В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Самара — Талица Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014Е сообщением Самара - Талица отправляется со станции Самара в 13.10 и прибывает на станцию Талица в 15.46 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Похвистнево, Абдулино, Аксаково, Уфа, Миньяр, Кропачево, Вязовая, Бердяуш, Миасс 1, Челябинск, Каменск-Уральский, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 13.10
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 1 ч  10 м 
Похвистнево 15.14 2 мин  15.16 2 ч  4 м 
Бугуруслан 16.34 2 мин  16.36 3 ч  24 м 
Абдулино 17.51 2 мин  17.53 4 ч  41 м 
Приютово 18.23 2 мин  18.25 5 ч  13 м 
Аксаково 18.45 2 мин  18.47 5 ч  35 м 
Раевка 19.46 2 мин  19.48 6 ч  36 м 
Уфа 21.52 1 ч 29 мин  23.21 8 ч  42 м 
Аша 01.00 2 мин  01.02 11 ч  50 м 
Миньяр 01.24 2 мин  01.26 12 ч  14 м 
Симская 01.47 1 мин  01.48 12 ч  37 м 
Кропачево 02.16 15 мин  02.31 13 ч  6 м 
Усть-Катав 02.58 2 мин  03.00 13 ч  48 м 
Вязовая 03.17 2 мин  03.19 14 ч  7 м 
Сулея 04.06 2 мин  04.08 14 ч  56 м 
Бердяуш 04.34 2 мин  04.36 15 ч  24 м 
Златоуст 05.40 2 мин  05.42 16 ч  30 м 
Миасс 1 06.51 2 мин  06.53 17 ч  41 м 
Чебаркуль 07.18 1 мин  07.19 18 ч  8 м 
Челябинск 08.33 34 мин  09.07 19 ч  23 м 
Муслюмово 10.10 2 мин  10.12 21 ч 
Каменск-Уральский 12.48 18 мин  13.06 23 ч  38 м 
Богданович 13.50 2 мин  13.52 1 д  40 м 
Камышлов 14.38 2 мин  14.40 1 д  1 ч  28 м 
Талица 15.46 1 д  2 ч  36 м 

В расписании поезда 014Е Самара — Талица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031