В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Адлер — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Адлер - Барнаул отправляется со станции Адлер в 13.45 и прибывает на станцию Барнаул в 15.59 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 71 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Армавир Туапсинский, Зверево, Россошь, Аркадак, Алатырь, Агрыз-1, Богданович, Чаны, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.45
Хоста 13.56 2 мин  13.58 11 м 
Сочи 14.17 5 мин  14.22 32 м 
Лоо 14.47 2 мин  14.49 1 ч  2 м 
Лазаревская 15.35 5 мин  15.40 1 ч  50 м 
Водопадный 15.52 8 мин  16.00 2 ч  7 м 
Туапсе-Пасс. 16.29 10 мин  16.39 2 ч  44 м 
Хадыженская 18.00 13 мин  18.13 4 ч  15 м 
Николенково 18.40 10 мин  18.50 4 ч  55 м 
Комсомольская 19.15 6 мин  19.21 5 ч  30 м 
Белореченская 19.43 35 мин  20.18 5 ч  58 м 
Курганная 21.12 7 мин  21.19 7 ч  27 м 
Андреедмитриевка 21.39 7 мин  21.46 7 ч  54 м 
Кара-джалка 22.00 7 мин  22.07 8 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 22.22 19 мин  22.41 8 ч  37 м 
Кавказская 23.39 33 мин  00.12 9 ч  54 м 
Тихорецкая 01.24 5 мин  01.29 11 ч  39 м 
Крыловская 02.22 3 мин  02.25 12 ч  37 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  15 м 
Степная 03.25 21 мин  03.46 13 ч  40 м 
Ростов-Главный 04.45 22 мин  05.07 15 ч 
Зверево 07.33 2 мин  07.35 17 ч  48 м 
Лихая 07.58 20 мин  08.18 18 ч  13 м 
Каменская 08.44 2 мин  08.46 18 ч  59 м 
Тарасовка 09.43 18 мин  10.01 19 ч  58 м 
Миллерово 10.23 2 мин  10.25 20 ч  38 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  35 м 
Зайцевка 12.04 2 мин  12.06 22 ч  19 м 
Россошь 13.07 33 мин  13.40 23 ч  22 м 
Евдаково 14.46 2 мин  14.48 1 д  1 ч  1 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  1 ч  45 м 
Таловая 17.28 2 мин  17.30 1 д  3 ч  43 м 
Новохоперск 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  50 м 
Поворино 19.35 16 мин  19.51 1 д  5 ч  50 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  8 ч  51 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  10 ч  2 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  10 ч  53 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  11 ч 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  12 ч  39 м 
Саранск-1 06.08 5 мин  06.13 1 д  16 ч  23 м 
Красный Узел 06.53 30 мин  07.23 1 д  17 ч  8 м 
Атяшево 08.50 2 мин  08.52 1 д  19 ч  5 м 
Алатырь 09.50 2 мин  09.52 1 д  20 ч  5 м 
Атрат 10.23 29 мин  10.52 1 д  20 ч  38 м 
Канаш 12.24 34 мин  12.58 1 д  22 ч  39 м 
Зеленый Дол 14.17 2 мин  14.19 2 д  32 м 
Казань-Пасс. 15.02 43 мин  15.45 2 д  1 ч  17 м 
Ометьево 15.59 18 мин  16.17 2 д  2 ч  14 м 
Вятские Поляны 18.32 2 мин  18.34 2 д  4 ч  47 м 
Агрыз-1 20.54 15 мин  21.09 2 д  7 ч  9 м 
Сарапул 23.02 1 мин  23.03 2 д  9 ч  17 м 
Янаул 01.15 2 мин  01.17 2 д  11 ч  30 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  14 ч  29 м 
Дружинино 06.12 30 мин  06.42 2 д  16 ч  27 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 33 мин  08.32 2 д  18 ч  14 м 
Исток 08.51 30 мин  09.21 2 д  19 ч  6 м 
Богданович 10.34 2 мин  10.36 2 д  20 ч  49 м 
Тюмень 14.12 20 мин  14.32 3 д  27 м 
Ишим 18.44 15 мин  18.59 3 д  4 ч  59 м 
Называевская 21.42 2 мин  21.44 3 д  7 ч  57 м 
Омск 23.15 49 мин  00.04 3 д  9 ч  30 м 
Калачинская 01.04 2 мин  01.06 3 д  11 ч  19 м 
Татарская 03.06 2 мин  03.08 3 д  13 ч  21 м 
Чаны 03.44 2 мин  03.46 3 д  13 ч  59 м 
Озеро-Карачинское 03.58 5 мин  04.03 3 д  14 ч  13 м 
Барабинск 05.09 23 мин  05.32 3 д  15 ч  24 м 
Каргат 07.06 2 мин  07.08 3 д  17 ч  21 м 
Чулымская 07.49 2 мин  07.51 3 д  18 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 09.22 1 ч 28 мин  10.50 3 д  19 ч  37 м 
Евсино 12.00 17 мин  12.17 3 д  22 ч  15 м 
Черепаново 12.55 30 мин  13.25 3 д  23 ч  10 м 
Усть-Тальменская 14.11 15 мин  14.26 4 д  26 м 
Барнаул 15.59 4 д  2 ч  14 м 

В расписании поезда 140Н Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031