В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.51 и прибывает на станцию Адлер в 12.18 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Котельниково, Зимовники, Тихорецкая, Кореновск, Шенджий, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.51
Петров Вал 12.58 2 мин  13.00 2 ч  7 м 
Волгоград 1 16.09 45 мин  16.54 5 ч  18 м 
Сарепта 17.30 3 мин  17.33 6 ч  39 м 
Котельниково 20.15 5 мин  20.20 9 ч  24 м 
Ремонтная 21.01 3 мин  21.04 10 ч  10 м 
Зимовники 21.39 5 мин  21.44 10 ч  48 м 
Сальск 23.25 26 мин  23.51 12 ч  34 м 
Тихорецкая 02.28 6 мин  02.34 15 ч  37 м 
Челбас 02.56 22 мин  03.18 16 ч  5 м 
Кореновск 04.22 2 мин  04.24 17 ч  31 м 
Краснодар 1 05.18 7 мин  05.25 18 ч  27 м 
Шенджий 05.58 22 мин  06.20 19 ч  7 м 
Саратовская 06.44 6 мин  06.50 19 ч  53 м 
Горячий Ключ 07.02 35 мин  07.37 20 ч  11 м 
Чилипси 08.29 21 мин  08.50 21 ч  38 м 
Туапсе-Пасс. 09.27 5 мин  09.32 22 ч  36 м 
Лазаревская 10.13 2 мин  10.15 23 ч  22 м 
Лоо 11.03 7 мин  11.10 1 д  12 м 
Сочи 11.33 14 мин  11.47 1 д  42 м 
Хоста 12.05 2 мин  12.07 1 д  1 ч  14 м 
Адлер 12.18 1 д  1 ч  27 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930