В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140С Адлер — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 140С сообщением Адлер - Барнаул отправляется со станции Адлер в 12.34 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 4 д 1 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Тихорецкая, Каменская, Новохоперск, Саранск-1, Вятские Поляны, Богданович, Калачинская, Новосибирск-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.34
Хоста 12.45 2 мин  12.47 11 м 
Сочи 13.06 10 мин  13.16 32 м 
Дагомыс 13.32 8 мин  13.40 58 м 
Лоо 13.50 3 мин  13.53 1 ч  16 м 
Чемитоквадже 14.21 7 мин  14.28 1 ч  47 м 
Лазаревская 14.43 5 мин  14.48 2 ч  9 м 
Водопадный 15.00 25 мин  15.25 2 ч  26 м 
Туапсе-Пасс. 15.53 12 мин  16.05 3 ч  19 м 
Горячий Ключ 17.36 27 мин  18.03 5 ч  2 м 
Энем 1 18.43 40 мин  19.23 6 ч  9 м 
Краснодар 1 19.36 31 мин  20.07 7 ч  2 м 
Усть-Лабинская 21.04 15 мин  21.19 8 ч  30 м 
Гречишкино 22.01 7 мин  22.08 9 ч  27 м 
Кавказская 22.43 39 мин  23.22 10 ч  9 м 
Малороссийская 00.20 28 мин  00.48 11 ч  46 м 
Тихорецкая 01.27 5 мин  01.32 12 ч  53 м 
Крыловская 02.24 3 мин  02.27 13 ч  50 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 14 ч  26 м 
Степная 03.25 23 мин  03.48 14 ч  51 м 
Ростов-Главный 04.46 21 мин  05.07 16 ч  12 м 
Шахтная 06.40 2 мин  06.42 18 ч  6 м 
Зверево 07.33 2 мин  07.35 18 ч  59 м 
Лихая 08.05 15 мин  08.20 19 ч  31 м 
Каменская 08.46 2 мин  08.48 20 ч  12 м 
Миллерово 10.07 2 мин  10.09 21 ч  33 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 22 ч  46 м 
Зайцевка 12.04 2 мин  12.06 23 ч  30 м 
Россошь 13.08 32 мин  13.40 1 д  34 м 
Евдаково 14.46 2 мин  14.48 1 д  2 ч  12 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  2 ч  56 м 
Таловая 17.28 2 мин  17.30 1 д  4 ч  54 м 
Новохоперск 18.35 2 мин  18.37 1 д  6 ч  1 м 
Поворино 19.35 16 мин  19.51 1 д  7 ч  1 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  10 ч  2 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  11 ч  13 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  12 ч  4 м 
Сердобск 00.45 2 мин  00.47 1 д  12 ч  11 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  13 ч  50 м 
Грабово 03.36 6 мин  03.42 1 д  15 ч  2 м 
Саранск-1 06.14 5 мин  06.19 1 д  17 ч  40 м 
Красный Узел 06.53 30 мин  07.23 1 д  18 ч  19 м 
Атяшево 08.52 2 мин  08.54 1 д  20 ч  18 м 
Алатырь 09.56 3 мин  09.59 1 д  21 ч  22 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  23 ч  48 м 
Зеленый Дол 14.19 2 мин  14.21 2 д  1 ч  45 м 
Казань-Пасс. 15.02 53 мин  15.55 2 д  2 ч  28 м 
Вахитово 16.04 6 мин  16.10 2 д  3 ч  30 м 
Вятские Поляны 18.32 2 мин  18.34 2 д  5 ч  58 м 
Агрыз-1 20.57 16 мин  21.13 2 д  8 ч  23 м 
Сарапул 23.00 1 мин  23.01 2 д  10 ч  26 м 
Янаул 01.15 2 мин  01.17 2 д  12 ч  41 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  15 ч  40 м 
Дружинино 06.12 30 мин  06.42 2 д  17 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 28 мин  08.27 2 д  19 ч  25 м 
Исток 08.46 30 мин  09.16 2 д  20 ч  12 м 
Богданович 10.47 2 мин  10.49 2 д  22 ч  13 м 
Тюмень 13.59 20 мин  14.19 3 д  1 ч  25 м 
Ишим 18.15 15 мин  18.30 3 д  5 ч  41 м 
Новоандреевский 19.35 1 мин  19.36 3 д  7 ч  1 м 
Мангут 20.57 1 мин  20.58 3 д  8 ч  23 м 
Обгонный Пункт N46 21.19 1 мин  21.20 3 д  8 ч  45 м 
Называевская 21.42 2 мин  21.44 3 д  9 ч  8 м 
Омск 23.15 42 мин  23.57 3 д  10 ч  41 м 
Калачинская 00.57 2 мин  00.59 3 д  12 ч  23 м 
Татарская 02.56 2 мин  02.58 3 д  14 ч  22 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 3 д  14 ч  58 м 
Озеро-Карачинское 03.46 5 мин  03.51 3 д  15 ч  12 м 
Барабинск 04.53 10 мин  05.03 3 д  16 ч  19 м 
Каргат 06.29 2 мин  06.31 3 д  17 ч  55 м 
Чулымская 07.03 2 мин  07.05 3 д  18 ч  29 м 
Новосибирск-Западный 08.38 4 мин  08.42 3 д  20 ч  4 м 
Новосибирск-Главный 08.59 50 мин  09.49 3 д  20 ч  25 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 3 д  21 ч  56 м 
Искитим 10.55 10 мин  11.05 3 д  22 ч  21 м 
Дорогино 11.43 10 мин  11.53 3 д  23 ч  9 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 3 д  23 ч  41 м 
Усть-Тальменская 13.22 2 мин  13.24 4 д  48 м 
Алтайская 14.08 5 мин  14.13 4 д  1 ч  34 м 
Барнаул 14.33 4 д  1 ч  59 м 

В расписании поезда 140С Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031