В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.47 и прибывает на станцию Адлер в 12.26 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Котельниково, Зимовники, Тихорецкая, Кореновск, Псекупс, Чилипси, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.47
Петров Вал 12.55 2 мин  12.57 2 ч  8 м 
Волгоград 1 16.09 45 мин  16.54 5 ч  22 м 
Сарепта 17.29 3 мин  17.32 6 ч  42 м 
Котельниково 20.15 5 мин  20.20 9 ч  28 м 
Ремонтная 21.01 4 мин  21.05 10 ч  14 м 
Зимовники 21.39 4 мин  21.43 10 ч  52 м 
Сальск 23.26 27 мин  23.53 12 ч  39 м 
Тихорецкая 02.29 5 мин  02.34 15 ч  42 м 
Челбас 02.56 22 мин  03.18 16 ч  9 м 
Кореновск 04.21 2 мин  04.23 17 ч  34 м 
Краснодар 1 05.18 8 мин  05.26 18 ч  31 м 
Псекупс 06.07 39 мин  06.46 19 ч  20 м 
Горячий Ключ 07.06 35 мин  07.41 20 ч  19 м 
Чилипси 08.33 14 мин  08.47 21 ч  46 м 
Кривенковская 09.01 5 мин  09.06 22 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 09.32 9 мин  09.41 22 ч  45 м 
Шепси 09.56 6 мин  10.02 23 ч  9 м 
Лазаревская 10.30 2 мин  10.32 23 ч  43 м 
Лоо 11.20 2 мин  11.22 1 д  33 м 
Сочи 11.45 7 мин  11.52 1 д  58 м 
Хоста 12.11 2 мин  12.13 1 д  1 ч  24 м 
Адлер 12.26 1 д  1 ч  39 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031