В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014М сообщением Берлин Остбанхгоф - Москва-Курская отправляется со станции Берлин Остбанхгоф в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Остбанхгоф 18.50
Франкфурт На Одере 19.44 3 мин  19.47 54 м 
Жепин 20.07 8 мин  20.15 1 ч  17 м 
Познань 21.31 3 мин  21.34 2 ч  41 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 5 ч  18 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 5 ч  23 м 
Варшава Всходня 00.21 12 мин  00.33 5 ч  31 м 
Тересполь 02.13 45 мин  02.58 7 ч  23 м 
Брест-Центральный 05.38 8 мин  05.46 10 ч  48 м 
Минск-Пасс. 09.12 14 мин  09.26 14 ч  22 м 
Орша-Центральная 11.43 15 мин  11.58 16 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 13.10 2 мин  13.12 18 ч  20 м 
Москва-Курская 17.25 22 ч  35 м 

В расписании поезда 014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031