В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Х Достык — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Х сообщением Достык - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Достык в 12.40 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 12.21 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Саяк, Балхаш 2, Балхаш 1, Мойынты, Акадыр, Жарык, Караганды-Пасс, Караганды-Сорт, Мырза, Осакаровка, Вишневка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 12.40
Жаланашколь 13.26 5 мин  13.31 46 м 
N13 Разъезд 14.31 5 мин  14.36 1 ч  51 м 
Бесколь 15.30 15 мин  15.45 2 ч  50 м 
Актогай 17.58 1 ч 27 мин  19.25 5 ч  18 м 
Саяк 22.08 28 мин  22.36 9 ч  28 м 
Балхаш 2 00.52 10 мин  01.02 12 ч  12 м 
Балхаш 1 01.10 15 мин  01.25 12 ч  30 м 
Мойынты 02.59 31 мин  03.30 14 ч  19 м 
Акадыр 05.06 16 мин  05.22 16 ч  26 м 
Жарык 06.43 2 мин  06.45 18 ч  3 м 
Караганды-Пасс 08.12 26 мин  08.38 19 ч  32 м 
Караганды-Сорт 09.03 15 мин  09.18 20 ч  23 м 
Мырза 09.51 2 мин  09.53 21 ч  11 м 
Осакаровка 10.49 2 мин  10.51 22 ч  9 м 
Вишневка 11.23 7 мин  11.30 22 ч  43 м 
Астана-Нурлы Жол 12.21 23 ч  41 м 

В расписании поезда 014Х Достык — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031