В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская отправляется со станции Франкфурт На Одере в 19.47 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Франкфурт На Одере 19.47
Жепин 20.08 5 мин  20.13 21 м 
Познань 21.31 3 мин  21.34 1 ч  44 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 4 ч  21 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 4 ч  26 м 
Варшава Всходня 01.48 12 мин  02.00 6 ч  1 м 
Тересполь 03.40 40 мин  04.20 7 ч  53 м 
Брест-Центральный 06.03 8 мин  06.11 10 ч  16 м 
Минск-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 14 ч  10 м 
Орша-Центральная 12.28 15 мин  12.43 16 ч  41 м 
Смоленск-Центральный 13.56 2 мин  13.58 18 ч  9 м 
Москва-Белорусская 18.11 22 ч  24 м 

В расписании поезда 014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31