В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская отправляется со станции Франкфурт На Одере в 19.47 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Брест-Восточный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Франкфурт На Одере 19.47
Жепин 20.07 5 мин  20.12 20 м 
Познань 21.30 3 мин  21.33 1 ч  43 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 4 ч  21 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 4 ч  26 м 
Варшава Всходня 01.48 12 мин  02.00 6 ч  1 м 
Тересполь 03.40 40 мин  04.20 7 ч  53 м 
Брест-Центральный 07.03 10 мин  07.13 11 ч  16 м 
Брест-Восточный 07.21 1 мин  07.22 11 ч  34 м 
Минск-Пасс. 10.55 14 мин  11.09 15 ч  8 м 
Орша-Центральная 13.28 15 мин  13.43 17 ч  41 м 
Смоленск-Центральный 14.56 2 мин  14.58 19 ч  9 м 
Москва-Белорусская 19.10 23 ч  23 м 

В расписании поезда 014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031