В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Курская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014М сообщением Берлин Остбанхгоф - Москва-Курская отправляется со станции Берлин Остбанхгоф в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Курская в 17.25 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Остбанхгоф 18.50
Франкфурт На Одере 19.44 3 мин  19.47 54 м 
Жепин 20.07 8 мин  20.15 1 ч  17 м 
Познань 21.31 3 мин  21.34 2 ч  41 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 5 ч  18 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 5 ч  23 м 
Варшава Всходня 00.21 12 мин  00.33 5 ч  31 м 
Тересполь 02.13 45 мин  02.58 7 ч  23 м 
Брест-Центральный 05.38 8 мин  05.46 10 ч  48 м 
Минск-Пасс. 09.12 14 мин  09.26 14 ч  22 м 
Орша-Центральная 11.43 15 мин  11.58 16 ч  53 м 
Смоленск-Центральный 13.10 2 мин  13.12 18 ч  20 м 
Москва-Курская 17.25 22 ч  35 м 

В расписании поезда 014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031