В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская отправляется со станции Франкфурт На Одере в 21.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 20.50 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жепин, Познань, Илава, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Франкфурт На Одере 21.18
Жепин 21.38 3 мин  21.41 20 м 
Познань 22.54 3 мин  22.57 1 ч  36 м 
Илава 01.15 17 мин  01.32 3 ч  57 м 
Варшава Всходня 03.15 29 мин  03.44 5 ч  57 м 
Тересполь 05.37 47 мин  06.24 8 ч  19 м 
Брест-Центральный 09.07 8 мин  09.15 11 ч  49 м 
Минск-Пасс. 12.44 15 мин  12.59 15 ч  26 м 
Орша-Центральная 15.25 15 мин  15.40 18 ч  7 м 
Смоленск-Центральный 16.55 2 мин  16.57 19 ч  37 м 
Москва-Белорусская 20.50 23 ч  32 м 

В расписании поезда 014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031