В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014М сообщением Берлин Остбанхгоф - Москва-Белорусская отправляется со станции Берлин Остбанхгоф в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Остбанхгоф 18.50
Франкфурт На Одере 19.44 3 мин  19.47 54 м 
Жепин 20.08 5 мин  20.13 1 ч  18 м 
Познань 21.31 3 мин  21.34 2 ч  41 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 5 ч  18 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 5 ч  23 м 
Варшава Всходня 01.48 12 мин  02.00 6 ч  58 м 
Тересполь 03.40 40 мин  04.20 8 ч  50 м 
Брест-Центральный 06.03 8 мин  06.11 11 ч  13 м 
Минск-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 15 ч  7 м 
Орша-Центральная 12.28 15 мин  12.43 17 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 13.56 2 мин  13.58 19 ч  6 м 
Москва-Белорусская 18.11 23 ч  21 м 

В расписании поезда 014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031