В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014АН сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Барнаул отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 15.30 и прибывает на станцию Барнаул в 12.16 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихвин, Суда, Галич, Брантовка, Шабалино, Верещагино, Камышлов, Пламя, Тебисская, Линево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 15.30
Волховстрой 1 17.29 10 мин  17.39 1 ч  59 м 
Куколь 17.54 1 мин  17.55 2 ч  24 м 
Мыслино 18.05 1 мин  18.06 2 ч  35 м 
Валя 18.27 1 мин  18.28 2 ч  57 м 
Тихвин 18.55 10 мин  19.05 3 ч  25 м 
Подборовье 20.32 1 мин  20.33 5 ч  2 м 
Заборье 20.44 1 мин  20.45 5 ч  14 м 
Тешемля 21.09 1 мин  21.10 5 ч  39 м 
Бабаево 21.31 30 мин  22.01 6 ч  1 м 
Суда 23.22 2 мин  23.24 7 ч  52 м 
Череповец 1 23.55 14 мин  00.09 8 ч  25 м 
Шексна 00.45 8 мин  00.53 9 ч  15 м 
Вологда 1 02.18 21 мин  02.39 10 ч  48 м 
Буй 04.18 14 мин  04.32 12 ч  48 м 
Галич 05.12 2 мин  05.14 13 ч  42 м 
Антропово 05.50 2 мин  05.52 14 ч  20 м 
Николо-полома 06.13 1 мин  06.14 14 ч  43 м 
Номжа 06.28 1 мин  06.29 14 ч  58 м 
Нея 06.48 1 мин  06.49 15 ч  18 м 
Брантовка 07.10 1 мин  07.11 15 ч  40 м 
Мантурово 07.35 1 мин  07.36 16 ч  5 м 
Шекшема 08.04 1 мин  08.05 16 ч  34 м 
Шарья 08.28 14 мин  08.42 16 ч  58 м 
Поназырево 09.19 1 мин  09.20 17 ч  49 м 
Шабалино 09.55 1 мин  09.56 18 ч  25 м 
Котельнич 1 11.00 2 мин  11.02 19 ч  30 м 
Киров-Пасс. 12.27 24 мин  12.51 20 ч  57 м 
Глазов 16.39 2 мин  16.41 1 д  1 ч  9 м 
Балезино 17.12 25 мин  17.37 1 д  1 ч  42 м 
Верещагино 20.32 2 мин  20.34 1 д  5 ч  2 м 
Пермь 2 22.18 22 мин  22.40 1 д  6 ч  48 м 
Кунгур 00.08 2 мин  00.10 1 д  8 ч  38 м 
Первоуральск 03.20 2 мин  03.22 1 д  11 ч  50 м 
Екатеринбург-Пасс. 04.06 28 мин  04.34 1 д  12 ч  36 м 
Камышлов 06.49 2 мин  06.51 1 д  15 ч  19 м 
Талица 07.51 2 мин  07.53 1 д  16 ч  21 м 
Тюмень 09.28 45 мин  10.13 1 д  17 ч  58 м 
Ишим 13.56 12 мин  14.08 1 д  22 ч  26 м 
Называевская 16.42 3 мин  16.45 2 д  1 ч  12 м 
Пламя 18.33 12 мин  18.45 2 д  3 ч  3 м 
Омск 19.06 35 мин  19.41 2 д  3 ч  36 м 
Калачинская 20.58 2 мин  21.00 2 д  5 ч  28 м 
Татарская 22.58 2 мин  23.00 2 д  7 ч  28 м 
Озеро-Карачинское 23.45 2 мин  23.47 2 д  8 ч  15 м 
Тебисская 00.10 23 мин  00.33 2 д  8 ч  40 м 
Барабинск 01.11 30 мин  01.41 2 д  9 ч  41 м 
Новосибирск-Главный 04.54 2 ч 33 мин  07.27 2 д  13 ч  24 м 
Бердск 08.18 2 мин  08.20 2 д  16 ч  48 м 
Искитим 08.44 16 мин  09.00 2 д  17 ч  14 м 
Линево 09.27 2 мин  09.29 2 д  17 ч  57 м 
Черепаново 09.58 27 мин  10.25 2 д  18 ч  28 м 
Усть-Тальменская 11.03 2 мин  11.05 2 д  19 ч  33 м 
Алтайская 11.52 5 мин  11.57 2 д  20 ч  22 м 
Барнаул 12.16 2 д  20 ч  46 м 

В расписании поезда 014АН Санкт-Петербург-Ладожский — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728