В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Адлер отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 10.47 и прибывает на станцию Адлер в 12.26 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волгоград 1, Котельниково, Зимовники, Порошинская, Челбас, Краснодар 1, Горячий Ключ, Кривенковская, Шепси, Лоо, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 10.47
Петров Вал 12.55 2 мин  12.57 2 ч  8 м 
Волгоград 1 16.09 45 мин  16.54 5 ч  22 м 
Сарепта 17.29 3 мин  17.32 6 ч  42 м 
Котельниково 20.15 5 мин  20.20 9 ч  28 м 
Ремонтная 21.01 4 мин  21.05 10 ч  14 м 
Зимовники 21.39 4 мин  21.43 10 ч  52 м 
Сальск 23.26 27 мин  23.53 12 ч  39 м 
Порошинская 01.52 7 мин  01.59 15 ч  5 м 
Тихорецкая 02.29 5 мин  02.34 15 ч  42 м 
Челбас 02.56 22 мин  03.18 16 ч  9 м 
Кореновск 04.21 2 мин  04.23 17 ч  34 м 
Краснодар 1 05.18 8 мин  05.26 18 ч  31 м 
Псекупс 06.07 39 мин  06.46 19 ч  20 м 
Горячий Ключ 07.06 35 мин  07.41 20 ч  19 м 
Чилипси 08.33 14 мин  08.47 21 ч  46 м 
Кривенковская 09.01 5 мин  09.06 22 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 09.32 9 мин  09.41 22 ч  45 м 
Шепси 09.56 6 мин  10.02 23 ч  9 м 
Лазаревская 10.30 2 мин  10.32 23 ч  43 м 
Лоо 11.20 2 мин  11.22 1 д  33 м 
Сочи 11.45 7 мин  11.52 1 д  58 м 
Хоста 12.11 2 мин  12.13 1 д  1 ч  24 м 
Адлер 12.26 1 д  1 ч  39 м 

В расписании поезда 014Ж Саратов-1 Пасс — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930