В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 014М сообщением Берлин Остбанхгоф - Москва-Белорусская отправляется со станции Берлин Остбанхгоф в 18.50 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 18.11 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Франкфурт На Одере, Жепин, Познань, Варшава Заходня, Варшава Центральная, Варшава Всходня, Тересполь, Брест-Центральный, Минск-Пасс., Орша-Центральная, Смоленск-Центральный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Берлин Остбанхгоф 18.50
Франкфурт На Одере 19.44 3 мин  19.47 54 м 
Жепин 20.07 5 мин  20.12 1 ч  17 м 
Познань 21.30 3 мин  21.33 2 ч  40 м 
Варшава Заходня 00.08 1 мин  00.09 5 ч  18 м 
Варшава Центральная 00.13 2 мин  00.15 5 ч  23 м 
Варшава Всходня 01.48 12 мин  02.00 6 ч  58 м 
Тересполь 03.40 40 мин  04.20 8 ч  50 м 
Брест-Центральный 06.03 8 мин  06.11 11 ч  13 м 
Минск-Пасс. 09.57 15 мин  10.12 15 ч  7 м 
Орша-Центральная 12.28 15 мин  12.43 17 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 13.56 2 мин  13.58 19 ч  6 м 
Москва-Белорусская 18.11 23 ч  21 м 

В расписании поезда 014М Берлин Остбанхгоф — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930