В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140С Адлер — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140С сообщением Адлер - Барнаул отправляется со станции Адлер в 13.57 и прибывает на станцию Барнаул в 14.33 по местному времени, время в пути - 4 д 0 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 83 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Крыловская, Каменская, Лиски, Ртищево 1, Алатырь, Сарапул, Тюмень, Чаны, Новосибирск-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.57
Хоста 14.08 2 мин  14.10 11 м 
Сочи 14.29 5 мин  14.34 32 м 
Лоо 14.58 3 мин  15.01 1 ч  1 м 
Лазаревская 15.43 2 мин  15.45 1 ч  46 м 
Туапсе-Пасс. 16.24 16 мин  16.40 2 ч  27 м 
Хадыженская 18.01 9 мин  18.10 4 ч  4 м 
Белореченская 19.42 35 мин  20.17 5 ч  45 м 
Курганная 21.12 7 мин  21.19 7 ч  15 м 
Армавир Туапсинский 22.22 19 мин  22.41 8 ч  25 м 
Кавказская 23.38 48 мин  00.26 9 ч  41 м 
Тихорецкая 01.28 5 мин  01.33 11 ч  31 м 
Крыловская 02.24 3 мин  02.27 12 ч  27 м 
Кущевка 03.00 5 мин  03.05 13 ч  3 м 
Ростов-Главный 04.46 21 мин  05.07 14 ч  49 м 
Шахтная 06.40 2 мин  06.42 16 ч  43 м 
Зверево 07.33 2 мин  07.35 17 ч  36 м 
Лихая 08.05 15 мин  08.20 18 ч  8 м 
Каменская 08.46 2 мин  08.48 18 ч  49 м 
Миллерово 10.07 2 мин  10.09 20 ч  10 м 
Кутейниково 11.20 2 мин  11.22 21 ч  23 м 
Зайцевка 12.04 2 мин  12.06 22 ч  7 м 
Россошь 13.08 32 мин  13.40 23 ч  11 м 
Евдаково 14.46 2 мин  14.48 1 д  49 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  1 ч  33 м 
Таловая 17.28 2 мин  17.30 1 д  3 ч  31 м 
Новохоперск 18.35 2 мин  18.37 1 д  4 ч  38 м 
Поворино 19.35 16 мин  19.51 1 д  5 ч  38 м 
Балашов-Пасс. 22.36 23 мин  22.59 1 д  8 ч  39 м 
Аркадак 23.47 2 мин  23.49 1 д  9 ч  50 м 
Ртищево 1 00.38 19 мин  00.57 1 д  10 ч  41 м 
Сердобск 00.51 2 мин  00.53 1 д  10 ч  54 м 
Пенза 1 02.24 41 мин  03.05 1 д  12 ч  27 м 
Саранск-1 06.14 5 мин  06.19 1 д  16 ч  17 м 
Красный Узел 06.53 30 мин  07.23 1 д  16 ч  56 м 
Атяшево 08.52 2 мин  08.54 1 д  18 ч  55 м 
Алатырь 09.56 3 мин  09.59 1 д  19 ч  59 м 
Канаш 12.22 36 мин  12.58 1 д  22 ч  25 м 
Зеленый Дол 14.19 2 мин  14.21 2 д  22 м 
Казань-Пасс. 15.02 53 мин  15.55 2 д  1 ч  5 м 
Вятские Поляны 18.32 2 мин  18.34 2 д  4 ч  35 м 
Агрыз-1 20.57 16 мин  21.13 2 д  7 ч 
Сарапул 23.00 1 мин  23.01 2 д  9 ч  3 м 
Янаул 01.15 2 мин  01.17 2 д  11 ч  18 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  14 ч  17 м 
Дружинино 06.12 30 мин  06.42 2 д  16 ч  15 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 28 мин  08.27 2 д  18 ч  2 м 
Богданович 10.47 2 мин  10.49 2 д  20 ч  50 м 
Тюмень 13.59 20 мин  14.19 3 д  2 м 
Ишим 18.15 15 мин  18.30 3 д  4 ч  18 м 
Называевская 21.42 2 мин  21.44 3 д  7 ч  45 м 
Омск 23.15 42 мин  23.57 3 д  9 ч  18 м 
Калачинская 00.57 2 мин  00.59 3 д  11 ч 
Татарская 02.56 2 мин  02.58 3 д  12 ч  59 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 3 д  13 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 03.46 5 мин  03.51 3 д  13 ч  49 м 
Барабинск 04.53 10 мин  05.03 3 д  14 ч  56 м 
Каргат 06.32 2 мин  06.34 3 д  16 ч  35 м 
Чулымская 07.03 2 мин  07.05 3 д  17 ч  6 м 
Новосибирск-Западный 08.38 4 мин  08.42 3 д  18 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 08.59 50 мин  09.49 3 д  19 ч  2 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 3 д  20 ч  33 м 
Искитим 10.55 10 мин  11.05 3 д  20 ч  58 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 3 д  22 ч  18 м 
Усть-Тальменская 13.22 2 мин  13.24 3 д  23 ч  25 м 
Алтайская 14.08 5 мин  14.13 4 д  11 м 
Барнаул 14.33 4 д  36 м 

В расписании поезда 140С Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930