В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014Х Достык — Алматы 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 014Х сообщением Достык - Алматы 2 отправляется со станции Достык в 12.40 и прибывает на станцию Алматы 2 в 05.24 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жаланашколь, N13 Разъезд, Бесколь, Актогай, Матай, Уш-Тобе, Сары-Озек, Капчагай, Алматы 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Достык 12.40
Жаланашколь 13.26 5 мин  13.31 46 м 
N13 Разъезд 14.31 5 мин  14.36 1 ч  51 м 
Бесколь 15.30 15 мин  15.45 2 ч  50 м 
Актогай 17.58 36 мин  18.34 5 ч  18 м 
Матай 20.46 15 мин  21.01 8 ч  6 м 
Уш-Тобе 22.50 5 мин  22.55 10 ч  10 м 
Сары-Озек 01.00 15 мин  01.15 12 ч  20 м 
Капчагай 03.19 3 мин  03.22 14 ч  39 м 
Алматы 1 04.32 30 мин  05.02 15 ч  52 м 
Алматы 2 05.24 16 ч  44 м 

В расписании поезда 014Х Достык — Алматы 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031