В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Е Москва-Казанская — Аша Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014Е сообщением Москва-Казанская - Аша отправляется со станции Москва-Казанская в 21.22 и прибывает на станцию Аша в 00.14 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 1, Рузаевка, Инза, Сызрань 1, Самара, Новоотрадная, Похвистнево, Бугуруслан, Абдулино, Приютово, Аксаково, Раевка, Уфа.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 21.22
Рязань 1 00.25 12 мин  00.37 3 ч  3 м 
Рузаевка 05.30 15 мин  05.45 8 ч  8 м 
Инза 08.13 2 мин  08.15 10 ч  51 м 
Сызрань 1 10.35 5 мин  10.40 13 ч  13 м 
Самара 12.22 48 мин  13.10 15 ч 
Новоотрадная 14.20 2 мин  14.22 16 ч  58 м 
Похвистнево 15.14 2 мин  15.16 17 ч  52 м 
Бугуруслан 16.34 2 мин  16.36 19 ч  12 м 
Абдулино 17.51 2 мин  17.53 20 ч  29 м 
Приютово 18.23 2 мин  18.25 21 ч  1 м 
Аксаково 18.45 2 мин  18.47 21 ч  23 м 
Раевка 19.46 2 мин  19.48 22 ч  24 м 
Уфа 21.52 42 мин  22.34 1 д  30 м 
Аша 00.14 1 д  2 ч  52 м 

В расписании поезда 014Е Москва-Казанская — Аша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031