В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

140Н Адлер — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 140Н сообщением Адлер - Барнаул отправляется со станции Адлер в 13.51 и прибывает на станцию Барнаул в 15.59 по местному времени, время в пути - 4 д 2 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 70 остановках. Приблизительное время движения составляет 81 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хадыженская, Армавир Туапсинский, Лихая, Евдаково, Ртищево 1, Алатырь, Агрыз-1, Грязновская, Татарская, Черепаново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.51
Хоста 14.04 2 мин  14.06 13 м 
Сочи 14.25 5 мин  14.30 34 м 
Дагомыс 14.45 4 мин  14.49 54 м 
Лоо 14.59 2 мин  15.01 1 ч  8 м 
Лазаревская 15.43 2 мин  15.45 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 16.24 11 мин  16.35 2 ч  33 м 
Хадыженская 17.57 13 мин  18.10 4 ч  6 м 
Николенково 18.37 3 мин  18.40 4 ч  46 м 
Комсомольская 19.07 6 мин  19.13 5 ч  16 м 
Белореченская 19.35 37 мин  20.12 5 ч  44 м 
Курганная 21.11 7 мин  21.18 7 ч  20 м 
Андреедмитриевка 21.37 7 мин  21.44 7 ч  46 м 
Кара-джалка 21.56 14 мин  22.10 8 ч  5 м 
Армавир Туапсинский 22.23 18 мин  22.41 8 ч  32 м 
Кавказская 23.50 36 мин  00.26 9 ч  59 м 
Тихорецкая 01.27 3 мин  01.30 11 ч  36 м 
Крыловская 02.25 3 мин  02.28 12 ч  34 м 
Кущевка 03.02 31 мин  03.33 13 ч  11 м 
Ростов-Главный 04.46 21 мин  05.07 14 ч  55 м 
Зверево 07.39 2 мин  07.41 17 ч  48 м 
Лихая 08.08 20 мин  08.28 18 ч  17 м 
Каменская 08.55 2 мин  08.57 19 ч  4 м 
Тарасовка 09.43 17 мин  10.00 19 ч  52 м 
Миллерово 10.23 2 мин  10.25 20 ч  32 м 
Чертково 11.31 2 мин  11.33 21 ч  40 м 
Кантемировка 12.10 2 мин  12.12 22 ч  19 м 
Россошь 13.05 35 мин  13.40 23 ч  14 м 
Евдаково 14.50 2 мин  14.52 1 д  59 м 
Лиски 15.30 19 мин  15.49 1 д  1 ч  39 м 
Таловая 17.27 2 мин  17.29 1 д  3 ч  36 м 
Новохоперск 18.30 2 мин  18.32 1 д  4 ч  39 м 
Поворино 19.25 15 мин  19.40 1 д  5 ч  34 м 
Балашов-Пасс. 22.25 25 мин  22.50 1 д  8 ч  34 м 
Аркадак 23.39 2 мин  23.41 1 д  9 ч  48 м 
Ртищево 1 00.36 19 мин  00.55 1 д  10 ч  45 м 
Сердобск 00.44 2 мин  00.46 1 д  10 ч  53 м 
Пенза 3 02.18 6 мин  02.24 1 д  12 ч  27 м 
Пенза 1 02.33 41 мин  03.14 1 д  12 ч  42 м 
Саранск-1 06.05 8 мин  06.13 1 д  16 ч  14 м 
Красный Узел 06.50 32 мин  07.22 1 д  16 ч  59 м 
Атяшево 08.42 1 мин  08.43 1 д  18 ч  51 м 
Алатырь 09.44 2 мин  09.46 1 д  19 ч  53 м 
Атрат 10.17 30 мин  10.47 1 д  20 ч  26 м 
Канаш 12.22 35 мин  12.57 1 д  22 ч  31 м 
Зеленый Дол 14.17 1 мин  14.18 2 д  26 м 
Казань-Пасс. 15.05 40 мин  15.45 2 д  1 ч  14 м 
Ометьево 15.59 18 мин  16.17 2 д  2 ч  8 м 
Вятские Поляны 18.34 1 мин  18.35 2 д  4 ч  43 м 
Агрыз-1 20.50 15 мин  21.05 2 д  6 ч  59 м 
Сарапул 22.59 1 мин  23.00 2 д  9 ч  8 м 
Янаул 01.13 2 мин  01.15 2 д  11 ч  22 м 
Красноуфимск 04.14 2 мин  04.16 2 д  14 ч  23 м 
Дружинино 06.12 28 мин  06.40 2 д  16 ч  21 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.59 30 мин  08.29 2 д  18 ч  8 м 
Исток 08.49 30 мин  09.19 2 д  18 ч  58 м 
Грязновская 10.28 1 мин  10.29 2 д  20 ч  37 м 
Богданович 10.52 2 мин  10.54 2 д  21 ч  1 м 
Тюмень 13.58 45 мин  14.43 3 д  7 м 
Ишим 18.46 12 мин  18.58 3 д  4 ч  55 м 
Называевская 21.42 3 мин  21.45 3 д  7 ч  51 м 
Омск 23.16 45 мин  00.01 3 д  9 ч  25 м 
Калачинская 00.58 2 мин  01.00 3 д  11 ч  7 м 
Татарская 02.54 2 мин  02.56 3 д  13 ч  3 м 
Чаны 03.32 2 мин  03.34 3 д  13 ч  41 м 
Озеро-Карачинское 03.46 2 мин  03.48 3 д  13 ч  55 м 
Барабинск 04.50 23 мин  05.13 3 д  14 ч  59 м 
Каргат 07.03 2 мин  07.05 3 д  17 ч  12 м 
Чулымская 07.41 2 мин  07.43 3 д  17 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 09.34 2 ч 11 мин  11.45 3 д  19 ч  43 м 
Черепаново 13.50 27 мин  14.17 3 д  23 ч  59 м 
Барнаул 15.59 4 д  2 ч  8 м 

В расписании поезда 140Н Адлер — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31