.13 4 д  11 м 
Барнаул 14.33 4 д  36 м 

В расписании поезда 140С Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031