В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Франкфурт На Одере — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Франкфурт На Одере - Москва-Курская отправляется со станции Франкфурт На Одере в 19.47 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Франкфурт На Одере 19.47
Жепин 20.07 8 мин  20.15 20 м 
Познань 21.31 3 мин  21.34 1 ч  44 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 4 ч  21 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 4 ч  26 м 
Варшава Всходня 00.21 12 мин  00.33 4 ч  34 м 
Тересполь 02.13 45 мин  02.58 6 ч  26 м 
Брест-Центральный 05.38 8 мин  05.46 9 ч  51 м 
Минск-Пасс. 09.12 14 мин  09.26 13 ч  25 м 
Орша-Центральная 11.43 15 мин  11.58 15 ч  56 м 
Смоленск-Центральный 13.10 2 мин  13.12 17 ч  23 м 
Москва-Курская 17.25 21 ч  38 м 

В расписании поезда 014М Франкфурт На Одере — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728