Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.53 и прибывает на станцию Адлер в 12.43 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Петров Вал, Волгоград 1, Сарепта, Котельниково, Ремонтная, Зимовники, Сальск, Кавказская, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Лоо, Сочи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.53
Петров Вал 13.57 2 мин  13.59 3 ч  4 м 
Волгоград 1 17.09 45 мин  17.54 6 ч  16 м 
Сарепта 18.30 3 мин  18.33 7 ч  37 м 
Котельниково 21.15 5 мин  21.20 10 ч  22 м 
Ремонтная 21.02 3 мин  21.05 10 ч  9 м 
Зимовники 21.42 3 мин  21.45 10 ч  49 м 
Сальск 23.28 26 мин  23.54 12 ч  35 м 
Кавказская 03.44 18 мин  04.02 16 ч  51 м 
Белореченская 06.33 35 мин  07.08 19 ч  40 м 
Туапсе-Пасс. 09.42 5 мин  09.47 22 ч  49 м 
Лазаревская 10.32 7 мин  10.39 23 ч  39 м 
Лоо 11.21 3 мин  11.24 1 д  28 м 
Сочи 11.50 21 мин  12.11 1 д  57 м 
Адлер 12.43 1 д  1 ч  50 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930