В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 014М сообщением Франкфурт На Одере - Москва-Белорусская отправляется со станции Франкфурт На Одере в 21.18 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.58 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жепин, Познань, Илава, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Франкфурт На Одере 21.18
Жепин 21.38 3 мин  21.41 20 м 
Познань 23.00 3 мин  23.03 1 ч  42 м 
Илава 01.15 17 мин  01.32 3 ч  57 м 
Варшава Всходня 03.18 27 мин  03.45 6 ч 
Тересполь 05.39 45 мин  06.24 8 ч  21 м 
Брест-Центральный 08.07 8 мин  08.15 10 ч  49 м 
Минск-Пасс. 11.44 14 мин  11.58 14 ч  26 м 
Орша-Центральная 14.25 15 мин  14.40 17 ч  7 м 
Смоленск-Центральный 15.57 2 мин  15.59 18 ч  39 м 
Москва-Белорусская 19.58 22 ч  40 м 

В расписании поезда 014М Франкфурт На Одере — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031