В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Волгоград 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Ж сообщением Волгоград 1 - Адлер отправляется со станции Волгоград 1 в 16.54 и прибывает на станцию Адлер в 12.18 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Тихорецкая, Челбас, Кореновск, Краснодар 1, Энем 2, Горячий Ключ, Чилипси, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 16.54
Сарепта 17.30 3 мин  17.33 36 м 
Котельниково 20.15 5 мин  20.20 3 ч  21 м 
Ремонтная 21.01 3 мин  21.04 4 ч  7 м 
Зимовники 21.39 5 мин  21.44 4 ч  45 м 
Сальск 23.25 26 мин  23.51 6 ч  31 м 
Тихорецкая 02.28 6 мин  02.34 9 ч  34 м 
Челбас 02.56 22 мин  03.18 10 ч  2 м 
Кореновск 04.22 2 мин  04.24 11 ч  28 м 
Краснодар 1 05.18 7 мин  05.25 12 ч  24 м 
Энем 2 05.48 35 мин  06.23 12 ч  54 м 
Горячий Ключ 07.03 34 мин  07.37 14 ч  9 м 
Чилипси 08.29 21 мин  08.50 15 ч  35 м 
Туапсе-Пасс. 09.27 5 мин  09.32 16 ч  33 м 
Лазаревская 10.13 2 мин  10.15 17 ч  19 м 
Лоо 11.03 7 мин  11.10 18 ч  9 м 
Сочи 11.33 14 мин  11.47 18 ч  39 м 
Хоста 12.05 2 мин  12.07 19 ч  11 м 
Адлер 12.18 19 ч  24 м 

В расписании поезда 014Ж Волгоград 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031