В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.47 и прибывает на станцию Адлер в 12.26 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Котельниково, Зимовники, Порошинская, Челбас, Краснодар 1, Горячий Ключ, Кривенковская, Шепси, Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.47
Петров Вал 12.55 2 мин  12.57 2 ч  8 м 
Волгоград 1 16.09 45 мин  16.54 5 ч  22 м 
Сарепта 17.29 3 мин  17.32 6 ч  42 м 
Котельниково 20.15 5 мин  20.20 9 ч  28 м 
Ремонтная 21.01 4 мин  21.05 10 ч  14 м 
Зимовники 21.39 4 мин  21.43 10 ч  52 м 
Сальск 23.26 27 мин  23.53 12 ч  39 м 
Порошинская 01.52 7 мин  01.59 15 ч  5 м 
Тихорецкая 02.29 5 мин  02.34 15 ч  42 м 
Челбас 02.56 22 мин  03.18 16 ч  9 м 
Кореновск 04.21 2 мин  04.23 17 ч  34 м 
Краснодар 1 05.18 8 мин  05.26 18 ч  31 м 
Псекупс 06.07 39 мин  06.46 19 ч  20 м 
Горячий Ключ 07.06 35 мин  07.41 20 ч  19 м 
Чилипси 08.33 14 мин  08.47 21 ч  46 м 
Кривенковская 09.01 5 мин  09.06 22 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 09.32 9 мин  09.41 22 ч  45 м 
Шепси 09.56 6 мин  10.02 23 ч  9 м 
Лазаревская 10.30 2 мин  10.32 23 ч  43 м 
Лоо 11.20 2 мин  11.22 1 д  33 м 
Сочи 11.45 7 мин  11.52 1 д  58 м 
Хоста 12.11 2 мин  12.13 1 д  1 ч  24 м 
Адлер 12.26 1 д  1 ч  39 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728