В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Волгоград 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Ж сообщением Волгоград 1 - Адлер отправляется со станции Волгоград 1 в 16.54 и прибывает на станцию Адлер в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котельниково, Зимовники, Тихорецкая, Кореновск, Шенджий, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.54
Сарепта 17.30 3 мин  17.33 36 м 
Котельниково 20.15 5 мин  20.20 3 ч  21 м 
Ремонтная 21.01 3 мин  21.04 4 ч  7 м 
Зимовники 21.39 5 мин  21.44 4 ч  45 м 
Сальск 23.25 26 мин  23.51 6 ч  31 м 
Тихорецкая 02.28 6 мин  02.34 9 ч  34 м 
Челбас 02.56 22 мин  03.18 10 ч  2 м 
Кореновск 04.22 2 мин  04.24 11 ч  28 м 
Краснодар 1 05.18 7 мин  05.25 12 ч  24 м 
Шенджий 05.58 22 мин  06.20 13 ч  4 м 
Саратовская 06.44 6 мин  06.50 13 ч  50 м 
Горячий Ключ 07.02 35 мин  07.37 14 ч  8 м 
Чилипси 08.29 21 мин  08.50 15 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 09.27 5 мин  09.32 16 ч  33 м 
Лазаревская 10.13 2 мин  10.15 17 ч  19 м 
Лоо 11.03 7 мин  11.10 18 ч  9 м 
Сочи 11.33 14 мин  11.47 18 ч  39 м 
Хоста 12.05 2 мин  12.07 19 ч  11 м 
Адлер 12.18 19 ч  24 м 

В расписании поезда 014Ж Волгоград 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728